05.02.2014

El Corazon Volume Liquid Lipstick - стойкая лаковая помада в оттенке № 236

Еще раз привет, красавицы!

Пока есть время, покажу я вам еще одну помадную красавицу. Надеюсь, я вам еще не надоела?)

У меня уже есть одна помада этой линейки, я показывала ее ранее. Скажу сразу, эта ничем не уступает первой!

Упаковка: маленькая прозрачная туба, из качественного пластика. Вся в завитушках, свойственных этой марки) Закрывается крепко. Спонжик безумно удобный-тонкий, аккуратный, очень удобно прорисовать контур!

Цвет: это насыщенный сливово-розовый, довольно темный оттенок. Полностью перекрывает пигмент губ с одного слоя.

Текстура: нежный плотный крем, довольно густой, но не дает тяжести на губах.

Нанесение: я повторюсь, но скажу, что не встречала более идеальной жидкой помады. Хвала производителю- она великолепна. Прекрасное, совершенное покрытие- нет ни полосок, нет проплешин, нет расплывания за контур. Есть шелушения? Так она их сгладит. Мало того, еще напитает губы как лучший бальзам. Люкс, посмотрите, вот так должна выглядеть качественная лаковая помада. Финиш влажный. Не скатывается. Хорошо ведет себя в мороз. Указано, что содержит масло авокадо и что она гипоаллергенная.

Аромат: этот минус остался для меня минусом, запах на мой нюх очень раздражающий. Сладкий и приторный. В носке, слава Богу, не мешает.

Стойкость: хорошая, постепенно впитывается и оставляет легкий пигмент на губах.

Свотчи (только декоративной косметики)

Цена: 160 р

Срок тестирования: пару дней ( конкретно этот оттенок)

Оценка: 5 (- за аромат)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы любите жидкие лаковые помады?

markovkinamama 05 февраля 2014, 19:52
ох, ничего себе, как неожиданно красиво! кожа какая-то просто нереальная!
Melme 05 февраля 2014, 19:59
Ах если бы в реале она была такой( Сейчас просто она ничего такая, период у нее более менее, плюс настройки объектива ( он умеренно блюрит) и коррекция светом)
moondelicious 05 февраля 2014, 19:56
Цвет красивый, было обидно если бы он плохо лежал. Очень люблю такие цвета
Melme 05 февраля 2014, 19:59
Спасибо!)
AngelSandra 05 февраля 2014, 20:19
Надоела? Шутишь) Этот оттенок то, что нужно!   Холодненький, как я люблю, еще акцент тенюшками из прошлого поста Inglot #615 и все, любовь, хотя я из новой коллекции Сlarins купила карандашик crayon khol в оттенке #07 Smoky plum, под этот блеск был бы шикарен)
Melme 05 февраля 2014, 21:26
О да. тебе он ооочень пойдет! Сандра, спасибо!
Ух ты, думаю будет круто)
Ole_Lukoje 05 февраля 2014, 20:36
Обалденный цвет! Ради такого пересилю себя терпеть не могу яркие отдушки, и зачем ими злоупотребляют производители дешевой косметики?   куплю на пробу
Melme 05 февраля 2014, 21:27
Это к сожалению, проблема не только дешевой косметики. Все почему-то считают, производители, что отдушки нужно побольше напихать)
Fangorian 05 февраля 2014, 20:39
дааа, очень красиво:) Подскажите, а в каких магазинах у Вас представлена эта марка? а то в нашем городе я видела только лаки для ногтей
Melme 05 февраля 2014, 21:27
Спасибо большое!
У нас не представлена совсем!(
Piglet_1989 05 февраля 2014, 21:01
О Господи, какой великолепный цвет! Почему у нас нигде нет этих золотых колпачков?
Ты красавица, как всегда — девушка-нимфа))
Melme 05 февраля 2014, 21:28
Не можешь найти?( Эх(
спасибо, захваливаешь меня
pTichka 05 февраля 2014, 21:22
на тебе прелестно))
а мне эти помады качеством не подошли(
Melme 05 февраля 2014, 21:28
Большое спасибо!
Ого, я думала они всем по душе))! А что не понравилось?
pTichka 06 февраля 2014, 13:07
давно не припомню такого образования полоски)
а по началу в ощущениях приятен)
Melme 06 февраля 2014, 18:28
Ух как, вот как все индивидуально) У меня раньше часто полоска эта гадкая была, а потом прошла, говрят это из-за организма (воды не хватает, и со слюной что-то).
pTichka 06 февраля 2014, 19:00
с остальными средствами для губ нет такого))
ну не мой продукт)так бывает, и перламутра много, что странно, этот перламутр только на губах открывается, в тюбике еле как)
Melme 06 февраля 2014, 19:11
Ну там разные тона, я не люблю шиммер тоже)
Independence 05 февраля 2014, 22:11
о как!
вам невероятно идет!
Melme 05 февраля 2014, 22:24
nomeolvides 05 февраля 2014, 22:23
Лу (тезка, кстати  ), скажи, как ты умудряешься так здорово фотографировать холодные цвета? Я все любуюсь на твои обзоры холодных помад и блесков, т.к. в большинстве своем они на других фото оказываются совсем не такими холодными и темными, как у тебя…
Melme 05 февраля 2014, 22:26
Освещение и правильно выставленный баланс белого) Многие стараются снять на солнышке- чтобы лучше видно было, но желтый цвет скосит оттенок сразу же. Стараюсь передать именно в том оттенке, в котором вижу на себе в реальной жизни, иногда приходится помучится)
AngelSandra 05 февраля 2014, 23:32
Вот эа это я и люблю твои посты, хороший баланс выстроен, на себе оттенки, например помад inglot я вижу так же, хоть и от пигмента губ многое зависит)
Melme 06 февраля 2014, 18:25
Спасиибо! Я так рада, всегда волнуюсь, вдруг что не так покажу)
ula_volkova 05 февраля 2014, 22:36
Лууууу… как всегда вкусно и красиво!
После твоих постов иду и тестирую продукты!)Уже две помадки из этой серии прикупила!;)
Melme 06 февраля 2014, 18:25
Большое спасибо)Надеюсь, не подведу)
Austria 06 февраля 2014, 01:56
Шикарно смотрится! У меня тоже есть лаковая, только в другом оттенке, задумалась, почему мне не бросилась в глаза в нос отдушка, теперь поняла — я наношу ее после тонального Ланком и ланкомовская отдушка мне перебивает запах этой помады
Melme 06 февраля 2014, 18:25
Ого) У Ланком такая отдушка?) У меня был их тон, тейнт миракл, что-то не помню особо)
Austria 06 февраля 2014, 21:12
у меня Тейнт Идол Ультра, отдушка такая, что Эль Коразон отдыхает
canofwormsru 06 февраля 2014, 03:17
Просто супер-пупер какой-то! В образе просто космос   с очкамииии

Не пользуюсь жидкими, боюсь, что утекут с губ, или из банки
Большое большое спасибо!
Не не, эта никуда не денется)
Subatovskaya 06 февраля 2014, 05:26
благодаря Вам перестала стесняться носить очки)))
я что-то спохватилась что ни одной лаковой помады у меня нет! буду исправлять ситуацию))
Melme 06 февраля 2014, 18:26
И правильно! Хотя сама стеснялась жутко в начале) главное подобрать свои!)
Diana-Nathalie 06 февраля 2014, 17:11
Традиционно отличный пост))
Цвет меня заинтересовал. Мне такие нравятся, надо будет опробовать)

Latte 06 февраля 2014, 17:47
Какая красотка! ты, конечно) помада интересного оттенка, но на тебе больше нравятся предыдущие, типа фуксии и бордо… стрижка класс!
Melme 06 февраля 2014, 18:27
Спасибо тебе) Я сама так рада, что наконец собралась и подстриглась)
Rossetto 06 февраля 2014, 23:15
Только мне кажется, что много одинаковых фото?   И ни одного фото со вспышкой, а ведь интересно, как выглядит помада при ней.
Melme 07 февраля 2014, 05:40
Я не делаю фото губ со вспышкой никогда-она портит цвет и фото, если бы все фото вот в вечернем свете, то она еще бы пригодилась. А так у меня сильное дневное освещение и большое макро губ-все косяки бы и так вылезли, если что.
Rossetto 07 февраля 2014, 20:16
А я не о косяках, их я и так вижу, когда они есть. Я о помадном нутре — оно как раз под вспышкой раскрывается. Но дело ваше, естественно. Просто очень много одинаковых по смыслу фото, вот и спросила о дисбалансе.
victoria1994 08 февраля 2014, 12:50
Какой цвет   Ты просто нереально красивая!
P.S.Теперь уже месяц борюсь со своими губами, чтобы так же ровно ложилось все, ты просто отличный стимул:)
Melme 09 февраля 2014, 20:00
Виктория, спасибо!
Молодец. я рада, что стимулирую на такие полезные вещи) Мне тут еще просто повезло- губы не проблемные!
oceanborn24 08 февраля 2014, 19:17
Чудесный цвет, вам так идет!
Melme 09 февраля 2014, 20:00
  спасибо!