06.02.2014

Z.one concept Milk_Shake Repairing Hair Treatment для красивых волос

Средствами, о которых пойдет речь в этом посте, я пользуюсь сейчас и покупаю не первый раз.
Восстанавливающее лечение Z.One Milk_Shake Repairing Hair Treatment для окрашенных и сильно поврежденных волос. Для подвергавшихся химической обработке волос, особенно поврежденных в результате воздействия окружающей среды волос, которым необходимо глубокое питание для восстановления структуры, жизненной энергии и мягкости на ощупь, для здоровья и блеска ваших волос. Специальная формула milk_shake repairing hair treatment гарантирует необходимую интеграцию микроэлементов, протеинов и увлажняющих компонентов, а также специальных компонентов для защиты цвета. Концентрированные флюиды молочных протеинов и фруктовых экстрактов восстанавливают структуру волос, придавая им блеск и мягкость с первого применения. Содержит запатентованный комплекс антиоксидантов integrity 41®, который гарантирует длительное сохранение цвета окрашенных волос.
Восстанавливающее лечение предназначено для поврежденных волос, сухих или секущихся кончиков в результате воздействия солнечных лучей, хлоридов и солей, а также волос, подвергавшихся многочисленным техническим процедурам, таким как завивка, окрашивание, обесцвечивание.
В коробке 8 ампул по 12 мл. Лосьон напоминает фруктовую водицу,- настолько приятный аромат у данного лосьона. Сам лосьон не густой, по консистенции как обычная вода. Одной ампулы мне хватает на три раза. И здесь я обнаружила для себя небольшой минус, потому что мне не нравится каждый раз после применения искать чем бы закрыть уже открытую ампулу. Мечтаю, чтобы ампулы были меньшим объемом.

Содержимое ампулы надо нанести на чистые влажные волосы, высушенные полотенцем, по всей длине, уделяя особое внимание длине и кончикам волос. Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть. В случае особо поврежденных волос или для более сильного эффекта рекомендуется накрыть волосы шапочкой и оставить лосьон на 5-10 минут. Волосы не мять, не массажировать, не втирать в кожу головы.

Когда я только начала пользоваться этими ампулами, мои волосы были в убитом состоянии. И эффект от препарата я увидела после первого же применения. Мои волосы стали мягкими, живыми, блестящими, здоровыми. И даже сейчас, когда мои волосы уже в хорошем состоянии, после использования ампул я наблюдаю эффект как после процедуры кератинового выпрямления волос. Ампулы прекрасно подходят для ежедневного ухода.
На фото волосы высушены феном без использования утюжка и специальных расчёсок (от природы волосы не прямые). И сейчас у меня много пуха на голове, это всё новые волосы.

Цена: 20 евро (со скидкой)

Срок тестирования: 1 год

R-oxana 06 февраля 2014, 05:34
Интересно было бы посмотреть на Ваши волосы в «убитом» состоянии, до применения данного средства. А так, вполне красивые волосы, только наверно кончики волос сухие.
Narina_058 06 февраля 2014, 12:58
По-моему отличные кончики. С такой длиной иметь такие концы, тем более без укладочных средств и т.д — респект;)
moondelicious 06 февраля 2014, 09:57
Красивые волосы! А если перестать пользоваться средством? Хотелось бы посмотреть состав и понять, что там за ингредиенты так хорошо работают.
missirx 06 февраля 2014, 14:40
  Спасибо за подсказку, добавила фотографию в пост с составом. Но наверно там сложно рассмотреть состав, фотография вышла слишком мелкая.
Состав: Alcohol Denat., Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Fragaria vesca (Strawberry) Fruit Extract, Lactis Proteinum (Milk Protein), Helianthus annuus (Sunflower) Seed Oil. Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vaccinium myrtillus Fruit/Leaf Extract, Royal Jelly, Styrene/VP copolymer, Parfum (Fragrance).
moondelicious 06 февраля 2014, 14:58
Lilith_the_first 06 февраля 2014, 11:29
А у меня практический вопрос) Скажите, а как Вы распределяете содержимое по волосам? Когда я пользовалась никотинкой в том же формате на корни, это понятно-по проборам, и то, я умудрялась иногда случайным движением руки вылить слишком много. Вы говорите, что по консистенции водичка как и никотинка кстати, как и чем Вы наносите?)
missirx 06 февраля 2014, 15:28
Я выливаю небольшое количество лосьона в ладошку, сперва промакиваю кончики. Затем добавляю в ладошку еще немного лосьона, наклоняю голову набок и провожу руками по волосам, таким образом распределяя по всей длине. Затем одеваю шапочку и жду 5-7 минут.
man_i_ya 06 февраля 2014, 12:14
Отличный результат! я пользовалась вот такими ампулами WT-Methode Fluid Hair Formula Silc (2) ампулы для восстановления структуры волос 12*10 мл. довольна на все 100%, структура на самом деле восстанавливается)
missirx 06 февраля 2014, 15:02
Спасибо. Надо будет почитать отзывы.
Luchia 06 февраля 2014, 12:49
у меня такие же ампулы, только собиралась отзыв писать, а тут ваш!   волосы прекрасны, вот только насчет использования каждый день я удивилась — мне эффекта минимум на неделю хватает
missirx 06 февраля 2014, 14:57
Спасибо! Производитель заверяет, что можно пользоваться каждый день. Вообще, рекомендуется пользоваться лосьоном пока не восстановится структура волос. Затем лосьон можно заменить на кондиционер.
Сама же я пользуюсь такими ампулами не каждый день. Балую, может, раз в месяц или по случаю. А вообще волосы у меня капризные. После сна они становятся слегка волнистыми, но при этом после использования ампул остаются такими же мягкими и шелковистыми.
Комментарий удалён
nasbka 06 февраля 2014, 17:15
Обожаю эти ампулы! Лучше их мои волосы ни одна маска/ампулы не восстанавливали! Жаль, что после родов и гв идет перестройка организма и пока эффект эти ампулы дают не такой выраженный. Спасибо за пост.
missirx 07 февраля 2014, 17:15
Приятно узнать, что не я одна довольна этими чудо ампулами.
Ledi_K 19 июля 2016, 21:57
Добрый день, Уважаемые! Не могла не удержаться чтобы не написать)). Пользуюсь этими ампулами уже как 2 года и довольна как СЛОН))) Чуть ли не сплю с ними)
Как-то была в салоне с подругой, ждала её. И чтобы не ожидать долго решила сделать экспресс-уход для волос, так как для меня это просто была больная тема. Где я только не была и что только не делала, но мои волосы были и оставались на тот момент, к сожалению, как солома. Пообщалась со стилистом. Он внимательно посмотрел мои волосы от корней до кончиков, спросил как давно и чем именно я пользовалась и т.д. «Ваши волосы требуют прежде всего ВОССТАНОВЛЕНИЯ, а затем уже питания и увлажнения (для блеску)» — утвердительно сказал стилист. Вот оно что, а мне-то все пытались в начале сделать именно «увлажнение». Я и в этот раз была настроена скептически, согласилась на процедуру скорее чтобы скоротать время, но всё-таки надеялась на лучшее) Авось)) Стилист помыл голову, нанёс ампулу, далее полиэтиленовая шапочка + полотенце, чуть прогрел и оставил меня на 7-10 мин. Смыл и приступил к укладке. Волосы уже после первого раза стали заметно лучшего качества. Какие-то тяжеловатые стали, но с ярким блеском. «Тяжелые — это потому, что мы восстановили разрушенную структуру» — ответил стилист. Что восстановить её полностью посоветовал приобрести и для домашнего применения. Вообщем, взяла ииии… теперь красивая и довольная) Так что теперь на радостях всем всем рекомендую и уже почти всех подруг и их знакомых присадила на них. Мне очень понравился результат. Не знаю как Вам, так что попробуйте, не пожалеете.
С уважением, Карина