Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - Pink Sands (RD 711)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, красавицы! Сегодня я расскажу Вам о моем самом удачном приобретении за последнее время — тенях-тройках от Shiseido в оттенке Pink Sands.

Как-то случайно я наткнулась на отзыв об этих тенях и они сразу меня покорили… Я уже упоминала, что не пользуюсь практически тенями, но это чудо изменило мое отношение к макияжу. Цвета сразу запали мне в душу. Это именно то, что я представляла на своих глазах в идеале. В общем, набравшись храбрости я метнулась в магазин, тем более как раз были большие распродажи, так что приобретение было вдвойне приятным.

Когда ехала домой, пыталась себя еле удержать, чтобы не вскрыть заветную коробочку прямо в общественном транспорте и не начать любоваться тенями. Добравшись до дома, я сразу ж их открыла.
Они действительно прекрасны. Нежные, приглушенные, ненавязчивые и деликатные цвета, вот то, что я действительно хотела для повседневного макияжа.

Упаковка:
Тени располагаются в черном глянцевом квадратном пластиковом футляре. Он естественно маркий, но все «пальчики» довольно легко убираются. В нижнем правом углу красуется эмблема марки Shiseido.

Если открыть футляр, то увидим в верхней части зеркало, в нижней — сами тени и отделение для кисти и спонжа.

Кисти:
В комплекте идет двусторонний спонж и кисть для растушевки. Они очень удобные! Я даже не прибегаю к полноценным кистям, потому что эти и так все делают прекрасно.

Спонж очень мягкий. С одной стороны широкий, с другой узкий.

Кисть тоже достаточно мягкая, ей я растушевываю границы. Удобная, не линяет.

Цвета и текстура:

Всего три цвета. Текстура у теней словно пыльца — нежная, мягкая; с мелким шиммером, они невероятно красиво искрятся на солнце.

1-й Розовый, приглушенный, пыльный. Он мне безумно нравится, несмотря на то, что с ним можно переборщить. Я его использую практически всегда.

2-й Приглушенный серебристый тауп. Его можно носить даже соло, настолько он благородно смотрится.

3-й светлый беж, с долькой персикового. Так же можно носить соло. Очень нежный, подойдет для ежедневного макияжа.

Все три оттенка:

Как видно, тени полупрозрачные, но не слишком, пигментация хорошая, не «вырви-глаз».

Нанесение:
Наносятся очень легко, если на базу — делают оттенок немного ярче. Не осыпаются, хотя шиммер можно растаскать по всему лицу, нужно быть осторожнее. Держатся целый день (ношу только на базе).
Это моя любовь надолго. Как для новичка это идеальные тени — неприхотливы и удобны в нанесении.

Ну и напоследок несколько вариантов макияжа: (дневной свет)

(со вспышкой)

Дальний план:

Цена: по акции около 1100 руб.
Срок использования: 2 месяца

Меня зовут Настя, ко мне на «ты»
Очень красиво показали   К вашим глазам прекрасно подходят!
  • 06 февраля 2014, 20:19
спасибо!
  • Ketti_
  • 06 февраля 2014, 20:07
Супер! Равнодушна к позову, а остальные 2 оттенка шикарны?
  • 06 февраля 2014, 20:20
А для меня розовый стал приятным сюрпризом. Но то что другие оттенки прекрасны, без исключения — факт)
  • Yana_law
  • 06 февраля 2014, 20:21
  любимые цвета, и как красиво показали, как будто бы кашемировые свитера)
  • 06 февраля 2014, 20:21
как хорошо вы сказали — в точку!
Чудесный обзор! У меня из той коллекции уже была в наличии Пляжная Трава. И тут две недели назад случайно я натолкнулась на Пески. Не вылезаю из них все это время. Они скрасили мне эти непростые зимние дни.
  • 06 февраля 2014, 20:28
спасибо! Мне кажется их круглый год можно носить :)
  • me0wth
  • 06 февраля 2014, 21:04
На Вас смотрятся просто шикарно! Красивые оттенки, никогда бы не подумала, что так хорошо будут смотреться на глазах. Спасибо за пост!
  • 06 февраля 2014, 21:23
спасибо! Оттенки действительно замечательные.
  • Mari909
  • 06 февраля 2014, 21:08
Настя, спасибо! Тебе очень идут! Я в центральный оттенок влюблена. Мне хочется, но не уверенна, что к моим серо-голубым хорошо будут.
  • 06 февраля 2014, 21:25
спасибо) Попробуйте, в любом случае не пожалеете!
  • 06 февраля 2014, 21:18
Тени шикарные))) и вам очень идут!
  • 06 февраля 2014, 21:25
благодарю!
  • Sane4ka
  • 06 февраля 2014, 21:33
Прекрасная палетка! на Вашей смуглой коже розовый потрясающе смотрится
  • 06 февраля 2014, 22:23
спасибо, не зря в любимчиках значит :)
  • OSen
  • 06 февраля 2014, 21:54
Здорово показали и вам очень идут!)
  • 06 февраля 2014, 22:23
мерси!
  • 06 февраля 2014, 22:17
Замечательный выбор для вашей внешности-оттенки подходят идеально! Эта палетка долго будоражила мою фантазию), но я упустила ее буквально недавно… Вам удалось оченьвыгодно и красиво представить эти тени.
  • 06 февраля 2014, 22:24
Благодарю. Мне кажется, что она довольно популярна, я буквально последнюю забрала.
  • Baramba
  • 06 февраля 2014, 22:19
Эти тени знамениты своим качеством, и данная тройка, на мой взгляд, одна из самых гармоничных. Но я хочу сказать о другом: вы исключительно красивы.
  • 06 февраля 2014, 22:24
большое спасибо, мне очень приятно!
Для меня была бы идеальная палетка, если б не розовый, а любой другой (ну и не фиолет))
  • 06 февраля 2014, 22:50
мм… бордо?
Может быть) хотя к серым глазам опасно)
Уже давно пользовательницами решено что тут правильный розовый, не делающий вид больным и глаз заплаканным (как и все творения Дика Пейджа).
У меня эта палетка с июня, летом постоянно их носила, но зимой рука тянется к темным Шанель, МАК и Шисейдо   Вдохновили, надо вспомнить и ее, спасибо)
  • 06 февраля 2014, 23:02
всегда пожалуйста :)
  • e_vladi
  • 06 февраля 2014, 23:15
тени очень красивые т отлично подходят Вам!
  • 06 февраля 2014, 23:36
спасибо!
Настя, замечательная палетка. Вашим глазам идеально подходит.
  • 07 февраля 2014, 01:54
спасибо! я все-таки побаивалась, что не очень подойдут. И зря :)
Вам очень идет эта палетка! Сама ее обожаю
  • 07 февраля 2014, 11:57
да, она прекрасна. Спасибо!

• man_i_ya
  • 07 февраля 2014, 10:29
Не скромничайте, что вы не носите тени, мастерские макияжи   умыкну у вас идеи, для макияжа с такой дивной палеткой, она у меня в любимках кстати это мои первые тени люкс, кроме кремовых я вообще не тенеманьяк, но эти тени меня покорили! а еще 299 Пески)
  • 07 февраля 2014, 11:59
Видимо слишком много постов о макияже на косметисте я пересмотрела — первый раз получилось более менее) благодарю
эти тени тоже мои первые люкс
Какая прелесть! Никогда не подумала бы, что мне понравится эта палетка! но вы так шикарно ее показали, что пост в избранное, а тени — в хотелки :)
  • 07 февраля 2014, 12:00
я старалась :)
  • Natika
  • 07 февраля 2014, 12:02
Моя любимая палетка))) У вас очень красивый макияж с ней получился!
  • 07 февраля 2014, 12:04
спасибо, мне кажется ее трудно не полюбить)