05.02.2014
2071

YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture тон #3 Rose Fusion

У нас уже появилась новая линейка блесков для губ YSL Gloss Volupte.
Своё знакомство начала с золотистого представителя в тоне #3 Rose Fusion:

В линейке представлены 23 оттенка, которые поделены на четыре категории:
Top Coat — верхнее покрытие — золотой шиммер, прозрачный и чёрный, который я надеюсь тоже приобрести для коллекции.
Golden — оттенки с ярким, изысканным золотым шиммером.
Iridiscent — оттенки с разноцветным шиммером.
Pure — без блёсток с влажным, стекольным финишем.

#3 Rose Fusion принадлежит к категории Голден — имеет миллиард золотистых блёсточек и розовый перламутр на коралловой базе с явной примесью электрического розового, хотя в упаковке это эдакий тёплый с летним, оранжевым оттенком.
Здесь очень хорошо передана текстура блеск, жирненькое, нелипкое желе.

Кроме красивой упаковки (хотя мне и не нравится золото вместе с серебром), блески имеют особую изогнутую и гибкую кисточку в форме губ, которая призвана безупречно наносить блеск. Как по мне — так спонжик как спонжик, ничего особенного, удобней чем простые «палочки», конечно, но если бы не знала, что это «губы», то вынув из упаковки не догадалась бы. Хотя очень приятно, что производитель так заботится и думает о нас.

Из технически характеристик производитель обещает, что этот блеск в 10 раз питательнее других блесков для губ, имеет тонкое покрытие, действует как бальзам и не липнет.
Покажу на губах на дневном свете и со вспышкой, здесь как раз и проявляется цвет нежной розы:

Блеск действительно питательный и довольно жирненький, если нанести слишком много, то за контур не уплывёт, но в уголки губ стечься может. Не липкий и в носке очень, очень комфортный и приятный. Тон удачно освежает цвет лица, золотые блёстки неощутимы, но красиво играют на солнце.
В образе — дневное освещение и вспышка:

Блеск имеет такую же отдушку как и прежние блески — это манго (?) (сравниваю с YSL Gloss Pur ), но новые менее липкие, хотя, наверное, не совсем корректно сравнивать оттенок с золотым шиммером со стеклянным Pure Redcurrent.

Так же не могла не сравнить и не показать внешнее сходство с Dior Addict Gloss #643 Diablotine:

На деле оказались совершенно разные, но в носке отличные оба:

Блеск мне очень понравился, хотелось бы продолжить знакомство и с другими оттенками.
Цена: 30 Евро
Оценка: 5.
Срок тестирования: 1 неделя.

AnnaCherry 05 февраля 2014, 21:15
Ой, как здорово, спасибо за пост! Такой летний оттенок
Я совсем не блескоман, но про новинку всегда почитать интересно :)
VelvetMimosa 05 февраля 2014, 21:33
Спасибо, что читаете.
Katherinka 05 февраля 2014, 21:28
Спасибо, было очень интересно почитать про новую линейку блесков YSL. Интересно, что номера и оттенки новой линейки блесков совпадают с номерами и оттенками уже существующей, основные различия в текстуре, у новых блесков она более легкая, прозрачная и менее липкая. Ну и конечно новые золотой шиммер и чёрный покрытия заинтриговали, но попробовать черный блеск не каждый решится.)
VelvetMimosa 05 февраля 2014, 21:33
Спасибо за дополнение.
К нам чёрный не завезли, думала умажусь в корнере и успокоюсь, а так как нечем, то наверное буду заказывать.
Katherinka 05 февраля 2014, 21:44
Я вчера смотрела на черный, девушка-консультант заверила, что черный очень популярен, так как делает любую помаду на тон темнее, например, красная помада плюс черный блеск равно бордовая помада.)
Да, цвета и номера у новой линейки совпадают с номерами и цветами линейки golden gloss, а вот названия у номеров разные. Сравнивала свой блеск №4, в двух линейках это один и тот же цвет, но с разной текстурой и плотностью, golden gloss более яркий и липкий.)
kvit 05 февраля 2014, 21:38
очень нежный блеск, а вот тюбик дешево выглядит как на 30 евро(
VelvetMimosa 05 февраля 2014, 21:43
Тюбик добротный, но сочетание серебро + золото как раз и делает эту дешевизну, имхо.
Zaoknomzima 05 февраля 2014, 22:15
Обожаю околокоралловые))
VelvetMimosa 06 февраля 2014, 12:33
Я тоже!
Eva001 05 февраля 2014, 23:00
Очень красивый цвет!!!!!вы на Мерил Стрип похожи в молодости
Oi, Спасибо Вам.
Alvina 06 февраля 2014, 02:31
Понравился блеск и по описанию, вроде, неплохой. Надо будет посмотреть, может и нам уже привезли.
Вам идет!
Natasha89 06 февраля 2014, 05:04
Ой, мне надо   Не могу пройти мимо новых блесков. Спасибо!
Спасибо Вам.
E_katerina 06 февраля 2014, 05:14
мне как раз упаковка жутко не понравилась, субъективно, конечно
цвет премилый и Вас освежает
VelvetMimosa 06 февраля 2014, 12:31
KristiX 06 февраля 2014, 09:34
Невероятно идет цвет к лицу!
Еще очень понравились румяшки… Хочу на ушко название
VelvetMimosa 06 февраля 2014, 11:51
Румяна — Chanel Joues Contraste в тоне Malice