12.12.2010

Губная помада с атласным блеском Chanel Rouge Allure оттенок 01 delicate

Всем добрый день!
Хочу рассказать об одной из самых любимых моих помад — Chanel Rouge Allure 01 delicate совершенно универсальный оттенок, на все случаи жизни

От производителя:
Чистые, шикарные и современные одновременно оттенки губной помады ROUGE ALLURE от CHANEL подчеркнут женственность и чувственность Ваших губ, широкий спектр оттенков дает возможность выбрать то, что подходит именно Вам. Помада удобно открывается одним нажатием на корпус, легко наносится и надежно держиться на губах, давая Вам уверенность в себе. Благодаря губной помаде ROUGE ALLURE Вы всегда будете в центре внимания.

От меня:
Помада Rouge Allure одна из моих самых любимых помад. И вот почему: красивый дизайн. Сама помада очень нежная, легко наносится, не растекается, не скатывается, не подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Благодаря кремообразной текстуре отлично увлажняет и разглаживает губы. Текстура помады не плотная, при этом цвет хорошо виден на губах, приятный запах. Стойкость нормальная, если не есть будет держаться довольно долго (съедается тоже аккуратно, равномерно исчезая). Были у меня разные оттенки, но 01 delicate есть всегда в косметичке. Буду покупать и не раз.
Моя оценка, конечно же, 5+++

Вот так помада выглядит при дневном освещении (пасмурный день):
Место покупки: киевский «Брокард»
Цена: 393 грн. без скидки.

Robella 12 декабря 2010, 15:11
Вах! Как тебе идет такой беж
Garina 12 декабря 2010, 15:15
Очень красиво! Только контур сильно выделяется на 2-х последних фото, без него было бы лучше, у тебя и так свои контуры губ четкие. Возможно, это только на фото так.
sweetface 12 декабря 2010, 15:19
Да… я тоже думаю что можно и без контура… губки красивые и красивая помада!!!
Amanda 12 декабря 2010, 15:35
А я без контура почти всегда крашу. Вначале фото сделала без него, но получилось размыто, и цвет вроде плохо был виден. Поэтому пришлось карандаш исполтьзовать))
LittleBoots 12 декабря 2010, 15:21
Ммм, какой цвет приятный! Я бы его назвала даже не беж, а нежный персик. Спасибо за наводку, в последнее время меня как раз тянет на помадки))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 15:33
очень красивые губки и помада. Но на картинке она кажется очень яркой! или это не она на картинке?
Amanda 12 декабря 2010, 15:39
не она)) это фото из официального сайта Шанель
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 15:34
и правда на все случаи жизни! Мне кажется, отличная идея для подарка, не промахнешься с таким цветом))
holodok 12 декабря 2010, 19:44
Ты права
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 15:50
Красиво выглядит))
Masha_S 12 декабря 2010, 15:52
Спасибо огромное за пост, все мотрю на эти помады, а цвет никак не выберу, обязательно посмотрю как у вас!!!
Amanda 12 декабря 2010, 15:53
Рада, что смогла быть полезной.
Joy 12 декабря 2010, 15:58
Идеально на Вас смотрится… таким губам любая «одёжка» подойдет))
Milanka 12 декабря 2010, 16:04
Цвет помады очень универсален, спасибочки за пост, губки КРАСИВЫЕ!
Amanda 12 декабря 2010, 16:32
Спасибо на добром слове))
miinichka 12 декабря 2010, 16:07
Какой красивый цвет!!! Очень универсальный, вам он идёт.
Ksyuna 12 декабря 2010, 16:21
Очень красиво.а я смотрела в интернет-магазине эту помаду, то там цвет какой-то бордовый.а здесь как натуральный.он точно такой?
Amanda 12 декабря 2010, 16:31
Да, цвет натуральный. Бордового оттенка в ней нету. Скорее всего на фото в интернет-магазине искажен цвет.
larchik79 12 декабря 2010, 16:34
Восхитительные губы и восхитительная помада. В избранное.
E_katerina 12 декабря 2010, 16:43
нежный спокойный оттенок, подобный должен быть у каждой)
красивые губы)
Amanda 12 декабря 2010, 17:07
mila77 12 декабря 2010, 17:07
Как я люблю такие оттенки! И опять в список запланированных покупок. У Вас с карандашом нанесение или без? Спасибо за пост.
Amanda 12 декабря 2010, 18:39
На фото с карандашем.
south 12 декабря 2010, 17:14
обожаю Rouge Allure такого оттенка у меня еще не было, спасибо. очень красиво на Ваших губах))
Katrinka 12 декабря 2010, 17:32
Какой универсальный оттенок!
abbatissa 12 декабря 2010, 17:39
Убейте меня, но я что-то не вижу этого оттенка на сайте Шанель…
max-max 12 декабря 2010, 18:44
в России не все оттенки представлены, что есть.
часто такое бывает, что в России нет, а в Европе присутствует тот или иной продукт.
я так двустороннюю Эсте Лаудер покупаю. у нас ее нет в продаже и на сайте.
Luban4ik1 12 декабря 2010, 19:38
Она точно есть в магазинах
LILY 12 декабря 2010, 19:43
+1. Отличная помада, и правда — для любого цветотипа, и на все случаи жизни.
Беспроигрышный вариант.
С удачной покупкой вас,
Очень красивые губы) Очень)
Amanda 12 декабря 2010, 19:47
Спасибо, очень приятно
Irunchik 12 декабря 2010, 20:04
Ну очень красиво, только контур надо невидимый, а так просто волшебно.
Lipochka1981 12 декабря 2010, 22:27
Очень красивый нежный оттенок! А губки просто прелесть!!!
izdaleka 13 декабря 2010, 01:06
Красивая помада, ну просто очень, и губы красивые, но соглашусь с комментами выше, что контурный карандаш не совсем подходит.
Amanda 13 декабря 2010, 01:39
Вот решила вставить фото без карандаша для сравнения, но мне кажется, что цвет передан здесь хуже…
правда освещение здесь другое, фоткала возле окна, когда почти стемнело
izdaleka 13 декабря 2010, 03:03
Очень, очень нежно, виден такой красивый розовый перелив. С такой помадой — на ужин при свечах.
Sysoy 13 декабря 2010, 12:17
А свои губы у вас не очень яркие?
Amanda 13 декабря 2010, 12:34
Нет, не яркие, даже бледные))
Sysoy 14 декабря 2010, 09:07
Вот и я так предположила))). На моих значит эта помада будет не так смотреться, у меня свои яркие. А вам ну прямо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Красиво.
RitaMix 13 декабря 2010, 12:50
А я с этим тоном не сдружилась. Мне больше к лицу №13. Но я так люблю Аллюры, что все-равно держу эту помаду при себе.
luccera 13 декабря 2010, 13:03
Отличный результат, идеальный беж!
Amanda 13 декабря 2010, 13:05
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:20
Симпатичная) И губки тоже!)
Bell 13 декабря 2010, 23:48
Очень красивый натуральный оттенок.
gaga 19 декабря 2010, 18:39
Очень красивый оттенок! На днях искала его в магазинах, но увы:(((