Весна ! Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке №93 Impulsion (Notes du Printemps Collection Spring 2014)

С недавних пор я полюбила эти тени. У меня их несколько и страсть к розовым тонам привела меня к покупке весны. Оттенок № 93 мне показался самым-самым моим.

Развернутое мнение: Этим теням можно пето оды. Я готова подписаться под каждым пунктом от производителя. Ну что тут добавишь? Ими же можно только восхищаться и творить.

Текстура идентична постоянной коллекции – нежная пружинистая зефирка.
Переливы блесток- искринок. Оттенок нежный, холодный розовый и серебристым подтоном, мерцающий.
Нанесение получается аккуратным, растушевка мягкой. Покрытие легкое, невесомое. Тени не чувствуются на глазах, воздушные.

При нанесении в один слой – оттенок нежный, едва заметный. Наслоение возможно и оттенок становится более ярковыраженный, почти как в баночке. При наслоении — веки не перегружаются. Внешний вид – опрятен.

Нанесение тонкой стрелочкой так же возможно, тени позволяют.
Кисть на столько удобная, что толщину стрелки можно и не отличить от карандаша. Кисть мне очень нравится – теперь все кремовые тени наношу только ей.
Данный оттенок буду носить только соло, под стрелочку. Такую красоту не хочу ни с чем мешать.
За 12 часов носки тени не осыпались, не скатались в складку, даже не стали бледнее. Они идеальны.

Приятных и удачных покупок.

Цена – 1665 руб.
Оценка – 5++
Срок – 2 раза.
Тени шикарные. Смотрятся очень красиво. Спасибо за пост  .
и вам спасибо за комментарий
  • LeylaR
  • 07 февраля 2014, 09:58
Все так гармонично!!!@
Для лета вообще супер)))
П.с поделитесь, что у вас на губах…
спасибочки. На губах — последний блеск kosmetista.ru/blog/kosmetichka/47118.html
  • LeylaR
  • 07 февраля 2014, 12:50
Смотрела ранее пост о новинках ваш.но даже в голову бы не пришло что это он))))
Еще раз подтвердилось для меня что его надо купить))))
Очень люблю эту серию теней, качество поразительно, равно как и цвета! Красивый холодный розовый, напоминающий 1/4 в любимых Спарклинг Сатинс!
Да, это тоже одна из любимых серий теней. Они очень послушные и красивые.
  • Ray-Cher
  • 07 февраля 2014, 10:14
Тени сами по себе хорошие, лежат отлично, но не ваш оттенок, как и помада Диор. Вы теплая — а тени холодные. На вас лучше бы смотрелся фиолетовый оттенок из данной коллекции, а эти тени — на блондинке или же холодной брюнетке.
Видимо я в этом вообще ничего не понимаю. Что теплый, где холодный. Беру то, что нравится. Вот про помаду, да, согласна с вами, но тени… Неужели и правда не мое? Мне так понравились
  • Ray-Cher
  • 07 февраля 2014, 15:16
Если бы не обилие желтого тона, выкрашенные коричневым цветом брови, то вы были бы обычная такая зима, и вам бы шли все холодные перламутровые и металлические оттенки. А так и не поймешь, что к чему. У вас, вроде бы, сквозь тон просматривается светлая кожа, но вы почему-то ее желтите. Но одно точно: если вы накладываете холодные тени, то на щеки точно не накладывают коричневые румяна.
+100!
  • 07 февраля 2014, 16:20
Ваше, ваше, 100% ваше, даже не задумывайтесь!
  • 07 февраля 2014, 16:43
Соглашусь Никакого диссонанса!
  • 07 февраля 2014, 16:19
Неправда, тени не холодные. Они настолько нежные и свежие, что не диктуют строгие требования к цветотипу.
Более того, это тени созданы прежде всего именно для карих глаз! А вторые из коллекции — как раз для светлых!

И Лидии эти тени безусловно идут! Это с первого взгяда понятно.

А на фото они просто диссонируют с румянами, поэтому так кажется. Если изменить румяна, всё будет ок. Не путайте оптический обман с сутью.
  • 07 февраля 2014, 16:44
еще раз согласна! Очень выразительные тени и подходят к образу героини поста.
Спасибо. Столько интересного прочитала. Я же простой любитель. Видимо мне пора подписаться на канал известнейшей… И не просто мсотреть красивые картинки, но и слушать что к чему. Хорошо хоть вы подсказываете все. И по фотоурокам я тоже кое что начала понимать
  • 07 февраля 2014, 18:51
Ага, каждый сам выбирает, как ему учиться ;-) вариант точно не один :)
Слишком много фроста, мимо меня… А вы, я заметила, любите сиять!
Я люблю ))) скромность украшает девушку, когда нет других украшений :))
Да, с такими тенями и украшений не нужно!
  • 07 февраля 2014, 16:24
О, это точно.

Вам очень красиво, повторюсь.
  • 07 февраля 2014, 16:23
И я люблю) по принципу *танцуй, пока молодой*))

Мне кажется, вам бы было красиво. Я даже уверена в этом.
Если это ко мне, то эти тени меня не зацепили совсем, и как- то к кремовым Шанель у меня двойственное чувство: они безусловно красивы, но многие жалуются на то, что быстро высыхают. А поскольку теней у меня не мало, то быстро портящийся продукт не для меня. пока меня манят пигменты mufe
  • 07 февраля 2014, 16:42
Если отвечаю вам, то, конечно, это вам ;)

Тоже слышала жалобы на это, но девочка, в чьей аккуратности и требовательности я уверена, сказала, что у неё уже несколько лет всё ок с этими тенями. Так что я перестала бояться. Тем более что аналогов тем оттенкам, что у меня, я не видела у др. марок. Что-то рядом — да, но не то, не то…

• man_i_ya
  • 07 февраля 2014, 10:16
Финальный лук красив и очень близок моему макияжу)   после того как засохли и разломались кремовые тени шанель в оттенке 82 эмервиль, я раздумываю над новыми… но больше склоняюсь к шисейдо (благо они появились у нас в продаже в РГ). А чем вы так дивно сделали брови?
Сломались? Может не плотно закрывали? Очень жаль. Шисейдо нежнее и без такого явного шиммера. Так что. Они тоже достойные.

• man_i_ya
  • 17 февраля 2014, 12:14
83 и 84 кремовые шанель живы в первозданном виде. а вот 82 высохли и растрескались, читала что у девочек тоже такая беда… а уж с чем связано…
Не оветила про брови. Это татуаж
  • Joy
  • 07 февраля 2014, 10:30
На последнем фото вы такая нежная… тени красивые на вас))
Спасибки.
Очень красиво. Образ получился, нежный и воздушный. Вам очень идет! Настоящая весна!
Спсибо за комплимент

Красота… люблю такие нежные
Я их прям ждала. Красивущие теньки

так показали, что купить захотела…
Как вам красиво с насыщенным оттенком   Тоже есть такие, наношу тоненько, тоже очень нравится.
Спсибо. К месту можно и понежнее нанести-согласна на 100%
Зефир
Безумно их люблю
  • plutoAnn
  • 07 февраля 2014, 12:29
тени красивые, а вот все смотрю на кожу! Безумно красивая и ухоженная. Делитесь секретами ухода
Тньки берите, хотябы из любопытства. Я первые на пробу взяла, а так понравились, что у меня их уже 3!
А про уход напишу, но позже.
  • gothiana
  • 07 февраля 2014, 13:42
Они такие блестящие. ИМХО они больше для акцента на подвижном веке в вечернем макияже.
  • 07 февраля 2014, 16:27
Они и днём тоже чудесно освежают глаза. Их плотность можно варьировать, начиная от едва заметной дымки.

Честно говоря, по моему мнению, это самый удачный продукт для карих глаз из весенних коллекций.
У меня аж холодок по спине пробегал, когда я представляла, что они мне не достанутся)))))
Достануться точно… Вон, даже зимние еще можно встретить в продаже ))
А плотность-да. Это еще один плюс этой линейке теней.
  • 07 февраля 2014, 18:48
У нас их раскупили за день в обычном магазине и за вечер в «онлайновом». Почти то же самое было и с рождественскими. Поэтому с лимитками у нас нельзя клювом щёлкать. Кажется, я рассказывала об этом в посте о них)

Суфле, весна! Красивые   спасибо что показали))
Спасибо и вам
Мне понравилось, универсальный оттенок, днем можно прозрачнее делать; и соглашусь, что румяна бы похолоднее!
Спасибо. Про румяна-учту ;)