El Corazon Volume Liquid Lipstick - стойкая лаковая помада в оттенке № 236

Еще раз привет, красавицы!

Пока есть время, покажу я вам еще одну помадную красавицу. Надеюсь, я вам еще не надоела?)

У меня уже есть одна помада этой линейки, я показывала ее ранее. Скажу сразу, эта ничем не уступает первой!

Упаковка: маленькая прозрачная туба, из качественного пластика. Вся в завитушках, свойственных этой марки) Закрывается крепко. Спонжик безумно удобный-тонкий, аккуратный, очень удобно прорисовать контур!

Цвет: это насыщенный сливово-розовый, довольно темный оттенок. Полностью перекрывает пигмент губ с одного слоя.

Текстура: нежный плотный крем, довольно густой, но не дает тяжести на губах.

Нанесение: я повторюсь, но скажу, что не встречала более идеальной жидкой помады. Хвала производителю- она великолепна. Прекрасное, совершенное покрытие- нет ни полосок, нет проплешин, нет расплывания за контур. Есть шелушения? Так она их сгладит. Мало того, еще напитает губы как лучший бальзам. Люкс, посмотрите, вот так должна выглядеть качественная лаковая помада. Финиш влажный. Не скатывается. Хорошо ведет себя в мороз. Указано, что содержит масло авокадо и что она гипоаллергенная.

Аромат: этот минус остался для меня минусом, запах на мой нюх очень раздражающий. Сладкий и приторный. В носке, слава Богу, не мешает.

Стойкость: хорошая, постепенно впитывается и оставляет легкий пигмент на губах.

Свотчи (только декоративной косметики)

Цена: 160 р

Срок тестирования: пару дней ( конкретно этот оттенок)

Оценка: 5 (- за аромат)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы любите жидкие лаковые помады?
ох, ничего себе, как неожиданно красиво! кожа какая-то просто нереальная!
  • 05 февраля 2014, 19:59
Ах если бы в реале она была такой( Сейчас просто она ничего такая, период у нее более менее, плюс настройки объектива ( он умеренно блюрит) и коррекция светом)
Цвет красивый, было обидно если бы он плохо лежал. Очень люблю такие цвета
  • 05 февраля 2014, 19:59
Спасибо!)

Надоела? Шутишь) Этот оттенок то, что нужно!   Холодненький, как я люблю, еще акцент тенюшками из прошлого поста Inglot #615 и все, любовь, хотя я из новой коллекции Сlarins купила карандашик crayon khol в оттенке #07 Smoky plum, под этот блеск был бы шикарен)
  • 05 февраля 2014, 21:26
О да. тебе он ооочень пойдет! Сандра, спасибо!
Ух ты, думаю будет круто)
Обалденный цвет! Ради такого пересилю себя терпеть не могу яркие отдушки, и зачем ими злоупотребляют производители дешевой косметики?   куплю на пробу
  • 05 февраля 2014, 21:27
Это к сожалению, проблема не только дешевой косметики. Все почему-то считают, производители, что отдушки нужно побольше напихать)
дааа, очень красиво:) Подскажите, а в каких магазинах у Вас представлена эта марка? а то в нашем городе я видела только лаки для ногтей
  • 05 февраля 2014, 21:27
У нас не представлена совсем!(
О Господи, какой великолепный цвет! Почему у нас нигде нет этих золотых колпачков?
Ты красавица, как всегда — девушка-нимфа))
  • 05 февраля 2014, 21:28
Не можешь найти?( Эх(
спасибо, захваливаешь меня
  • 05 февраля 2014, 21:22
на тебе прелестно))
а мне эти помады качеством не подошли(
  • 05 февраля 2014, 21:28
Большое спасибо!
Ого, я думала они всем по душе))! А что не понравилось?
  • 06 февраля 2014, 13:07
давно не припомню такого образования полоски)
а по началу в ощущениях приятен)
  • 06 февраля 2014, 18:28
Ух как, вот как все индивидуально) У меня раньше часто полоска эта гадкая была, а потом прошла, говрят это из-за организма (воды не хватает, и со слюной что-то).
  • 06 февраля 2014, 19:00
с остальными средствами для губ нет такого))
ну не мой продукт)так бывает, и перламутра много, что странно, этот перламутр только на губах открывается, в тюбике еле как)
  • 06 февраля 2014, 19:11
Ну там разные тона, я не люблю шиммер тоже)
о как!
вам невероятно идет!
  • 05 февраля 2014, 22:24
Лу (тезка, кстати  ), скажи, как ты умудряешься так здорово фотографировать холодные цвета? Я все любуюсь на твои обзоры холодных помад и блесков, т.к. в большинстве своем они на других фото оказываются совсем не такими холодными и темными, как у тебя…
  • 05 февраля 2014, 22:26
Освещение и правильно выставленный баланс белого) Многие стараются снять на солнышке- чтобы лучше видно было, но желтый цвет скосит оттенок сразу же. Стараюсь передать именно в том оттенке, в котором вижу на себе в реальной жизни, иногда приходится помучится)

Вот эа это я и люблю твои посты, хороший баланс выстроен, на себе оттенки, например помад inglot я вижу так же, хоть и от пигмента губ многое зависит)
  • 06 февраля 2014, 18:25
Спасиибо! Я так рада, всегда волнуюсь, вдруг что не так покажу)
Лууууу… как всегда вкусно и красиво!
После твоих постов иду и тестирую продукты!)Уже две помадки из этой серии прикупила!;)
  • 06 февраля 2014, 18:25
Большое спасибо)Надеюсь, не подведу)
  • Austria
  • 06 февраля 2014, 01:56
Шикарно смотрится! У меня тоже есть лаковая, только в другом оттенке, задумалась, почему мне не бросилась в глаза в нос отдушка, теперь поняла — я наношу ее после тонального Ланком и ланкомовская отдушка мне перебивает запах этой помады
  • 06 февраля 2014, 18:25
Ого) У Ланком такая отдушка?) У меня был их тон, тейнт миракл, что-то не помню особо)
  • Austria
  • 06 февраля 2014, 21:12
у меня Тейнт Идол Ультра, отдушка такая, что Эль Коразон отдыхает

Просто супер-пупер какой-то! В образе просто космос   с очкамииии

Не пользуюсь жидкими, боюсь, что утекут с губ, или из банки
Большое большое спасибо!
Не не, эта никуда не денется)

благодаря Вам перестала стесняться носить очки)))
я что-то спохватилась что ни одной лаковой помады у меня нет! буду исправлять ситуацию))
  • 06 февраля 2014, 18:26
И правильно! Хотя сама стеснялась жутко в начале) главное подобрать свои!)
Традиционно отличный пост))
Цвет меня заинтересовал. Мне такие нравятся, надо будет опробовать)

• 06 февраля 2014, 17:47
Какая красотка! ты, конечно) помада интересного оттенка, но на тебе больше нравятся предыдущие, типа фуксии и бордо… стрижка класс!
  • 06 февраля 2014, 18:27
Спасибо тебе) Я сама так рада, что наконец собралась и подстриглась)
  • Rossetto
  • 06 февраля 2014, 23:15
Только мне кажется, что много одинаковых фото?   И ни одного фото со вспышкой, а ведь интересно, как выглядит помада при ней.
  • 07 февраля 2014, 05:40
Я не делаю фото губ со вспышкой никогда-она портит цвет и фото, если бы все фото вот в вечернем свете, то она еще бы пригодилась. А так у меня сильное дневное освещение и большое макро губ-все косяки бы и так вылезли, если что.
  • Rossetto
  • 07 февраля 2014, 20:16
А я не о косяках, их я и так вижу, когда они есть. Я о помадном нутре — оно как раз под вспышкой раскрывается. Но дело ваше, естественно. Просто очень много одинаковых по смыслу фото, вот и спросила о дисбалансе.
Какой цвет   Ты просто нереально красивая!
P.S.Теперь уже месяц борюсь со своими губами, чтобы так же ровно ложилось все, ты просто отличный стимул:)
  • 09 февраля 2014, 20:00
Виктория, спасибо!
Молодец. я рада, что стимулирую на такие полезные вещи) Мне тут еще просто повезло- губы не проблемные!
Чудесный цвет, вам так идет!
  • 09 февраля 2014, 20:00
  спасибо!