05.02.2014

Essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk

Всем снова здравствуйте!
При достаточной популярности этой линейки помад, в том числе и на Косметисте, об оттенке 04 почему-то написано совсем немного. А зря! Чтобы исправить такую несправедливость, напишу-ка я о нем пост. Итак, относительно красная и безусловно прекрасная Essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk!

Фотография:

Сначала я вообще хотела приобрести всеобщую любимицу 03 Dare to wear — там вообще 100% мой оттенок. Однако именно поэтому похожих и очень похожих у меня уже много. Путем таких вот несложных рассуждений и оказалась в моей косметичке помада с названием On the catwalk. Честно признаться, поначалу я неуч думала, что это обозначает что-то непременно связанное с котами-кошками   Однако добрый переводчик подсказал мне, что оттенок на русском будет иметь название «На подиуме». Что ж, тоже неплохо   Посмотрим, как там, на подиуме.
У этой серии помад Эссенс, в отличие от предыдущих, симпатичный и качественный футляр.
Цвет помады в стике и на губах не совсем совпадает с цветом полоски и наклейки на тюбике, но по мне это ерунда, на то есть тестеры. А сам оттенок очень красивый и интересный — винно-красный, немного бордовый, немного ягодный. Только это не малина, а брусника, может, клюква немного.
Многие ругают запах этой серии, я его практически не ощущаю. А в первой моей 07 не ощущаю вообще. Вот как мне повезло
Повезло потому, что качество помады просто отличное!
У нее оптимальная для меня текстура — не слишком плотная, удобно наносить без карандаша, кисти и прочих заморочек, и не слишком легкая — т.е. это не полупрозрачная помада-бальзам.
Стойкостью не отличается, несмотря на название. Мне это непринципиально, но зачем было называть серию Longlasting   Лучше, конечно, наносить помаду (как и любую другую имхо) на ровные, увлажненные губы, однако и не немного поврежденных она выглядит неплохо. Мне губы практически не сушит, т.е. могу весь день пользоваться только ей, нанеся бальзам утром один раз, и вечером губы будут во вполне удовлетворительном состоянии.

Губы немного с бальзамом, но всё равно сухие

и с помадой при разном освещении

И в полном образе (хотя образа особого нет, ношу эту помаду на каждый день, если есть настроение и с кожей все в порядке)

Цена: 4 у.е.

Срок тестирования: больше месяца.

Спасибо за внимание!
Светлого всем настроения в последний совсем короткий месяц зимы
Юля

Tinka-Alevtinka 05 февраля 2014, 21:55
Какой сочный цвет! Юля, Вам очень идёт — к такому тону кожи и цвету волос — идеально подходит!
Julinka 05 февраля 2014, 22:29
спасибо большое!
moondelicious 05 февраля 2014, 22:01
Тоже в восторге от качества помад этой серии! У меня как раз Dare to wear и Natural Beaty. Она такая простая в использовании, внешнем виде и при этом очень яркая и достойная. Ох как я люблю винные оттенки
Julinka 05 февраля 2014, 22:30
у меня вторая тоже Natural Beauty   к лету что-нибудь из розовых хочу взять ещё.
Munya 06 февраля 2014, 00:51
плюсуюсь, и у меня как раз эти 2 оттенка писала о них. Тоже в использовании нравятся. И методом проб и ошибок поняла, что винные и ягодные оттенки идут мне куда больше, нежели красные и коралловые
Julinka 06 февраля 2014, 20:55
Видела ваши отзывы, красивые! Я в принципе тоже ягодные гораздо больше люблю.
Abuzyuu 05 февраля 2014, 22:15
Наконец-то что-то кроме Dare to wear и Natural beauty   Я этот оттенок маме сосватала, она довольна.
А longlasting — это по сравнению со старой серией наверное   Те тоже неплохи, но из-за более кремовых текстур держались в первозданном виде ещё меньше…
moondelicious 05 февраля 2014, 22:22
Приняла камень в огород
Julinka 05 февраля 2014, 22:35
в принципе да, у меня есть парочка из старой серии, там вообще всё по другому)
VanillaCat 05 февраля 2014, 22:18
Мой самый любимый из десяти)) Эх… а ведь у меня где-то пылится пост о всех помадах этой серии)) Только никак с фотами не совмещу и не загружу))
Julinka 05 февраля 2014, 22:37
ух, очень интересно было бы посмотреть!
Eva001 05 февраля 2014, 23:01
красивый глубокий цвет! вы на Юлю Волкову экс- тату похожи
AngelSandra 05 февраля 2014, 23:28
простите на Волкову, точно?
Julinka 06 февраля 2014, 20:57
отчеством)))
AngelSandra 05 февраля 2014, 23:15
Я люблю, как ложится эта помада, но для меня было странным, что Essence решил использовать отдушку аля «бабушкина помада», хоть мой экземпляр в оттенке nude без сильной отдушки, но не приятно. За тх прощаю все, да и быстро она выветривается   Вам идет этот оттенок!
Julinka 06 февраля 2014, 20:59
Меня тоже запах не напрягает, а многие жалуются, что ей прямо невозможно пользоваться)
Cat_Borealis 06 февраля 2014, 01:16
только егодня купила ее и еще однуФото в полном образе меня покорило! Очень красивый цвет, который делает глаза еще ярче. Потрясающе!
Julinka 06 февраля 2014, 20:59
  спасиибо!)
canofwormsru 06 февраля 2014, 03:15
Симпатичная помадка, отлично легла! Вам очень идет!
Julinka 06 февраля 2014, 21:01
Благодарю!
Tesorito 06 февраля 2014, 03:37
Очень красивый оттенок и хорошо лежит! А самое главное Вам очень идет, цвет глаз делает ярче.
Julinka 06 февраля 2014, 21:01
Спасибо! Да, у ярких помад есть такое свойство
Piglet_1989 06 февраля 2014, 19:28
Какая красотища! А у меня №9, фиолетовенькая))
Julinka 06 февраля 2014, 21:02
Спасибо!) мне она тоже приглянулась.