06.02.2014
2036

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - Pink Sands (RD 711)

Добрый вечер, красавицы! Сегодня я расскажу Вам о моем самом удачном приобретении за последнее время — тенях-тройках от Shiseido в оттенке Pink Sands.

Как-то случайно я наткнулась на отзыв об этих тенях и они сразу меня покорили… Я уже упоминала, что не пользуюсь практически тенями, но это чудо изменило мое отношение к макияжу. Цвета сразу запали мне в душу. Это именно то, что я представляла на своих глазах в идеале. В общем, набравшись храбрости я метнулась в магазин, тем более как раз были большие распродажи, так что приобретение было вдвойне приятным.

Когда ехала домой, пыталась себя еле удержать, чтобы не вскрыть заветную коробочку прямо в общественном транспорте и не начать любоваться тенями. Добравшись до дома, я сразу ж их открыла.
Они действительно прекрасны. Нежные, приглушенные, ненавязчивые и деликатные цвета, вот то, что я действительно хотела для повседневного макияжа.

Упаковка:
Тени располагаются в черном глянцевом квадратном пластиковом футляре. Он естественно маркий, но все «пальчики» довольно легко убираются. В нижнем правом углу красуется эмблема марки Shiseido.

Если открыть футляр, то увидим в верхней части зеркало, в нижней — сами тени и отделение для кисти и спонжа.

Кисти:
В комплекте идет двусторонний спонж и кисть для растушевки. Они очень удобные! Я даже не прибегаю к полноценным кистям, потому что эти и так все делают прекрасно.

Спонж очень мягкий. С одной стороны широкий, с другой узкий.

Кисть тоже достаточно мягкая, ей я растушевываю границы. Удобная, не линяет.

Цвета и текстура:

Всего три цвета. Текстура у теней словно пыльца — нежная, мягкая; с мелким шиммером, они невероятно красиво искрятся на солнце.

1-й Розовый, приглушенный, пыльный. Он мне безумно нравится, несмотря на то, что с ним можно переборщить. Я его использую практически всегда.

2-й Приглушенный серебристый тауп. Его можно носить даже соло, настолько он благородно смотрится.

3-й светлый беж, с долькой персикового. Так же можно носить соло. Очень нежный, подойдет для ежедневного макияжа.

Все три оттенка:

Как видно, тени полупрозрачные, но не слишком, пигментация хорошая, не «вырви-глаз».

Нанесение:
Наносятся очень легко, если на базу — делают оттенок немного ярче. Не осыпаются, хотя шиммер можно растаскать по всему лицу, нужно быть осторожнее. Держатся целый день (ношу только на базе).
Это моя любовь надолго. Как для новичка это идеальные тени — неприхотливы и удобны в нанесении.

Ну и напоследок несколько вариантов макияжа: (дневной свет)

(со вспышкой)

Дальний план:

Цена: по акции около 1100 руб.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 месяца

Меня зовут Настя, ко мне на «ты»

ula_volkova 06 февраля 2014, 20:05
Очень красиво показали   К вашим глазам прекрасно подходят!
plutoAnn 06 февраля 2014, 20:19
спасибо!
Ketti_ 06 февраля 2014, 20:07
Супер! Равнодушна к позову, а остальные 2 оттенка шикарны?
plutoAnn 06 февраля 2014, 20:20
А для меня розовый стал приятным сюрпризом. Но то что другие оттенки прекрасны, без исключения — факт)
Yana_law 06 февраля 2014, 20:21
  любимые цвета, и как красиво показали, как будто бы кашемировые свитера)
plutoAnn 06 февраля 2014, 20:21
как хорошо вы сказали — в точку!
Ilyasovna 06 февраля 2014, 20:24
Чудесный обзор! У меня из той коллекции уже была в наличии Пляжная Трава. И тут две недели назад случайно я натолкнулась на Пески. Не вылезаю из них все это время. Они скрасили мне эти непростые зимние дни.
plutoAnn 06 февраля 2014, 20:28
спасибо! Мне кажется их круглый год можно носить :)
me0wth 06 февраля 2014, 21:04
На Вас смотрятся просто шикарно! Красивые оттенки, никогда бы не подумала, что так хорошо будут смотреться на глазах. Спасибо за пост!
plutoAnn 06 февраля 2014, 21:23
спасибо! Оттенки действительно замечательные.
Mari909 06 февраля 2014, 21:08
Настя, спасибо! Тебе очень идут! Я в центральный оттенок влюблена. Мне хочется, но не уверенна, что к моим серо-голубым хорошо будут.
plutoAnn 06 февраля 2014, 21:25
спасибо) Попробуйте, в любом случае не пожалеете!
RitaMix 06 февраля 2014, 21:18
Тени шикарные))) и вам очень идут!
plutoAnn 06 февраля 2014, 21:25
благодарю!
Sane4ka 06 февраля 2014, 21:33
Прекрасная палетка! на Вашей смуглой коже розовый потрясающе смотрится
plutoAnn 06 февраля 2014, 22:23
спасибо, не зря в любимчиках значит :)
OSen 06 февраля 2014, 21:54
Здорово показали и вам очень идут!)
plutoAnn 06 февраля 2014, 22:23
мерси!
Latte 06 февраля 2014, 22:17
Замечательный выбор для вашей внешности-оттенки подходят идеально! Эта палетка долго будоражила мою фантазию), но я упустила ее буквально недавно… Вам удалось оченьвыгодно и красиво представить эти тени.
plutoAnn 06 февраля 2014, 22:24
Благодарю. Мне кажется, что она довольно популярна, я буквально последнюю забрала.
Baramba 06 февраля 2014, 22:19
Эти тени знамениты своим качеством, и данная тройка, на мой взгляд, одна из самых гармоничных. Но я хочу сказать о другом: вы исключительно красивы.
plutoAnn 06 февраля 2014, 22:24
большое спасибо, мне очень приятно!
Zaoknomzima 06 февраля 2014, 22:46
Для меня была бы идеальная палетка, если б не розовый, а любой другой (ну и не фиолет))
plutoAnn 06 февраля 2014, 22:50
мм… бордо?
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 17:58
Может быть) хотя к серым глазам опасно)
Lolli_Jolly 06 февраля 2014, 22:56
Уже давно пользовательницами решено что тут правильный розовый, не делающий вид больным и глаз заплаканным (как и все творения Дика Пейджа).
У меня эта палетка с июня, летом постоянно их носила, но зимой рука тянется к темным Шанель, МАК и Шисейдо   Вдохновили, надо вспомнить и ее, спасибо)
plutoAnn 06 февраля 2014, 23:02
всегда пожалуйста :)
e_vladi 06 февраля 2014, 23:15
тени очень красивые т отлично подходят Вам!
plutoAnn 06 февраля 2014, 23:36
спасибо!
Natalia_Bos 07 февраля 2014, 00:44
Настя, замечательная палетка. Вашим глазам идеально подходит.
plutoAnn 07 февраля 2014, 01:54
спасибо! я все-таки побаивалась, что не очень подойдут. И зря :)
oksi77708 07 февраля 2014, 06:29
Вам очень идет эта палетка! Сама ее обожаю
plutoAnn 07 февраля 2014, 11:57
да, она прекрасна. Спасибо!
man_i_ya 07 февраля 2014, 10:29
Не скромничайте, что вы не носите тени, мастерские макияжи   умыкну у вас идеи, для макияжа с такой дивной палеткой, она у меня в любимках кстати это мои первые тени люкс, кроме кремовых я вообще не тенеманьяк, но эти тени меня покорили! а еще 299 Пески)
plutoAnn 07 февраля 2014, 11:59
Видимо слишком много постов о макияже на косметисте я пересмотрела — первый раз получилось более менее) благодарю
эти тени тоже мои первые люкс
Vasha_Katya 07 февраля 2014, 11:34
Какая прелесть! Никогда не подумала бы, что мне понравится эта палетка! но вы так шикарно ее показали, что пост в избранное, а тени — в хотелки :)
plutoAnn 07 февраля 2014, 12:00
я старалась :)
Natika 07 февраля 2014, 12:02
Моя любимая палетка))) У вас очень красивый макияж с ней получился!
plutoAnn 07 февраля 2014, 12:04
спасибо, мне кажется ее трудно не полюбить)