Блеск для губ от Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 в оттенке 01 Alice Had a Vision - Again

Мне давно очень хотелось попробовать на себе что-либо из ряда околочерных блесков, которые дают холодный оттенок губам, и случай выпал так, что таким блеском для меня стал продукт от марки Essence, которая в очередной раз меня приятно удивила.
Добро пожаловать.

Фотография:
Насколько верно я поняла Интернет, блеск относится к коллекции The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2.

Упаковка мне не понравилась, буквы у нее стираются невероятно быстро, в дополнение ко всему, ее испортило то, что следы от приклеенных в магазине наклеек я долго чистила. Радует, что блеск из нее не вытекает и закрывается она плотно, правда без щелчка. Упаковка и запах напоминает мне характеристики моей детской косметики, которая пахла конфетами
Подобным спонжем я пользовалась впервые, он необычный, на конце утолщается. Наносить им продукт мне понравилось, вот как раз этим кончиком удобно прорисовывать контур губ, где нужно, на мой взгляд поменьше блеска, и он хорошо его тушует к краям.
Изгибом средней части спонжа удобно наносить блеск на тощину обеих губ за один раз, просто проводя этой сердцевиной по ним.

Запах, как я уже сказала, конфетный, вкуса не имеет.
Цвет варьируется от цвета черного неба до цвета неспелой черники. Внутри есть шиммер, и фотоаппарат его хорошо ловит)
Шиммер серебристого, сине-черного, бордового цвета. Зеленого, желтого там нет. У дизайнеров марки Eseence есть вкус, это точно  .

Блеск обволакивает губы, совсем не растекается. Очень густой и довольно липкий. В силу цвета в складках смотрится темнее, здесь у каждого понятие критичности разное, для меня ситуация с ним — не критична. Каждый для себя сам оценит это на фото.

Позвольте добавить свое мнение, мне кажется, подобный блеск будет потрясающе смотреться на девушках осеннего цветотипа, а так же с чуть загорелой кожей.

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои губы «ню». Бальзам перед блеском будет лишним.
Ну и вот он в деле:
Смотрится почти прозрачным. Мне нравится, что о настоящем цвете этого блеска знаю только я. Это мой секрет, что крашу я губы почти черным блеском.
Еще не сказала, что блеск ухаживает за губами, после него они очень напитанные.

Цена: 89 руб. по акции.

Срок тестирования: месяц.

Оценка стоит снизить оценку за упаковку, но я понимаю что соответствие ее и цены продукта вполне удачное) Ставлю 5-.
  • Diana707
  • 03 февраля 2014, 16:13
Согласна, что блески Essence для своей цены очень качественные, но запах у них для меня ну очень навязчивый(
Это мой первый блеск, у помад да сильный запах. У него кстати он быстро исчезает.
финальное фото нравится — к такому образу такой блеск подходит отлично!
Спасибо, но мне кажется он такой непридирчивый, по цвету, что можно носить с чем угодно) Это же просто губы темнее тех, что даны природой вам.
  • migracia
  • 03 февраля 2014, 16:30
Какой красивый!
Я тоже недавно купила себе темный блеск от Эссенс, только из коллекции Metal glam. Буду тестить)
А еще, давно хочу сказать: у вас потрясающие губы! Серьезно, очень красивые: довольно-таки пухлые, но не через меру. Не то, что мои вареники(((
У вас шикарные губки, не наговаривайте
  • migracia
  • 03 февраля 2014, 17:26
На макро может быть, а в жизни — вареники варениками
О, стало интересно! Меня удивляет и умиляет Эссенс)
Спасибо вам) я смущаюсь)
Очень понравился этот блеск на вас! Такая интересная легкая «синюшность» губ   вам удивительно идет!
Только шиммер, имхо, тут лишний. Без него было бы совсем идеально.
Возможно. Открою вам секрет, что шиммер почему-то видит только фотоаппарат) В жизни его трудно на губах найти, если только сильно присматриваться. Спасибо!
Спасибо, что сказали, я совсем забыла упомянуть этот факт)
Ой красота какая! Обожаю подобного свойства продукты для губ!)) Обязательно поищу его

• vikun_06
  • 03 февраля 2014, 23:39
А мне нравится, как пахнут эссеновские блески. Извела чёрный из коллекции «The Twilight Saga. Eclipse» 01 «Undead?», теперь извожу из вашего поста, а купила из какой-то недавней коллекции зелёно-голубой.
Интересно, как он смотрится.

• vikun_06
  • 04 февраля 2014, 20:47
Прозрачный светлый. Голубого или зелёного не даёт. Плотнее, чем ваш.
Красиво смотрится
  • Nameless
  • 04 февраля 2014, 02:40
А вы для свотча на губах его плотно нанесли или как? Не понимаю толщину слоя… Удивительный эффект — как будто губы стеклянно-водные стали, не припомню, чтобы видела нечто подобное. Очень интересно!
Название коллекции не понравилось, но это личные пристрастия/антипатии ) надо выяснить, имеет ли эссенс отношение к фильмам или «с потолка» взяли такое название.
Плотно нанесла, он очень густой и потом сам в такое стекло разравнивается.