Губная помада с атласным блеском Chanel Rouge Allure оттенок 01 delicate

Всем добрый день!
Хочу рассказать об одной из самых любимых моих помад — Chanel Rouge Allure 01 delicate совершенно универсальный оттенок, на все случаи жизни

От производителя:
Чистые, шикарные и современные одновременно оттенки губной помады ROUGE ALLURE от CHANEL подчеркнут женственность и чувственность Ваших губ, широкий спектр оттенков дает возможность выбрать то, что подходит именно Вам. Помада удобно открывается одним нажатием на корпус, легко наносится и надежно держиться на губах, давая Вам уверенность в себе. Благодаря губной помаде ROUGE ALLURE Вы всегда будете в центре внимания.

От меня:
Помада Rouge Allure одна из моих самых любимых помад. И вот почему: красивый дизайн. Сама помада очень нежная, легко наносится, не растекается, не скатывается, не подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Благодаря кремообразной текстуре отлично увлажняет и разглаживает губы. Текстура помады не плотная, при этом цвет хорошо виден на губах, приятный запах. Стойкость нормальная, если не есть будет держаться довольно долго (съедается тоже аккуратно, равномерно исчезая). Были у меня разные оттенки, но 01 delicate есть всегда в косметичке. Буду покупать и не раз.
Моя оценка, конечно же, 5+++

Вот так помада выглядит при дневном освещении (пасмурный день):
Место покупки: киевский «Брокард»
Цена: 393 грн. без скидки.
  • Robella
  • 12 декабря 2010, 15:11
Вах! Как тебе идет такой беж
  • Garina
  • 12 декабря 2010, 15:15
Очень красиво! Только контур сильно выделяется на 2-х последних фото, без него было бы лучше, у тебя и так свои контуры губ четкие. Возможно, это только на фото так.
Да… я тоже думаю что можно и без контура… губки красивые и красивая помада!!!
  • 12 декабря 2010, 15:35
А я без контура почти всегда крашу. Вначале фото сделала без него, но получилось размыто, и цвет вроде плохо был виден. Поэтому пришлось карандаш исполтьзовать))
Ммм, какой цвет приятный! Я бы его назвала даже не беж, а нежный персик. Спасибо за наводку, в последнее время меня как раз тянет на помадки))
  • Kseni4ka
  • 12 декабря 2010, 15:33
очень красивые губки и помада. Но на картинке она кажется очень яркой! или это не она на картинке?
  • 12 декабря 2010, 15:39
не она)) это фото из официального сайта Шанель
и правда на все случаи жизни! Мне кажется, отличная идея для подарка, не промахнешься с таким цветом))
  • holodok
  • 12 декабря 2010, 19:44
Ты права
Красиво выглядит))
  • Masha_S
  • 12 декабря 2010, 15:52
Спасибо огромное за пост, все мотрю на эти помады, а цвет никак не выберу, обязательно посмотрю как у вас!!!
  • 12 декабря 2010, 15:53
Рада, что смогла быть полезной.
  • Joy
  • 12 декабря 2010, 15:58
Идеально на Вас смотрится… таким губам любая «одёжка» подойдет))
  • Milanka
  • 12 декабря 2010, 16:04
Цвет помады очень универсален, спасибочки за пост, губки КРАСИВЫЕ!
  • 12 декабря 2010, 16:32
Спасибо на добром слове))
Какой красивый цвет!!! Очень универсальный, вам он идёт.
  • Ksyuna
  • 12 декабря 2010, 16:21
Очень красиво.а я смотрела в интернет-магазине эту помаду, то там цвет какой-то бордовый.а здесь как натуральный.он точно такой?
  • 12 декабря 2010, 16:31
Да, цвет натуральный. Бордового оттенка в ней нету. Скорее всего на фото в интернет-магазине искажен цвет.
Восхитительные губы и восхитительная помада. В избранное.
нежный спокойный оттенок, подобный должен быть у каждой)
красивые губы)
  • 12 декабря 2010, 17:07
  • mila77
  • 12 декабря 2010, 17:07
Как я люблю такие оттенки! И опять в список запланированных покупок. У Вас с карандашом нанесение или без? Спасибо за пост.
  • 12 декабря 2010, 18:39
На фото с карандашем.
  • south
  • 12 декабря 2010, 17:14
обожаю Rouge Allure такого оттенка у меня еще не было, спасибо. очень красиво на Ваших губах))
  • Katrinka
  • 12 декабря 2010, 17:32
Какой универсальный оттенок!
Убейте меня, но я что-то не вижу этого оттенка на сайте Шанель…
  • max-max
  • 12 декабря 2010, 18:44
в России не все оттенки представлены, что есть.
часто такое бывает, что в России нет, а в Европе присутствует тот или иной продукт.
я так двустороннюю Эсте Лаудер покупаю. у нас ее нет в продаже и на сайте.
Она точно есть в магазинах
  • 12 декабря 2010, 19:43
+1. Отличная помада, и правда — для любого цветотипа, и на все случаи жизни.
Беспроигрышный вариант.
С удачной покупкой вас,
Очень красивые губы) Очень)
  • 12 декабря 2010, 19:47
Спасибо, очень приятно
  • Irunchik
  • 12 декабря 2010, 20:04
Ну очень красиво, только контур надо невидимый, а так просто волшебно.
Очень красивый нежный оттенок! А губки просто прелесть!!!
  • izdaleka
  • 13 декабря 2010, 01:06
Красивая помада, ну просто очень, и губы красивые, но соглашусь с комментами выше, что контурный карандаш не совсем подходит.
  • 13 декабря 2010, 01:39
Вот решила вставить фото без карандаша для сравнения, но мне кажется, что цвет передан здесь хуже…
правда освещение здесь другое, фоткала возле окна, когда почти стемнело
  • izdaleka
  • 13 декабря 2010, 03:03
Очень, очень нежно, виден такой красивый розовый перелив. С такой помадой — на ужин при свечах.
  • Sysoy
  • 13 декабря 2010, 12:17
А свои губы у вас не очень яркие?
  • 13 декабря 2010, 12:34
Нет, не яркие, даже бледные))
  • Sysoy
  • 14 декабря 2010, 09:07
Вот и я так предположила))). На моих значит эта помада будет не так смотреться, у меня свои яркие. А вам ну прямо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Красиво.
  • 13 декабря 2010, 12:50
А я с этим тоном не сдружилась. Мне больше к лицу №13. Но я так люблю Аллюры, что все-равно держу эту помаду при себе.
  • luccera
  • 13 декабря 2010, 13:03
Отличный результат, идеальный беж!
  • 13 декабря 2010, 13:05
Симпатичная) И губки тоже!)
  • Bell
  • 13 декабря 2010, 23:48
Очень красивый натуральный оттенок.
  • gaga
  • 19 декабря 2010, 18:39
Очень красивый оттенок! На днях искала его в магазинах, но увы:(((