Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshain в оттенке 262

Здравствуйте милые косметисточки! Хочу рассказать вам о блеске для губ от Lancome. Если вам интересно, то прошу под кат.
Захотелось мне попробовать блеск Lancome. Сказано — сделано. Выбор пал на оттенок 262.
Начну с упаковки. Мне она очень нравится. Прозрачный тюбик с серебряной розочкой.
Спонжик очень удобный, в форме сердечка, как я люблю.
Цвет у блеска спокойный нюдовый, присутствует микрошиммер розового цвета, который можно разглядеть только на солнце или при вспышке. Наносится и распределяется легко. Немного липкий. Не растекается и не затекает в складки, полоску не образует. Держится долго, сходит деликатно, постепенно впитываясь. Губы после блеска ухоженные. При температуре -8 не белеет, ведет себя хорошо.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губы:
Теперь с блеском:
Вспышка, можно разглядеть тот самый розовый шиммер:
Полу образ:
Блеском я вполне довольна, эдакая рабочая лошадка на каждый день.

Цена: точно не помню, около 1000 рублей.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.
Спасибо тем, кто прочитал.
Нина.
  • Olga869
  • 06 февраля 2014, 09:45
Цвет очень приятный! Люблю помады Ланком, но блесков никогда не было. Вам очень идет. Спасибо, что показали!
Спасибо, что прочли. Мне очень нравится, что блеск практически не липкий
  • nati
  • 06 февраля 2014, 09:45
Нравятся такие благородные оттенки на каждый день. Спасибо за пост, надо затестить
Вам спасибо, что заглянули. Оттенок и правда хорош.
Какая вы красавица!   Блеск симпатичный, универсальный — много таких не бывает
Спасибо за комплимент, очень приятно
Я почему то надеялась, что будет более насыщенный оттенок, и уже была готова его купить)))люблю такую цветовую гамму, но понасыщеннее)))
но вам очень идет)
Да, цвет не очень насыщенный, он близок к цвету губ, смотрится довольно естественно. Спасибо.