Ellis Faas Hot Lips L409

Отзывы о косметике
Мое знакомство с Ellis Faas началось пару лет назад в Голландии и с тех пор в мини-коллекции набралось 7 оттенков помады этой марки. Сегодня расскажу о матовой L409, последней приобретенной «серебряной пуле» :)
До Эллис Фаас у меня были помады в стиках и я какое-то время скептически относилась к жидким пигментированным средствам – казалось, что они будут липнуть, заливаться за край губ и вести себя как обычные блески. Возможно, другие себя так и ведут, но мне, видимо, повезло – у Hot Lips достаточно приятная кремообразная консистенция, не жирная и совершенно нелипкая. Наносить, правда, удобнее не непосредственно стиком, а кистью, но это дело привычки (я, например, все помады наношу кистью).
На губах не растекается, ложится равномерно с первого слоя и держится до 5-6 часов. Вся серия Hot Lips – матова, без глиттера или перламутра, но при этом (к моей великой радости) не застывает на губах маской. Где-то читала, что в состав входит несколько масел – может, поэтому не было ощущения стянутости или сухости, как после некоторых стойких помад. Прощу прощения за качество фото — нечасто снимаю собственные губы, поэтому при кадрировании получилось не очень четко:) Но цвет передан.
Отдельно о цвете: L409 — что-то среднее между давленой вишней и чайной розой, очень сдержанный оттенок, дневной. Мне кажется, он подойдет коже с теплым подтоном:) Еще в коллекции запомнились сумасшедше красивые фуксия и томатно-красный – невероятные оттенки! Может, когда-нибудь наберусь смелости и решусь на них))

Может, кто-нибудь уже их попробовал (но пока не написал отзыв)? Было бы интересно почитать:)

Стоимость: 1400 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
  • 05 февраля 2014, 13:36
  • Viche4ka
  • Viche4ka 05 февраля 2014, 13:40
Дизайн интересный) хотела бы себе подобную штучку!
Дизайн да! Невероятный)
  • JulyKM
  • JulyKM 05 февраля 2014, 13:46
Боже как же мне нравятся все помады EllisFaas, а дизайн вообще сносит крышу. Хочу и баста, как говорится   Вам спасибо за пост. Помада лежит отлично
  • BlueVelvet
А вам спасибо за комментарий)
  • migracia
  • migracia 05 февраля 2014, 14:08
Цвет классный, конечно
Но я вижу неровности, подчеркнутые шелушения (особенно на стыке губок) и ту самую «маску», о которой вы говорили
Наверное, все дело в макро и в жизни получше лежит…
  • BlueVelvet
Наверное, именно в макро:) В жизни она очень хороша. Шелушения есть, не буду спорить — у нас как раз были морозы, а скраб, как назло, закончился. Но спасибо, что подсказали — впредь буду осмотрительнее)
  • migracia
  • migracia 10 февраля 2014, 16:36
Ой, вы фото переделали?) Сейчас гораздо лучше лежит)
  • BlueVelvet
Агаа, прежнее забраковали администраторы)
Eva Mosaic Hi-Tech Maxivolume mascara. Объемная тушь "Хай-тек". Объем 3D. Цвета: черный, коричневый, зеленый, синий
Burberry Complete Eye Palette - Rose №10
Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Transylvania - жидкая матовая губная помада