03.02.2014

Босанова босиком по холодному полу...Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple

Я знала, что рано или поздно у меня появится блеск из линейки Dior, и было очень интересно, каким же будет его оттенок, потому что ничего определенного меня не зацепило ранее при прочтении постов о них. Я не очень поняла, как это произошло (все как в тумане), но вчера у меня появился первенец, оттенок выбрала самый красивый (конечно   ) из тех, которые были.
Если интересно…

Сразу скажу, что когда я нахожусь под впечатлением от недорогих «самородков» среди косметики, я менее объективна, могу многое простить или даже не заметить. Почему-то к герою поста я сразу отнеслась очень критично, не знаю, чем это объяснить, сейчас попробую разложить все это по полочкам.
Но сначала на него посмотрим)
Фотография:
Цвет и шиммер внутри:

Упаковка всем известна, она уже настолько утвердившаяся, что воспринимается мной как данность. В деле она очень удобна, кисть достается легко, нет подтеков, все очень аккуратно. Кто не знает — то материал упаковки пластик, довольно качественный.

Киииисть! Я очень люблю кисти, для меня удобнее их нет, я расстраиваюсь, открывая новый красивый блеск и видя там спонж. (Спонжам нет места в моем сердце   ) Мне не понравилось, что набирает она продукта недостаточно для того, чтобы накрасить губы за один раз, но что поделать, в этом нет ничего страшного.

Блеск в деле. Не растекается, не затекает в складки (пишу это еще не сделав фото на макро, все может измениться, я готова).
Блеск не имеет яркого запаха, в общем его нет. Зато мне почему-то он попадает в рот и горло, и я чувствую его вкус, он химический, не очень приятный, иногда отдает горечью в горле. Может быть, я приноровлюсь и буду его меньше наносить, чтобы такого не происходило, но пока факт остается фактом — у него неприятный вкус и почему-то он внутри меня.

В блеске есть шиммер, и на губах он сильно чувствуется, как легкий скраб, но это для меня не минус вовсе, это необычно.
Блеск липнет к волосам. Выдержит напитки и никуда не денется.

Цвет. Вооооооу!) Это холодный малиновый полупрозрачный оттенок, в котором плавает серебристый, золотой, зеленый, синий и фиолетовый шиммер. Его очень много и смотрится это все холодным сиянием на губах. Очень нежно и достойно.
Если же вас беспокоят остатки шиммера на губах после исчезновения самого блеска, то они остаются, да.

Уход. Очень многие пишут про уходовые свойства блеска, но я не заметила ничего подобного, он чувствуется на моих губах довольно резко (возможно, это из-за шиммера) и после его удаления я обязательно пройдусь по ним бальзамом. Для меня главное, чтобы блеск не сушил, а для ухода я использую другие средства, поэтому данный параметр я не рассматриваю.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
С блеском:
Блеск на макро не подвел:

В образе ангела  :

Цена: 1379 руб.

Срок тестирования: 1 день.

Оценка 5-
Я поставила минус за его вкус и попадание в рот, я просто ранее с подобным не сталкивалась.
Буду я им пользоваться очень часто, удачный цвет.
На губах ведет себя отлично, радует стойкостью в плане времени, и в плане внешнего вида.
У него кисть!
Хорошо с ним и на морозе.
Он сам очень красивый, не только цвет.
Куплю ли я еще блеск из этой линейки? Возможно, но только из-за особенного цвета.

Liona 03 февраля 2014, 12:19
У меня такой же.Очень красивый цвет. А вот блестки я не чувствую.
moondelicious 03 февраля 2014, 13:56
Правда, очень красивый и, как мне кажется, везде уместный.
Diana707 03 февраля 2014, 12:20
Я очень люблю блески Dior, мне они хорошо ухаживают за губами, но в мороз не выхожу в них на улицу, это единственный пункт, который меня расстраивает…
moondelicious 03 февраля 2014, 12:21
Я сегодня попробую.
Diana707 03 февраля 2014, 12:24
Попробуйте, может это беда лишь светлых оттенков
moondelicious 03 февраля 2014, 12:26
А в чем беда?
Diana707 03 февраля 2014, 12:28
Вот белеют они, я читала о таком раньше, но до этих блесков у самой такого никогда не случалось(
moondelicious 03 февраля 2014, 12:48
Ну ничего, уже скоро весна)
moondelicious 03 февраля 2014, 13:49
Была на улице, он ведет себя хорошо, его внешний вид не изменился.
Zaoknomzima 03 февраля 2014, 12:28
У меня как-то давно был очень похожий блеск Диор, кажется из набора.
Но пользоваться не смогла из-за обилия блесток! Они крупноватые, и потом по всему лицу(((
moondelicious 03 февраля 2014, 12:30
Они крупноватые, у меня первое средство для губ это, которое имеет шиммер. Еще ничего не расстроило в плане блесток.
canofwormsru 03 февраля 2014, 21:49
а еще на зубах хрустят
Alcie 03 февраля 2014, 12:31
Ух какой красивый искрящийся ягодный оттенок) Вам очень хорошо!
Со вкусом у меня такая же беда у Chanel Chic( Так неприятно, на самом деле, от нашумевшей люксовой помады! Даже бюджетники редко на таком попадались. А это ведь одна из важнейших ТХ!
moondelicious 03 февраля 2014, 12:34
Прямо блеско-диета в рационе
Спасибо) Я понимаю вас, я тоже раньше не замечала вкуса у продуктов для губ.
nomeolvides 03 февраля 2014, 13:31
И за все это — всего лишь 5-? Химический вкус, чувствуется на губах, уходовых свойств нет… :(
moondelicious 03 февраля 2014, 13:51
Да. По-моему я все эти три параметра прокомментировала в посте, что для меня является минусом, а что нет. Если неясно, могу еще раз написать)
yulialisitsa 03 февраля 2014, 14:00
Интересно, как блеск ведет себя на ярком солнце.
moondelicious 03 февраля 2014, 14:02
Мне тоже! Я его еще на солнце даже не видела, у нас его нет пока.
Liona 03 февраля 2014, 15:23
Я пока только под электрическим светом, и он (блеск) так искрит)
RitaMix 03 февраля 2014, 16:50
Этот блеск и у меня имеется. Ношу его с весны по осень и уже купила 3-й флакон. Очень его люблю, для меня он по всем параметрам на 5+)))))
moondelicious 03 февраля 2014, 16:55
Здорово. Нашла ваш пост еще вчера, сразу после того, как купила. И обратила внимание, что название другое, это серия поменялась?)
RitaMix 03 февраля 2014, 17:27
Когда я писала пост, то название блеска по номеру брала с официального сайта Диор. На флаконе был лишь номер. И на последнем тоже только номер. Так что, к сожалению, не знаю…
cheri-cheri-lady 03 февраля 2014, 21:36
Название действительно поменялось, я еще летом внимание на это обратила. Сама долго смотрела на этот блеск, именно на этот тон, но мне хотелось такого цвета как в тюбике, а на деле он светло-розовый с блестками, хотелось бы больше фуксии. Правда, мне кажется, что со старым названием цвет был насыщеннее, если сравнить свотчи на губах в инете до смены названия и после — то увидите разницу. Мне больше по душе старый вариант.
moondelicious 03 февраля 2014, 22:08
Спасибо за разъяснение)
RitaMix 03 февраля 2014, 22:26
А я думала, что мне показалось, что светлее, как бы издержки фото… но теперь все понятно. Ура, у меня еще старая версия, значит поберегу его немного. Спасибо, что предупредили.
Mari909 03 февраля 2014, 22:04
Не совсем по теме блеска. Прочитала несколько раз, так и не поняла смысл названия поста. Не могли бы вы разъяснить, а то любопытство не отпускает.
moondelicious 03 февраля 2014, 22:08
Конечно) Это строчки из песни Басты — Босанова, у меня этот блеск вызывает ассоциации с клипом, где жена Басты Елена Пинская носит примерно такой же блеск.
Mari909 03 февраля 2014, 22:10
Спасибо))   посмотрю клип
moondelicious 03 февраля 2014, 22:15
Только он черно-белый и после 3-ей минуты видно его лучше) я смотрела фото со съемок бэкстэйдж цветные и там хорошо видно, что похож) да и вообще настроение клипа точь-в-точь как этот блеск для меня.
Xtep 03 февраля 2014, 23:09
Столько блесток! Наверняка, на солнце это настоящий праздник!
Не совсем понятно — в начале поста сказано о том, что на улицу вы с ним не выходили, к концу поста написано, что с ним хорошо на морозе.   Как-то не сходится… )))
moondelicious 03 февраля 2014, 23:18
Я это добавила, успела пока не утвердили модераторы, если подняться в комментарии выше, то все должно стать понятно.   Выгуливала его сегодня днем)
Miss_Eleganza 04 февраля 2014, 10:17
Мне нравится, как холодный цвет блеска дополняет цвет румянца на щеках!
moondelicious 04 февраля 2014, 11:17
И правда