03.02.2014

Блеск для губ от Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 в оттенке 01 Alice Had a Vision - Again

Мне давно очень хотелось попробовать на себе что-либо из ряда околочерных блесков, которые дают холодный оттенок губам, и случай выпал так, что таким блеском для меня стал продукт от марки Essence, которая в очередной раз меня приятно удивила.
Добро пожаловать.

Фотография:
Насколько верно я поняла Интернет, блеск относится к коллекции The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2.

Упаковка мне не понравилась, буквы у нее стираются невероятно быстро, в дополнение ко всему, ее испортило то, что следы от приклеенных в магазине наклеек я долго чистила. Радует, что блеск из нее не вытекает и закрывается она плотно, правда без щелчка. Упаковка и запах напоминает мне характеристики моей детской косметики, которая пахла конфетами
Подобным спонжем я пользовалась впервые, он необычный, на конце утолщается. Наносить им продукт мне понравилось, вот как раз этим кончиком удобно прорисовывать контур губ, где нужно, на мой взгляд поменьше блеска, и он хорошо его тушует к краям.
Изгибом средней части спонжа удобно наносить блеск на тощину обеих губ за один раз, просто проводя этой сердцевиной по ним.

Запах, как я уже сказала, конфетный, вкуса не имеет.
Цвет варьируется от цвета черного неба до цвета неспелой черники. Внутри есть шиммер, и фотоаппарат его хорошо ловит)
Шиммер серебристого, сине-черного, бордового цвета. Зеленого, желтого там нет. У дизайнеров марки Eseence есть вкус, это точно  .

Блеск обволакивает губы, совсем не растекается. Очень густой и довольно липкий. В силу цвета в складках смотрится темнее, здесь у каждого понятие критичности разное, для меня ситуация с ним — не критична. Каждый для себя сам оценит это на фото.

Позвольте добавить свое мнение, мне кажется, подобный блеск будет потрясающе смотреться на девушках осеннего цветотипа, а так же с чуть загорелой кожей.

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои губы «ню». Бальзам перед блеском будет лишним.
Ну и вот он в деле:
Смотрится почти прозрачным. Мне нравится, что о настоящем цвете этого блеска знаю только я. Это мой секрет, что крашу я губы почти черным блеском.
Еще не сказала, что блеск ухаживает за губами, после него они очень напитанные.

Цена: 89 руб. по акции.

Срок тестирования: месяц.

Оценка стоит снизить оценку за упаковку, но я понимаю что соответствие ее и цены продукта вполне удачное) Ставлю 5-.

Diana707 03 февраля 2014, 16:13
Согласна, что блески Essence для своей цены очень качественные, но запах у них для меня ну очень навязчивый(
moondelicious 03 февраля 2014, 16:17
Это мой первый блеск, у помад да сильный запах. У него кстати он быстро исчезает.
Miss_Eleganza 03 февраля 2014, 16:29
финальное фото нравится — к такому образу такой блеск подходит отлично!
moondelicious 03 февраля 2014, 16:36
Спасибо, но мне кажется он такой непридирчивый, по цвету, что можно носить с чем угодно) Это же просто губы темнее тех, что даны природой вам.
migracia 03 февраля 2014, 16:30
Какой красивый!
Я тоже недавно купила себе темный блеск от Эссенс, только из коллекции Metal glam. Буду тестить)
А еще, давно хочу сказать: у вас потрясающие губы! Серьезно, очень красивые: довольно-таки пухлые, но не через меру. Не то, что мои вареники(((
alesyazpalessya 03 февраля 2014, 16:36
У вас шикарные губки, не наговаривайте
migracia 03 февраля 2014, 17:26
На макро может быть, а в жизни — вареники варениками
moondelicious 03 февраля 2014, 16:37
О, стало интересно! Меня удивляет и умиляет Эссенс)
Спасибо вам) я смущаюсь)
alesyazpalessya 03 февраля 2014, 16:38
Очень понравился этот блеск на вас! Такая интересная легкая «синюшность» губ   вам удивительно идет!
Только шиммер, имхо, тут лишний. Без него было бы совсем идеально.
moondelicious 03 февраля 2014, 16:43
Возможно. Открою вам секрет, что шиммер почему-то видит только фотоаппарат) В жизни его трудно на губах найти, если только сильно присматриваться. Спасибо!
moondelicious 03 февраля 2014, 16:43
Спасибо, что сказали, я совсем забыла упомянуть этот факт)
Sherbulya 03 февраля 2014, 16:41
Ой красота какая! Обожаю подобного свойства продукты для губ!)) Обязательно поищу его
vikun_06 03 февраля 2014, 23:39
А мне нравится, как пахнут эссеновские блески. Извела чёрный из коллекции «The Twilight Saga. Eclipse» 01 «Undead?», теперь извожу из вашего поста, а купила из какой-то недавней коллекции зелёно-голубой.
moondelicious 03 февраля 2014, 23:50
Интересно, как он смотрится.
vikun_06 04 февраля 2014, 20:47
Прозрачный светлый. Голубого или зелёного не даёт. Плотнее, чем ваш.
oceanborn24 04 февраля 2014, 00:36
Красиво смотрится
moondelicious 04 февраля 2014, 10:13
Nameless 04 февраля 2014, 02:40
А вы для свотча на губах его плотно нанесли или как? Не понимаю толщину слоя… Удивительный эффект — как будто губы стеклянно-водные стали, не припомню, чтобы видела нечто подобное. Очень интересно!
Название коллекции не понравилось, но это личные пристрастия/антипатии ) надо выяснить, имеет ли эссенс отношение к фильмам или «с потолка» взяли такое название.
moondelicious 04 февраля 2014, 10:14
Плотно нанесла, он очень густой и потом сам в такое стекло разравнивается.