06.02.2014

MAC Lipstick Honey Love

Матовые помады MAC на мой взгляд далеки до совершенства. Палитра оттенков радует, но качество все же немного огорчает. У меня всего лишь несколько помад данной марки. Думаю, что на этом поставлю точку.

У меня помада MAC в оттенке Honey Love. Это нюд с рыжим подтоном, однако на губах она не выглядит слишком рыжей и даже наоборот. Шелушения и рельеф губ эта помада подчеркивает. В складочки не забивается и в белую полоску не собирается. Губы сушит, поэтому без бальзама ее носить невозможно, сухость особенно ощутима зимой. Держится на губах примерно 2-3 часа, но каждый час приходится увлажнять губы бальзамом, даже поверх помады.
Запах у нее приятный косметический.
Футляр качественный, не маркий и хорошо защелкивается.

Думаю, что буду использовать эту помаду только весной и летом, так сейчас мне это не доставляет удовольствия. Все же сухость губ- это серьезный минус помаде. При всей моей любви к нюдовым оттенкам, придется ее отложить.
свотч при дневном свете:
на губах при дневном свете:

На фотографии со вспышкой цвет помады передам более точно, как мне кажется.
дневной свет+вспышка:
в образе:

Цена: 15$ (без учета доставки)
Оценка 3-
Срок использования: 2 недели (и то не постоянно)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Rossetto 06 февраля 2014, 21:24
Какая вы хорошенькая. Это безусловно ваш цвет. Очень хорошо подходит к оттенкам кожи и глаз.
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:42
Спасибо огромное за комплимент :))) Я очень люблю нюды на губах)))
Elena__Prekrasnaya 06 февраля 2014, 21:26
На макро как-то не очень… Но в образе просто великолепно
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:43
полностью с Вами согласна. На макро видны все ее минусы :(
Rossetto 07 февраля 2014, 20:21
в жизни его никто не видит ;)
KAMIKADZE 06 февраля 2014, 21:31
Подписываюсь под каждым словом первого абзаца! Такое изобилие нюдовых оттенков и такое плохое качество! Я прям зареклась эту серию покупать, а то огорчение одно, хотя рука и тянется… На вас издалека смотрится очень классно)) вблизи сухо и замазочно, как и на мне, а последняя купленная еще и в полосочку скатывается
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:44
ох, когда в полоску скатываются, мне аж «плохо» становится. Я пару помад МАС еще заказала, пока с этой еще «не выяснила отношения». Вот потому, теперь и поставлю точку, лучше их тени и румяна буду заказывать, которые мне очень нравятся!) Спасибо!
Jennie301 06 февраля 2014, 21:35
Была у меня такая же помадка от mac, правда другой нюдовый оттенок, губы сушил огого как, а цвет был очень красивый. Единственное, что меня спасало -это база для губ prep+prime lip и то на пару часов, и из-за этого приходилось помаду каждый час заново наносить с базой, чтобы народ не пугать своими губами
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:45
Отлично Вас понимаю! Я каждый час бальзам Локситан наношу поверх помады, тогда все шелушения становятся незаметны и помада выглядит сливочно, но не на долго…
Erin_Brown 06 февраля 2014, 21:48
Анечка, соглашусь с твоей оценкой. Помады-замазки от МАС меня не прельщают. А вот текстура lip sheen очень даже ничего.
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:50
Я честно говоря люблю плотные помады, даже слегка подчеркнутые шелушения не пугают, но вот сухость просто убивает все желание пользоваться. А я еще 2 шт после нее заказала, так что посмотрю, как они себя поведут, но что-то опасаюсь)))
Miss_Eleganza 07 февраля 2014, 09:28
Да, оценка и правда объективная! Спасибо за пост!
Vladislavavisage 07 февраля 2014, 11:41
И правда, на руке свотч не очень привлекательный, сначала цвет мне показалася дико странным. Но на Вас — отменно! Жаль, качество подкачало:)меня МАК почему-то всегда разочаровывает:)
YuliaFeya 07 февраля 2014, 12:22
нда, на макро не айс, хотя цвет мной иногда любимый))
canofwormsru 07 февраля 2014, 14:38
я очень хотела такой цвет, вроде взяла у Kiko, выглядел также((( сразу отдала…смущают меня Маковские помады, через пост с косяками. спасибо, что показали!
Oks 14 июня 2014, 20:56
Вот она MAC Lipstick Honey Love… В восторге от нее. Ни с одной помадой нюд не было мне так комфортно -стойкая, не сворачивается, красивучая! А чтобы не было шелушений-зубной щеткой сделать массаж губ и мед на несколько минут.
Anetaaa 14 июня 2014, 22:19
Ага, а потом мои губешки раздует, как пельмени :) У меня на мед аллергия))) А вообще губы у меня нормальные, только зимой успевают немного пошелушиться)