Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2014
3744

Моя подружка из семейства кошачих Tony Moly Cats Wink 3GO Mascara #1 Power Volume

В один прекрасный день мне хватило смелости заказать себе корейскую тушь, а по её приезду ещё и накраситься ей. И вот я нисколько не разочаровалась в этой милой вещице. Подробности истории любви далее
Существует два варианта туши – Volume & Longlash (объем и длина) и Curling & Longlash (подкручивание и длина). Я взяла ту у которой кисточка попроще.
Соблазнилась я, конечно же, на милую упаковку (мимими  ). Ну как не завести такую сладкую кошечку.
Щёточка самая обыкновенная, я такие люблю. Набирает достаточное количество туши, без излишков, кроме самого кончика щёточки, что не проблематично. Ни разу за всю эксплуатацию не испачкала ничего, кроме необходимых ресниц. Один слой туши даёт нужный мне эффект, добавить драмы можно, но мне лично не идёт. Запах у туши приятный, как по мне именно так пахнет хорошая тушь( мои любимицы Clinique и Estee Lauder пахли точно так же). Консистенция похожа на мягкий крем, за 1,5 месяца не изменилась. Глаза тушь не раздражает, но я к этому не особо чувствительная.
Самое приятное для меня начинается в процессе носки, тут не осыпается не при каких обстоятельствах, я с ней и целыми днями ходила и засыпала несколько раз, на утро изменений никаких. Тушь не течёт даже при контакте с водой, то есть в снег и дождь глаз как у панды можно не бояться(в метель тестировала). Смывается двумя способами тёплой водой без всяких средств и мицеллярной водой. Пробовала смывать молочком, гидрофильным маслом, не происходит ничего. При снятии сходит кусочками, не размазывается по коже.
На ватном диске с мицеллярной водой видим такую картину.
Ну и естественно на ресницах. Один глаз я накрасила, а второй нет (синяков под глазами не пугаемся, я без макияжу).
Цена: что-то около 350 рублей
Срок использования: 1,5 месяца
Моя оценка: однозначно 5+, буду покупать пока это будет возможно.

В итоге у меня уже 3 любимых туши, но эта самая любимая, потому что бюджетная.

Лучшее за месяц

Комментарии

esceJKT 04 февраля 2014, 21:13
Тоже моя любимая тушь :) чудо! Даже chanel le volume не давал мне такого удлинения, как эта корейская киса!