Парфе с золотом, пожалуйста, или Revlon ColorBurst Lip Butter 025 Peach Parfait

Здравствуйте, милыедорогие. Сегодня я буду вам рассказывать и показывать один из своих маст-хэвов, мою палочку-выручалочку и просто красавицу чудесную помаду а точнее баттер от Revlon.

С Ревлоном у меня полное взаимопонимание, да и вообще мир, дружба, жвачка. Есть всего пара штучек, которые мне не подошли, а учитывая, что у меня не десять и не двадцать экземпляров их продукции, думаю, результат неплохой. Отвлеклась, прошу прощения и возвращаюсь к теме поста.
Ревлоновские баттеры — это чудо. Я люблю их всей душой, но в силу некоторых обстоятельств, а именно представленного в Лету ассортимента из разряда «обнять и плакать», не могу попробовать еще очень много интересных оттенков. Сегодня я покажу один из двух самых любимых баттеров — Peach Parfait.
Для начала поговорим об упаковке. Футляр очень приятный, матовый, легко открывается/закрывается, но при этом в сумке сам по себе он не откроется. Цвет колпачка практически идентичен цвету помады (на мой взгляд, это очень удобно).
Эта помада — мягчайшая и нежнейшая помада из всех мною опробованных. Текстура мягкая, сливочная, настолько сливочная, что помада даже остается на краешке футляра  .
В стике огро-о-о-омное количество золотого шиммера и золотых блесток (!). Меня блестки не смущают абсолютно, но для кого-то, безусловно, это важный момент.
Финиш у помады влажный, если не сказать мокрый. На фотографии вы как раз можете заметить и финиш, и золотой искрящийся шиммер (искусственное освещение).
Ложится помада просто прекрасно, губы вполне можно накрасить за два движения. Стойкость у нее средняя, 2-3 часа без перекусов, но это особенность текстуры. Также следует отметить, что из-за этой самой текстуры у помады большой расход. На губах ведет себя очень прилично, не растекается, не затекает в складочки которых у меня почти нет, в белую полоску не скатывается и на мои губы оказывает только положительное влияние, то есть не сушит их, а даже увлажняет.
Цвет у помады нежный, цвет розового персика.
Естественное освещение.
И давайте взглянем на помаду на губах.
Сначала губы ню.
И теперь губы с помадой при естественном освещении. Фотографии делались в разное время суток, поэтому цвета незначительно отличаются.
В общем, выношу вердикт: ван лав!
Оценка: 5!
Срок использования: 4 месяца.
Цена: 349 рублей.
  • Masiania
  • 04 февраля 2014, 09:14
Красивая помада! И блестки ее не портят совсем.
Согласна. Спасибо, что зашли!)
Если честно, то по фото думала, что будет как скраб на губах. А оказалось, вон какая красота!
До скраба ей далеко.)

• mursoola
  • 04 февраля 2014, 11:21
Не раз читала на эту помаду положительные отзывы, но когда сама тестила в магазине, то не купила — показалась слишком жирной и тяжелой по текстуре.
Да, она действительно жирная, но на губах я ее практически не ощущаю, хотя наношу ее не очень-то тонким слоем.
Мне Персиковое Парфе нравится, но для меня слишком шиммерно). Выбрала себе вообще сливочную, 050 Берри Смузи — обожаю, обожаю)))
буду брать еще однозначно! но аккуратнее со стиком, это не помада в полном смысле, это помада-бальзам, она очень хрупкая.
А вторая какая у вас любимая?)
  • lavaber
  • 04 февраля 2014, 18:35
И я обожаю Берри Смузи, в четвертый раз буду покупать.
А, и еще, дополню немного — кроме цвета футляра совпадающего с цветом помады, сверху еще окошечко — видно сам стик, можно посмотреть его цвет (ведь не всегда бывают тестеры).
Насчет стика я все знаю, спасибо, правда у меня ни один баттер не надломился, как случалось у некоторых. Окошечко я показала, если Вы не заметили.)
Самая любимая у меня 050, как у Вас.) Спасибо, что читаете.)
)) надо же! ну 050 вообще вне конкуренции!
а по окошечку я просто про текст, дописала, вдруг другие будут выбирать, очень полезное окошечко)
По свотчам поразительно похожа на Clinique Butter Shine Lipstick 462 Apri-Cute.
Да, похожа, но эта более блестящая, как мне кажется.
  • Diana707
  • 04 февраля 2014, 11:49
Столько красивых постов про эту серию, а я до сих пор не купила ни одной, а все потому что выбора оттенков в наличие практически нет
Сама страдаю из-за этого. :(
  • Sensacia
  • 04 февраля 2014, 12:17
Тоже такой обзавелась и очень довольна, но на мне она более оранжевая.
На моей маме вообще бежево-коричневая.)

• man_i_ya
  • 04 февраля 2014, 12:35
Этот баттер мой любимец, играет на солнышке бесподобно! даже сестру на него соблазнила я
А я маман.
как я люблю такие оттенки! давно заглядываюсь на эту помаду, спасибо за пост!
Спасибо, что читаете.)
  • Anechka
  • 04 февраля 2014, 17:57
Мне понравилась помадка!
У арт-визаж есть такая линия, много цветов и блестки есть серебряные и золотые. Только, стоит она 120 р., а качество тоже хорошее.
Я, пожалуй, останусь верна Ревлону.) Спасибо за комментарий.)
  • lavaber
  • 04 февраля 2014, 18:42
Согласна насчет Летуаля!
В «нашем» Летуале стойка в ужасном беспорядке и оттенков ну очень мало. Потому ограничиваюсь только №50, он всегда бывает. В последний раз когда покупала стойка Revlon была почти пустая, даже обеспокоилась — не пропадет ли.
Про бардак в Лету я стараюсь даже не распространяться. Там всегда мрак, и если бы не Ревлон, я бы к ним даже нос не сунула.)