Зверски стойкие помады Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (025 Socialite, 085 Trendsetter, 035 Blackstage)

Привет всем!
Сегодня у меня небольшой юбилей на Косметисте — 50 постов! В честь этого я решила сделать пост, посвященный 2 моим любимым темам — помады и марка Revlon. Прошу на anniversary party под катом:)
Линейка помад Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick нашла меня очень вовремя — мне необходима была супер-мега-межгалактически стойкая помада для празднования свадьбы подруги. Ну вы понимаете, чтобы всю ночь кушать праздничные тортики и поднимать тосты за молодых не заботясь о том, что помада смажется/скатается/сотрется. Так в моей косметичке появилась первая, розово-красная «губная броня», а уж после знакомства с ее потрясающими свойствами я решила приобрести еще… парочку:) И вот эта троица, которая сейчас по праву заняла место помадных фаворитов.

Расскажу о ТХ этой линейке, а потом покажу все свотчи по каждому оттенку. Начнем со стойкости. Она железобетонная, без преувеличений. Держится столько, сколько вы захотите, иногда даже дольше. Ее не сокрушить ни перекусами, ни напитками, ни болтовней, ни сладким послеобеденным сном. Но при этом она практически не сушит губы и даже комфортно ощущается. Пахнет, правда, пластилином немного. И липковатая, но это плата за стальную стойкость, точнее даже оловянную, как у известного всем солдатика из одноименной сказки. О скатывании с ней можно забыть, она будет сохранять тот контур, который ей зададут изначально. Наносится не совсем гладко: по текстуре не кремовая, а суховатая, поэтому может слегка плешивить при явных шелушениях. Примерно через час после нанесения помада становится матовой, сухой. Но в целом справиться с ней можно.
Теперь о каждом оттенке в частности.
1. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (025 Socialite)
Она имеет приятный бежево-розовый оттенок, который прекрасно подойдет к макияжу, где акцент поставлен на глаза. Имеет золотистый шиммер, для того, чтобы после высыхания сохранялась иллюзия влажного блеска. Ну а теперь сами свотчи:

2. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (085 Trendsetter) Мне она нравится своим оттенком, который где-то в середине между алым и фуксиево-розовым. Нескучный такой цвет. В отличии от предыдущего содержит не золотистый шиммер, а серебряный. Мне очень нравится, скажу прямо:)
Демонстрация свотчей (на руке второй свотч соответственно):
3. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (035 Blackstage)
Этот оттенок просто прекрасен — чуть разбавленное бордо, яркое, но благородное. Помада также содержит серебристый шиммер.
Вот как она смотрится (на руке третий свотч соответственно):
Подведем итоги. Помады я полюбила также крепко, как они впечатываются в губы:)
Цена: около 250 руб
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5. Твердая и стойкая.

Хорошего настроения вам в эти холодные дни!
Ваша Тоня
Давно хотела попробовать эту серию помад, но меня смущала их текстура и то, как они наносились. Спасибо, что развеяли сомнения.) Теперь обязательно попробую.
Спасибо за внимание:) рада, что пост был полезен )
  • Verba
  • 04 февраля 2014, 00:25
Повезло Вам и с губами, и с помадками   я покупала такую тёмно красную, для праздника, на раз. Дело было в ноябре… Через пару часов помада сошла вместе с кожей губ. Пересушило так, что губы потрескались. Но жизнь ничему меня не учит -снова намазалась на нг, уж больно цвет был хорош   Короче, выбросила. Помада-то была хорошая, но увы, только для хороших безпроблемных губ.
На самом деле, мои губы не назвать безпроблемными, по этой причине я всегда перед нанесением любой помады накладываю 100 Бальзамов и баттеров, чтобы все впиталось и пришло в божеский вид)
А с этой помадой у меня особо не возникало таких неприятностей, не знаю почему, но мне действительно почти не сушит губы :)
  • 04 февраля 2014, 00:27
У меня есть 095. Очень спорный продукт. Я обожаю цвет помады, но она сушит. А зверская стойкость проявляется только в пигменте, но если через минут 10 после нанесения сильно сомкнуть губы — остаются яркие разводы от помады, она собирается на губах неравномерно. Так, как тени иногда скатываются на веках, только полоска толще… Мне буквально пальцем приходилось поправлять помаду, чтобы было равномерное покрытие. Я бы поставила 3 за качество…
Хм, это странно, потому что я такого не замечала, чтоб слипалась прям. Иногда может ложиться не ровно, но все же не настолько неприятно, как то, что рассказываете Вы. Может, дело в оттенке?
  • 04 февраля 2014, 00:38
Я опечаталась в первом комментарии, но уже нельзя исправить — у меня №085, такая же как у Вас. И эту особенность скатываться я обнаружила примерно на 3й раз пользования… Он был и последним)) Даже не знаю, почему так.
  • Lenuska
  • 04 февраля 2014, 11:30
Я выбросила эту помаду — после 2 проб дома… Ничего ужаснее я не пробовала… Помада ложилась, как пластилин, через 5 минут скатывалась в комки и жутко сушила губы
  • 04 февраля 2014, 12:56
История повторяется))
вам очень идет второй оттенок! интересные помады, но оформление (футляр?) не очень.
Про оформление согласна, мне тоже этот футляр не очень нравится) Спасибо за внимание к моему посту)
  • deep
  • 04 февраля 2014, 02:02
Поддерживаю)) мне тоже больше всего №2 понравилась на губах. :))) Да, и сама автор поста прекрасна!
А мне третья на вас понравилась! С Юбилеем!;)
  • Lipka
  • 04 февраля 2014, 10:20
А мне эти помады сушат губы невыносимо!
  • Nameless
  • 04 февраля 2014, 11:50
У меня сухие губы и боюсь проблемы, как у некоторых комментаторов. Но попробую все-таки, ибо нахожусь в поиске стойкой помады.
Кстати, сталь прочнее олова… ;)
По поводу стали и олова — это была метафора, про оловянного солдатика, потому что сказка называется СТОЙКИЙ оловянный солдатик, вот:)
Да, я думаю, она стоит пробы)
  • Nameless
  • 04 февраля 2014, 18:29
Метафору поняла, но из-за стали она стала (пардон за каламбур) менее выразительной )
Спасибо за пост и освещение этой помады, очень понравились оба красных оттенка.

• man_i_ya
  • 04 февраля 2014, 12:36
Тоня, не могу налюбоваться на ваш новый цвет волос! к ревлону отношусь с доверием, поищу у нас эти помады, спасибо за обзор!
Очень приятно, что цвет волос нравится, а то я переживала)

• man_i_ya
  • 04 февраля 2014, 12:48
Сорри за офф топ, просто мне сейчас актуальна эта тема. Цвет потрясающий и ваша готовность экспериментировать. Я два года как испортила свои волосы (два раза подряд сожгла- срастила, сожгла… сейчас ращу. сил уже нет, если честно и с цветом проблемы, блонд… но никак не могу с ним расстаться....)
да уж, эксперименты я над собой люблю проводить:)
ну если сердце прикипело к нему, то может и не нужно расставаться? ведь всегда можно как то подправить ситуацию:)
мне понравились все 3. Ради знакомства взяла бы 085 Trendsetter за ее умопомрачительный цвет замороженных ягод
спасибо, что читаете! да, цвет очень интересный)

Вторая просто восторг! Остальные тоже хороши) При необходимости обязательно прикуплю
я очень рада, что понравились помады) спасибо за отзыв)
Вы красавица, все отлично смотрятся!
Благодарю вас за комплимент!)
  • stacyiv
  • 05 февраля 2014, 14:15
Спасибо за пост   надо попробовать. все оттенки на тебе превосходны
спасибо за комментарий, Анастасия!:))))