05.02.2014

Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хотела бы показать и рассказать вам о чудесном блеске для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy.

Развёрнутое мнение:
Красивая упаковка, ничего лишнего. Приятно держать в руках. Спонж вполне удобный, хотя мне больше нравятся спонжики-сердечки, как у блесков Lancome. Спонж хорошо набирает и легко отдает продукт.
Вот так выглядит спонж:
В тюбике блеск кажется розово-лиловым, имеет большое количество шиммера. На губах цвет более нежный, пыльно-розовый.Очень люблю такие цвета в продуктах для губ. Наносится блеск очень легко, шиммер не ощущается.Блеск немного липкий, но не так, как например, блески Clinique.Держится долго, три часа точно, больше мне и не надо. Не растекается. В складки не затекает. Читала и видела, что оттенок № 08 Papaya очень сильно затекает в складки, так что будьте осторожны с выбором цвета. В полоску не скатывается, хорошо ухаживает за губами. Сходит деликатно, постепенно впитываясь. Имеет ненавязчивый запах, который достаточно быстро выветривается. Пахнет конфетками, по крайней мере мне так кажется. На морозе ведет себя отлично, выгуливала его при -14 и никаких нареканий на его поведение нет.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Губы ню:
Теперь на губах:
Полуобраз:
Цена: точно не помню, вроде бы 699 рублей по акции Рив Гош.

Срок тестирования: две недели.
Оценка: 5!
Спасибо всем, кто заглянул.
Нина.

Cat_Borealis 05 февраля 2014, 10:11
второй пост на этот же блеск в течение 2 дней. Ну все, убедили — надо брать!
Nina_Gerle 05 февраля 2014, 15:59
Берите, блеск и правда хороший
Malta 05 февраля 2014, 12:07
Красивейший оттенок и отличный глянец
Nina_Gerle 05 февраля 2014, 16:00
Спасибо.
man_i_ya 05 февраля 2014, 13:44
Симпатичный блеск, давно присматриваюсь к ним)))
Nina_Gerle 05 февраля 2014, 16:00
Вот и я долго ходила вокруг и всё-таки взяла.
Melme 05 февраля 2014, 14:35
Отличный он! Мы с вами прямо почти в один день опубликовали о нем пост)
Nina_Gerle 05 февраля 2014, 15:57
Я утром встала с мыслью написать пост об этом блеске, пока раздумывала… В общем, вы успели написать раньше меня))) Да, блеск замечательный! Спасибо, что заглянули.
Jordan 05 февраля 2014, 15:31
Он и вправду, как конфетка. Теперь тоже хочу-хочу)
Nina_Gerle 05 февраля 2014, 16:03
Попробуйте, думаю не пожалеете))