Лимитированная коллекция Весна 2014 Rouge Dior в оттенке 531 Rose Crinoline и Dior Addict Gloss в оттенках 382 Minauderie и 772 Exquise

В свет потихоньку выходят новые лимитированные коллекции, которые мы, по своей женской сути, не можем оставить без внимания. Дабы не остаться с пустыми руками и терзаться последующие сезоны тем, что «не успела купить» — скупается все, что нравится. У Dior мне приглянулось многое. Есть вероятность, что мной будет сделан еще один забег. А пока встречайте новичков. Эх, красавцы.
Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Они красивы, бесподобны, очаровательны, милы, они самые самые. Постоянная линейка богата на цвета, но эти малышки переплюнули все.
Начнем с помады. Я выбрала

Dior Rouge Dior в оттенке 531 Rose Crinoline

Для меня это цвет нежнейший лососевый. Это цвет, в который можно влюбиться с первого взгляда. Он освежает, оттеняет загар. Футляр классический. Объем 3,5 г. Запах классический, по свойствам тоже соответствует основной линейке. Кремовая, мягкая, за границу губ не убегает, шелушения не подчеркивает. Ни перламутра, ни шиммера помада не содержит, соответственно блеск кремово-сливочный, едва заметный (блеск), натуральный.
Стойкость (на мне) 3 часа без перекусов. Потом я любительница обновить. Сходит не заметно, уходит постепенно цвет, контур исчезает так же мягко. При повторном нанесении прошлый слой не стираю, то есть наслоение переносит хорошо. Губы после помады увлажнены и напитаны. Очень люблю у Dior это свойство помад. В дополнительном увлажнении ни до не после – не нуждается. При макро видно что полосит, но в жизни я даже в зеркале вижу картинку лучше.
Жду обязательно усадку (у меня всегда все Dior усаживаются минут за 5-10).
Для начала губы Ню
Ох, и трудно же оказалось снимать блески и помады на себе. Преклоняюсь перед профессионалами.
Цена – 1745 руб
Оценка – 5
Срок – 2 раза.

Блеск для губ

Dior Addict Gloss в оттенках 382 Minauderie и 772 Exquise.

Вряд ли я могу описать по цвету такую красоту, у меня не хватает слов, а как говорится, одни восклицательные знаки. Оба цвета меня пленили и в выборе я не сколько не сомневалась и не жалею.
Блеск со стандартной кисточкой. Мне достаточно одного опускания, чтобы прокрасить губы полностью. Для большей яркости макаю 2 раза, но не более, а то губы становятся какими то перегруженными и блеск норовит выбраться за грань.
Оттенок 382 Minauderie. Полупрозрачный, розоватый. Пигмент губ выбеливает, но в меру. Блесточки настолько маленькие, что не остаются даже после того, как блеск сошел. Очень интересный розовый оттенок. Барбишный в баночке, благородный на губах, не надоедающий оттенок. Блеск не липкий, не затекающий в складочки, за границу не выползает. В белую полосу не скатывается. Губы увлажняет, ухаживает за ними. Держится часа 2-3 без перекуса, потом начинает впитываться.
Цена – 1490 руб
Оценка – 5
Срок – 3 раза.

Оттенок 772 Exquise. Глянец у блеска прекрасный. Шиммер полностью отсутствует. Несмотря на яркость в баночке, на губах блеск не дает такой яркости. Он наптывает губы изнутри, и яркость губ приобретает естественный оттенок. Очень оживляет лицо, приковывает взгляд к губам. Не бойтесь его купить. Я не любитель ярких губ, но этот оттенок точно буду использовать чаще остальных. Текстура сливочная, в меру жидкая. Очень питает и увлажняет губы.
Блеск не липкий, не затекающий в складочки, за границу не выползает. В белую полосу не скатывается. Держится часа 2-3 без перекуса, потом начинает впитываться.
Цена – 1490 руб
Оценка – 5+
Срок – 3 раза.

У меня параллельный вопрос — идет ли мне помада такого цвета?
Приятных и удачных покупок.img src=
  • 04 февраля 2014, 13:54
Наконец то Весна Dior пришла!   Сильно-сильно я ее жду, хочется всё, огромное спасибо за пост
Я ситаю что идет Вам такой оттенок помады, но только макияж глаз сделать чуть более ярче и тени без сильного фроста, более сатиновые
Окей, учту про глаза. Спасибки
Помаду буду смотреть в любом случае! На вас понравилась помада и последний блеск.))
Стальные помады тоже очень хороши, но я боюсь яркости. Они прям супер сочные.
Имелось ввиду-Остальные
  • 04 февраля 2014, 13:57
Вашу помаду и блески куплю однозначно, Вам идет, даже не сомневайтесь) Вы уже видели тени 5-ки? Как они?
Извиняюсь, но отвечу. ))) Если Вам нравятся акварельные текстуры — тогда понравится. Для меня пигментация слабая: в коробочке ярко, на руках — тускло и очень блекло.
  • 04 февраля 2014, 14:06
Уж очень промо-фото заинтересовали и оттенки небанальные (по крайней мере у меня таких нет). А как Вы думаете, база их тоже не спасет?
Я думаю нет. Светлую палетку- точно.
  • 04 февраля 2014, 14:18
Очень жаль, но спасибо за инфо)
Тени пятерки куплены ))) не успеваю делать обзоры-хочется качественно ))
  • 04 февраля 2014, 15:50
Мы очень ждем)
Вот на удивление, но эти пятерки достаточно хороши, но конечно только на базу. Я люблю насыщенный мэйк и в них не разочаровалась.
  • Broshka
  • 04 февраля 2014, 13:57
Прекрасные весенние оттенки! Особенно понравилась на Вас помада ( Вам очень идет этот цвет — сама нежность!) и последний яркий блеск!
Ой, спасибо, а то я вся в сомнениях. У меня не было таких оттенков.
Спасибо за обзор! Помадку давно себе присмотрела ещё с промо, а вот первый блеск изначально даже не заинтересовал, но на ваших губках — супер!
Спасибо. Мне этот цвет кажется единственно спорным-остальное-точно мое. Он выбеливает, а как это будет летом смотреться-совершенно не понятно.
  • Kulka
  • 04 февраля 2014, 14:11
Помада не понравилась совершенно: ни цвет, ни то, как лежит на губах. А вот блески потрясающие и очень интересные, вам очень и очень к лицу!
Может потому что светлая, так и более капризная. А как думаете, яркие оттенки помады мне бы больше подошли?
  • Kulka
  • 05 февраля 2014, 10:06
Возможно, потому что яркий блеск очень хорошо на вас смотрится! А светлые помады они всегда более капризные, это точно

• 04 февраля 2014, 14:13
Не люблю серию помад Rouge Dior — суховатые они какие-то, не всегда ровно ложатся, иногда сушат губы, могут подчеркнуть шелушения и скататься в полоску в месте смыкания губ. По мне — качество на дохлую «троечку».
По поводу "…суховаты…" — не согласна, у меня несколько помад и сухости я с ними не ощущаю. По поводу скатывания, белой полоски и т.д. — у меня с ними таких проблем не было. Может, все зависит от оттенка.

• 04 февраля 2014, 14:59
Угу. и купила я их на базаре в деревне )))
А если серьезно, то еще весьма зависит от кожи на губах.
Каждый сам выбирает где и что ему покупать. Все-таки в свободной стране живем. )))))))
Кожа губ…. звучит то как! Мне предпочтительнее называть просто губы — у меня в отличном состоянии.
На этом предлагаю сию тему закрыть, тема поста не об этом. )))))))) А мы разводим флуд.

• 04 февраля 2014, 15:14
У Вас в отличном состоянии — поздравляю. Кому-то повезло меньше. От этого ТХ помады выше не станут. У каждого свое мнение, и оно имеет право на существование.
У меня несколько оттенков и более яркие -безпроблемные; а светлые тона всегда немножечко «грешат». Это не более остальных. Я жду усадки и все-хоккей ))
  • 04 февраля 2014, 19:24
У меня их около 20, ни одна не ведёт себя так, как вы говорите   Качество своих оцениваю от твёрдой 5 до 5+++
Посмотрела Ваши посты — один краше другого. Видимо дело в губах. Эх, если бы на мне все так хорошо сидело.
  • 04 февраля 2014, 19:38
У меня очень-очень сухие губы. Просто я ухаживаю за ними всё время.

Помада отличная, на макро на 4+, но в жизни в полном образе на 5+++ очень хочу такой цвет примеритьунеслась в магазин спасибо, что познакомили с ней
Хорошенько выбирайте. Там такая красотища-я бы все купила ))
И мне помада не понравилась, ни сама по себе, ни на вас. И блеск лиловый. По текстуре -ничего, думала, хуже будет.., но оттенок на вас опасный, разве что, если летом чуть загорите)) А вот последний яркий- то, что надо! Класс! Извините. Раз вы спросили)))
Чень хорошо, что честно. Вот я про светлый боялась, но думаю, если не перебарщивать, то хорошо будет летом. А помада почему не понравилась? Текстура? Цвет? Может мне более яркую? Я как то больше блесками обхожусь.
Ну да, текстура слегка замазочная, и на общем плане чуть выбеливает губы, для этого эффекта, на мой взгляд, нужен цвет лица бледнее. А вы попробуйте сверху блеском пройтись!? Тем более, что любите)) и покажите! А второй блеск, повторю, на вас чудесен!
Честное слов, в сторону Диор даже не смотрела, но помада на тебе выглядит шикарно  . Спасибо огромнейшее за нужный пост.
Как не смотрела ?!? Я четко прошлась по всей весне-набрала свою коробочку и довольная все дома пальчиком тыкать. Я бы не пережила, если пропустила бы коллекцию какой то ходовой фирмы. Я попозже еще забег сделаю. Сначала первыми покупочками наслажусь ))) а их, ой, как не мало ))
  • 04 февраля 2014, 19:39
А как же бантики?
  • Melme
  • 04 февраля 2014, 14:52
Честно говоря, не поняла за что 5 помаде — вообще ужасно легла-подчеркнуло все что можно, легла не ровно совершенно… Блеск последний очень красивого цвета, но тоже не очень равномерен! А второй оттенок довольно опасный.
А я вот честно ждала твоего мнения ))) ну как ни старалась-такой красоты как у некоторых-не получилось. И слова про проффи-к тебе в том числе. Ой, как я пыталась. Толи я кривая, то ои камера ))) честно-как все лежит -меня устроило очень. А вот по цветам… второй оттенок лучше на лето оставить?
  • Melme
  • 04 февраля 2014, 23:35
Я на тебе более яркие вижу, менее замазочные. Или менее разбавленные молочным, как этот. Этот подчеркнул очень шелушинки, да даже бог с ними, их можно убрать-неровно легла она так. Оттенки такого типа часто грешат подобным) Может ее менее интенсивно наносить, тоньше?
Второй под загар можно-но умеренно, чтобы губы мертвецки не выглядели, на загорелой коже будет бросаться в глаза) Ну это все мой вкус)
А вот последний мне очень нравится, пусть пигмент не равномерен, это часто бывает у ярких блесков, в жизни это вряд ли заметно) Его прям вижу на тебе!
По поводу фото- в идеале хотя бы штатив) У меня штатив, поворотный экран фотоаппарата, и пульт, я навожу ручным фокусом на губы)
  • Ray-Cher
  • 04 февраля 2014, 15:07
Помада легла ужасно. Не вижу, за что тут надо 5 ставить. По мне, так 2 заслуженная. И еще не понравился цвет на вас: он холодный розовый, с неоновым отблеском, а вы — теплая.
Спасибо за мнение и отзыв. Какого цвета помаду посоветовали бы? Я присмотрюсь.
  • MarkiSka
  • 04 февраля 2014, 15:56
Все замечательные! Особенно помада
Спасибки )))
Помада, конечно, не холодная   по крайней мере, именно на ваших фото в ней видна персиковая нотка   Ну максимум она нейтральная   Просто, видимо, именно на вашей коже некоторым может видится похолоднее…
Блески понравились, особенно последний — отлично лежат и смотрятся   А вот помада, на мой взгляд, для тсвоей цены легла не очень хорошо
За пост и интересный резонанс спасибо
Спасибо. Очень важно знать мнение со стороны. )))
Сиреневый блеееск! Года 2-3 у Диор в весенней ояпть же коллекции был подобный, я так жалела, что не купила два, а то и три! Этот точно возьму в паре экземпляров, спасибо за пост!
Я прошлые не очень помню, но этот не много выбеливает. Обратите на это внимание.
Мне очень понравился последний оттенок, смотрится и лежит прекрасно
  • 04 февраля 2014, 17:35
Мимо этого оттенка помады точно пройду, не понравилось, как лёг. Остальными интересуюсь, правда, вяло (кажется, они на холодной сине-голубой базе).

На вас понравился последний блеск, думаю, он хорошо сочетается с цветом ваших глаз.
Может он только на моих губах так? Вон у вас в постах-все помады красивущие. Дайте ей шанс хотя бы быть тестированной. ))) остальные помады коллекции тоже хороши, но уж по мне, так ярковаты или присмотреться?
  • 04 февраля 2014, 19:30
Если вы готовы и сможете носить яркий цвет — присмотритесь, конечно.

На руке все посмотрю, конечно, как появятся, но пока что ничего не хочу заранее. И увиденные отзывы меня укрепляют в этом мнении.
Спасибки
ох… помада и розовый блеск прекрасны!
Спасибо. Очень приятно
  • Svetuska
  • 04 февраля 2014, 17:39
помада точно моя, спасибо за обзор!
Она из 4х представленных -самая нежная.
  • Joy
  • 04 февраля 2014, 19:43
Очень понравились все. Но у меня есть подобные оттенки, в этот раз обойду помадные средства Диор стороной.
Спасибо за комментарий. Если не помады, то тени возьмите. Что то же нам, девушкам, надо ;)
  • 04 февраля 2014, 23:28
Мне бантики нравятся, а сами тени как-то мимо))
В бантиках в этом году — прекрасные сочетания.
  • Milenkka
  • 05 февраля 2014, 01:25
Помада — великолепна. Мне понравилась как на вас смотрится.
Спасибо за комплимент
А еще в весне Диор отличные матовые тени!
А блески-помады я пока не пробовала)))
Мне понраилось, как на Ваших губах сидит.
Спасибо. Блески Dior надо попробовать обязательно.
Я из весны не пробовала. Так-то блесков у меня таких много было. Помад, правда две только.
Благодаря Косметисте побежала за вторым своим блеском Диор — в этот раз спасибо именно Вам!)) Помада на фото общего плана очень хорошо на Вас смотрится, кстати
Спасибки. Рада, что вдохновила на покупку