Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хотела бы показать и рассказать вам о чудесном блеске для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy.

Развёрнутое мнение:
Красивая упаковка, ничего лишнего. Приятно держать в руках. Спонж вполне удобный, хотя мне больше нравятся спонжики-сердечки, как у блесков Lancome. Спонж хорошо набирает и легко отдает продукт.
Вот так выглядит спонж:
В тюбике блеск кажется розово-лиловым, имеет большое количество шиммера. На губах цвет более нежный, пыльно-розовый.Очень люблю такие цвета в продуктах для губ. Наносится блеск очень легко, шиммер не ощущается.Блеск немного липкий, но не так, как например, блески Clinique.Держится долго, три часа точно, больше мне и не надо. Не растекается. В складки не затекает. Читала и видела, что оттенок № 08 Papaya очень сильно затекает в складки, так что будьте осторожны с выбором цвета. В полоску не скатывается, хорошо ухаживает за губами. Сходит деликатно, постепенно впитываясь. Имеет ненавязчивый запах, который достаточно быстро выветривается. Пахнет конфетками, по крайней мере мне так кажется. На морозе ведет себя отлично, выгуливала его при -14 и никаких нареканий на его поведение нет.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Губы ню:
Теперь на губах:
Полуобраз:
Цена: точно не помню, вроде бы 699 рублей по акции Рив Гош.

Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5!
Спасибо всем, кто заглянул.
Нина.
второй пост на этот же блеск в течение 2 дней. Ну все, убедили — надо брать!
Берите, блеск и правда хороший
  • Malta
  • 05 февраля 2014, 12:07
Красивейший оттенок и отличный глянец
Спасибо.

• man_i_ya
  • 05 февраля 2014, 13:44
Симпатичный блеск, давно присматриваюсь к ним)))
Вот и я долго ходила вокруг и всё-таки взяла.
  • Melme
  • 05 февраля 2014, 14:35
Отличный он! Мы с вами прямо почти в один день опубликовали о нем пост)
Я утром встала с мыслью написать пост об этом блеске, пока раздумывала… В общем, вы успели написать раньше меня))) Да, блеск замечательный! Спасибо, что заглянули.
  • Jordan
  • 05 февраля 2014, 15:31
Он и вправду, как конфетка. Теперь тоже хочу-хочу)
Попробуйте, думаю не пожалеете))