Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green

Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Добрый день!
Для вас девушки мой пост о карандаше, который я люблю за его искрящийся бирюзовый оттенок.

У нас стоят солнечные дни и создается такое впечатление что весна где-то рядом. Мои руки так и тянутся к ярким краскам. Карандаш Dior в оттенке Aqua Green несет в себе сплошные весенние эмоции. У него очень красивый оттенок бирюзы, я бы даже сказала что он слово люминесцентный, сияющий. А достигается это за счёт того, что в его текстуре присутствуют мелкая серебряная крошка.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Карандашик оказался водостойким. Мне это очень нравится, я спокойна на счёт того что что-то пойдёт не так и будут потёки и разводы. Летом он прекрасно пережил море и мои подводные ныряния. При носке аллергии я не почувствовала, раздражений тоже. Удалять его необходимо специальными средствами для водостойкой косметики.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green
Консистенция карандаша плотная, сухая (скупая), на глаза первый раз переносится с трудом, но последующие наслоения, как оказалось, произвести уже было проще. У меня создалось такое впечатление что первый нанесенный слой работает как грунтовка, т.к. последующие слои при прорисовки начинают цепляться друг за другом (карандаш разрисовывается), и веки при этом не травмирует. Результат — яркая бирюзовая линия.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Грифель карандаша плотный, общая длина около 5 см, это если учесть что сантиметра два за все время я уже израсходовала.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green У карандаша имеется встраиваемая миниатюрная точилка, но если говорить уж совсем откровенно не вижу в ней смысла, т.к. яркую линию средней толщины мне удается провести, когда карандаш не заточен.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Тест на руке, при дневном освещении, где явно видна плотная текстура карандаша. Чтобы достичь более плотного покрытия мне пришлось провести карандашом около двадцати раз. Более бледная линия — я провела карандашом два раза.
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Макияж глаз:
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Фото ниже, как я крашу его сейчас:
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green А так я его прошлым летом красила под загар:
Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green Вывод: Карандаш с характером  , к которому можно приноровиться. Уверена, если постараться, то можно найти идентичные карандашики по цвету с менее капризным характером. Но меня вполне устроил и этот товарищ.

Оценка 4.
Цена около 22 $.
Срок использования около 7 месяцев.
Наталья.
  • ellewood
  • 06 февраля 2014, 14:02
Тоже есть данный экземпляр)))цвет хорош а вот по тх не впечатлил вообще))) Вам красиво:-)
Кругом весенне-летние посты   У меня коричневые такой — о водостойкости молчу. В жару плывет и легко смывается. Я считаю, что он не достоен быть Диором, да еще и за такие деньги.
Ваша двойная стрелка прекрасна!
Ого  . А мой карандаш напротив очень водостойкий.
Красивущий! Обожаю такие *двойные* стрелки! Вам очень идет!
Не использую карандаши, но добавила ваш пост в избранное, чтобы всегда суметь зайти и посмотреть на последнюю фотографию с вами.
Спасибо огромное! Это фото летнего настроения.
  • Rossetto
  • 06 февраля 2014, 14:23
Это очень удобно, когда карандаш не даёт насыщенный цвет с первого штриха! Ведь он (яркий цвет) не всегда нужен. Здорово, когда производитель даёт возможность варьировать самой.
Тебе очень классно, а с платьем (или топом?) вообще один ансамбль получился.
Ты тоже маньячишь по серёжкам?;)
А ведь ты права, я даже об этом и не подумала!
Да немного, иногда украшаю свою жизнь!
  • Irchi_W
  • 06 февраля 2014, 14:45
Люблю подобные оттенки, летом, когда отдыхала в Тунисе, делала похожий макияж часто. А сам карандаш мне очень понравился. И по насыщенности и по стойкости!
Это вполне логично, ведь цвет карандаша отображает море, океан средиземноморского климата.
  • 06 февраля 2014, 15:37
У моей дочери имеется этот карандаш. Она блондинка с белой кожей и голубыми глазами, и ей он очень идет, причем даже соло с ресницами прокрашенными синей тушью.
Ну это совсем классика: блондинка с голубыми глазами — грех не пользоваться таким карандашом.
Почему-то этот цвет тоже в двойной стрелке сразу представился))
Да, Вы правильно поняли мою идею.
  • Viche4ka
  • 06 февраля 2014, 16:34
Шикарный цвет, так и не смогла его купить… У меня есть лимитка позапрошлого лета, они с Вашим очень похожи) качество отличное… Суперстойкий. Берегу его как зеницу ока
Супер стойкий однозначно, я тоже берегу этот оттенок к лету.
Наташа, тебе так идет! Однозначно это твой оттенок!   А у меня вопрос — как ты делаешь двойную стрелку? Сначала черную, а рядом цветную? Или цветной заходишь на черную?
Мне так нравятся цвета мяты и бирюзы, но кажется, что они мне как-то по цветотипу не подходят и под цвет глаз…
Спасибо! Сначала прорисовываю полноценную бирюзовую стрелочку, а затем желательно жидкой подводкой повторяю ту же процедуру поверх уже имеющейся светлой стрелки.
Мне кажется, что карандаш в таком оттенке подойдет под любой цвет глаз.
  • Rossetto
  • 06 февраля 2014, 20:44
Под любой цвет глаз — да, но не под любой оттенок кожи, как мне кажется.
  • Nameless
  • 06 февраля 2014, 17:07
20 раз для такой интенсивности? Да, небыстрая работа...)
Хотя цвет, конечно, феерический.
О да, Вы правы, надо набраться терпения. Зато результат будет эффектным.
Идеален для двойных стрелок, а цвет — просто мечта! Но 20 раз проводить по векам, это конечно слишком… хотя, если время позволяет, почему нет?)
Макияж получился отличный!
Спасибо! Красота требует жертв  .
  • Melme
  • 06 февраля 2014, 18:24
Ты-просто богиня!
Косметика творит чудеса, но только умело надо управляться с ней. Спасибо моя хорошая.
  • 06 февраля 2014, 18:42
Наталья, вам очень идет) Особенно понравилась идея с двойной стрелкой. У меня есть идентичный по тону карандашик Буржуа, из какой — то давней коллекции.По тх весьма неприхотлив.Обязательно попробую «ваши» стрелки)
Конечно пробуйте, тем более это мой карандаш капризный, а если Ваш более послушный я думаю Вы легко добьетесь красивого результата.
Здорово, аж захотелось купить  , правда вспомнила откуда руки растут у меня
Не надо бояться, надо пробовать.
надо) я все свои неудачи фотографирую, может быть когда научусь все делать идеально, у меня будет чудесная память, «как я начинала»
Какой цвет! Нат, я в восторге, а двойные стрелки вообще выше всяких похвал!
Я люблю этот цвет за его сочность. Спасибо Наташенька.
Как всегда идеальны стрелочки, да еще и две-красота!
Спасибо! Старалась.
Карандаш цвета нашего Средиземного моря. Летом я его два месяца на море почти каждый день надевала   на нижней водной линии или верхней стрелочкой-соло. Стойкий, красивый, летний, выгодно оттеняет глаза. У Вас стрелочки идеальные, мне очень нравятся, ярко и выразительно смотрится мейк. Пост очень красивый, одно удовольствие.
Вы все правильно описали, как и должно быть. Спасибо огромное!