03.02.2014

Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick № 705 Soft Berry

Привет, красавицы!
Давненько не радовала я вас постами про помады. И вот сегодня как раз появилась у меня такая возможность. Дело в том, что недавно увидела я пост про помаду Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry и эта красотка не оставила меня равнодушной, пришлось бежать покупать.
Помада находится в серебристом футляре низкого качества, который очень быстро теряет товарный вид и покрывается царапинами, если носить его в косметичке. Мечтаю о чехольчике под нее, как, например, у помад Sisley.
Цвет Soft Berry покорил меня с первого взгляда, он такой вкусный, что трудно было устоять!
Дневной свет:
Солнце:
У помады приятная фруктовая отдушка, которая выветривается через некоторое время после нанесения, и сильно мой нос не раздражает.
Текстура мягкая, сливочная, помада тает от соприкосновения с губами, ровно ложась и сглаживая имеющиеся шелушения. У меня в данный момент губы страдают сухостью, так вот помада их заметно смягчила и увлажнила. Уже в один слой она полностью перекрывает пигмент губ, в складки не затекает, за контур не убегает, полоску не образует. Стойкость в районе пяти часов.
Посмотрим на губах!

Я довольна помадой на все 100%! Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry идеально подойдет на зимний период для поддержания губ в отличном состоянии! Но тут, думаю, все опять зависит от оттенка. Есть у меня еще одна помада этой серии в нежном розовом цвете, такого увлажнения она не дает, да и текстура заметно суше. Имейте в виду!

А этой красавице оценка: 5+.
Срок тестирования: 2 раза.
Цена: около 900 руб. со скидкой.

Annn 03 февраля 2014, 11:08
Да, Ксюша, правильно подметила-давно не радовала.а я же каждый день жду и смотрю. :)) дождалась таки! Цвет, правда, красивый.и восхитительно на губах смотрится!
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:16
Рада, что угодила! Тебе тоже такой хорошо будет!
Annn 03 февраля 2014, 11:20
Я на него в магазине, по-моему, глаз и положила. :)
ValiVali 03 февраля 2014, 11:15
Я буквально несколько дней писала пост об этой красотке! Очень она мне нравится)))Только на моих губах несколько холоднее выглядит, из-за пигмента губ скорее всего.А на Вас такая нежная! Красиво вы ее показали))Захотелось купить, да есть уже)))))
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:18
Большое спасибо! А я именно вас и имела в виду, соблазнительница вы наша!   После вашего поста и помчалась за ней! Спасибо, что открыли для меня такой классный цвет!
ValiVali 03 февраля 2014, 11:24
Ксюш, я надеялась, что это мой пост ты имела ввиду))))Ураураура! Я очень рада, что она тебе подошла)Не зря пост писала))))
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:26
Конечно не зря! Я в магазе еще сомневалась, коричневая нота мне виделась в ней, но потом решилась и не прогадала!
ValiVali 03 февраля 2014, 12:01
УраУраУра!!!)))))
Annn 03 февраля 2014, 11:23
Вот что значит «продать»продукт-надо его так показать, чтобы захотелось купить, не смотря на то, что он уже есть.
И правда, на вас по-другому смотрится. Но тоже хорошо сидит.
YuliaFeya 03 февраля 2014, 11:37
Приятный цвет и качество! у меня не было еще помад Кларанс, почему-то совсем не обращала внимание на стенды этой фирмы…
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:43
Спасибо, Юля! Вот и я обращаю внимание на стенд Кларанс только тогда, когда вижу их красивый продукт на ком-то…
Rinnyshka 03 февраля 2014, 11:37
Была такая, только с какими то блесточками, не помню точное название ее, вспомнила по упаковке, она разползалась по губам, заходила за контур, и блестки ощущались на губах, и во рту иногда(
Было не приятно и я ее выбросила…
У вас таких блесточек нет, цвет красивый…
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:44
Могу предположить, что это была серия Brillant, они в такой же упаковке. Но только у них качество тоже хорошее…
Rinnyshka 03 февраля 2014, 12:55
Да, вроде бы так… качество… я свои ощущения описала, и больше эту серию не куплю уже…
victoria1994 03 февраля 2014, 11:50
Идеально легла) по Вашей наводке у меня появился блеск, ставший самым любимым, из-за Вашего поста я купила свою первую в жизни помаду, теперь их уже 4, и, видимо, эту тоже куплю
KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:57
Спасибо! Вика, мне очень приятно, и вдвойне от того, что все, что вы купили, вам нравится и подошло!
daribloom 03 февраля 2014, 12:30
Идеальное покрытие на идеальных губах)
KSeniia_S 03 февраля 2014, 12:36
От идеальных губ, спасибо!
Natalia_k 03 февраля 2014, 12:55
Я уже соскучилась по твоим губам)) красивый цвет, подходит к твоей коже
KSeniia_S 03 февраля 2014, 13:01
Спасибо, Наташенька! Я тоже по ним соскучилась,   но только, как гляну сколько у меня помад, так сразу стараюсь себя немного сдерживать в их покупках.
Malta 03 февраля 2014, 13:49
Чудесный оттенок! Обязательно присмотрюсь к нему, помады Clarins — отличные по качеству
KSeniia_S 03 февраля 2014, 13:52
Полностью с вами согласна!
Mari909 03 февраля 2014, 14:47
Какая она разная! Здорово! На вас тоже понравилась. Благороднейший оттенок)
KSeniia_S 03 февраля 2014, 14:49
Anechka 03 февраля 2014, 15:22
Лежит — супер!   И цвет, и губы… Ах!
KSeniia_S 03 февраля 2014, 15:26
Спасибо, мне очень приятно!
Coluchka 03 февраля 2014, 19:16
Ксюша, какой цвет, красота какая!
Лежит превосходно
Мне б такую!
KSeniia_S 04 февраля 2014, 04:51
Спасибо, Оленька!
alena21131 03 февраля 2014, 19:20
Приятный оттенок и легла хорошо! Какие же гуууубы у вас…
KSeniia_S 04 февраля 2014, 04:52
Спасибо большое!
Julie800 05 февраля 2014, 02:08
ой а не подскажете что у вас за лак? такой оттенок благородный;))
KSeniia_S 05 февраля 2014, 05:03
Это укрепляющий лак Frenchi #06
man_i_ya 05 февраля 2014, 15:26
Ксюша, цвет помады очень комплиментарен твоим губам!
KSeniia_S 05 февраля 2014, 15:45
Спасибо, дорогая!
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 14:44
Ксюша, цвет помады очень приятный! И упаковка этой серии помад мне нравится.
KSeniia_S 09 февраля 2014, 17:23
Спасибо, Оленька! В футляре плохо то, что он очень сильно подвержен царапинам и всяческим потертостям. Зато качество помад этой серии отличное!