Dior 5-Colour Eyeshadow - Stylish Move 970

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу вам поведать о своей пока единственной палетке Dior.
Долго я выбирала между этой палеткой и Givenchy-Le prisme yeux-quatuor 71 и больше склонялась к последним, но консультант и подруга всеже уговорили меня купить Dior. Признаюсь, покупкой поначалу я была разочарована. Тени менее пигментированы чем Givenchy и в них намного больше блеска. Я всегда пользовалась матовыми тенями, либо тенями с легким сатиновым финишем а тут! Первая попытка накраситься этой палеткой тоже закончилась грандиозным разочарованием, в зеркале я увидела изрядно подпившую тетю которую только что поколотил муж, вобщем ужас! Но мы ж русские женщины и так просто врагу не сдаемся. Долго я старалась, выкаблучивалась и, наконец, у меня получилось нарисовать то, что мне подходит.

От производителя:
Действие. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг были созданы в лучших лабораториях французской компании Christian Dior. Эти тени имеют стойкую и шелковистую текстуру, долго держатся на веках, не осыпаются и не скатываются. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Кристиан Диор содержат уникальные светоотражающие частицы, которые обеспечивают дополнительное свечение. Благодаря уникальной технологии Wet Reflect тени насыщаются перламутром, который придает доселе невиданный переливающийся блеск.
Результат. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Christian Dior позволят вам быстро и легко придать вашим глазам удивительную выразительность и красоту.
Состав. Система Wet Reflect.
Способ применения. При помощи специального аппликатора аккуратно нанесите тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Кристиан Диор на чистую кожу век.
От меня:
Тени отличного качества, легко наносятся и тушуются, не осыпаются при нанесении. Они стойкие и не забиваются в складки века. Поначалу меня смущал их фрост, но оказалось что он великолепен! Глаза сразу распахиваются и взгляд становится более выразительный. У этой палетки есть одна странность, центральный белый сектор при нанесении отливает розовым, а верхний правый розовый белым. Они же самые сияющие из всей пятерки. Верхний левый серо-коричневый имеет сатиновый финиш, а нижние цвета практически матовые.
Свотчи при дневном освещении под разным углом
Я как обладательница карие-зеленых глаз палеткой в принципе довольна, чудес со мной она не творит, но и бесполезной для себя назвать ее не могу и использую достаточно часто. НО для истинно карих глаз это просто находка! Красила как-то ими подругу, вот это да! Красота неописуемая, так что если вы кареглазая красотка бегом в магазин!
Оценка:5-
Цена:2700 без учета скидки
Спасибо за внимание, Miau!
Пы сы: извиняюсь за качество свотчей, стараюсь, но пока получается только так(((
  • IrkaNL
  • 11 декабря 2010, 20:04
Я эти тени видела и на голубых глазах и на зеленых. Отлично смотрелись.
фрост показали хорошо и описание хорошее, но я, Как любительница смоки, не увидела всю красоту темных оттенков.а хотелось бы)
  • 11 декабря 2010, 20:29
Добавила более темный вариант))
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 20:45
Более темный тоже очень красивый))
согласна
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 20:12
Красивый макияж…
  • leika
  • 11 декабря 2010, 20:15
спасибо за наводочку!!! Отличный мейк, Диор шикарен. И его фирменный фрост тоже. Ругают его лишь непосвященные.
  • 11 декабря 2010, 20:31
Вам спасибо! Фрост действительно супер!
  • Kseni4ka
  • 11 декабря 2010, 20:29
О! Это именно тот номер к которому я и присматриваюсь. После вашего поста я еще раз убедилась что нужно брать. Я ведь кареглазая блондинка. Как думаете мне пойдет? хотелось бы увидетьварианты макияжа. на ваших фото плохо видно…
  • 11 декабря 2010, 21:07
Думаю да, попробуйте))
  • Pogoda
  • 11 декабря 2010, 20:40
Очень качественные свотчи, зря вы на себя наговариваете. И теньки замечательно смотрятся!!!
  • 11 декабря 2010, 21:07
Пасибки)))
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 20:41
Красивые оттенки в палетке
  • DinKa
  • 11 декабря 2010, 20:54
мне тоже нравится эта палетка и я кареглазая)))))), но больше склоняюсь к тем самым живанши от которых вы отказались
  • 11 декабря 2010, 21:08
Эх…

• Poplavok
  • 11 декабря 2010, 21:12
Я!!! Я истинно кареглазая красотка скромности не занимать!!! Хочу эти тени)))))) Брови супер!!! + вам
  • 11 декабря 2010, 21:17
Да, вы правда очень красивая! Подруга которую я красила этой палеткой очень похожа на Вас и эффект просто УАУ!!! А брови это мой самый страшный кошмар! Жду-не дождусь когда же сойдет наконец этот жуткий татуаж, но все равно спасибо!!!
  • khrustal
  • 11 декабря 2010, 21:21
Красивые брови! Зря вы так!
  • 11 декабря 2010, 21:30
Спасибо! Вот так мы и расстаемся с комплексами))) Косметиста самый дружелюбный сайт!!!
действительно форма бровей вам подходит и вообще очень аккуратная! темные свотчи интересны, вот хожу кругами вокруг этой палетки-у меня вроде есть шанелькины ваните, так нужна ли мне вторая сиреневая палетка…
  • 11 декабря 2010, 21:57
Спасибо! Хороших теней много не бывает, думаю надо брать, тем более если хочется)))
тока какой бы банк ограбить? шутка))
  • 11 декабря 2010, 22:21
а я каждый раз заходя в БЖ мечтаю утащить домой пару стендов! Вот чтоб было все и сразу)))))
вы представьте СКОЛЬКО человек перелапали эти стенды и сразу расхочется)) лучше содержимое их волшебных ящичков)))))
  • Chani
  • 11 декабря 2010, 21:21
спасибо за пост! 970-е — единственный тени Диор, которые я хочу :))) и уже очень давно :))) Мне понравился ваш макияж :)))
  • 11 декабря 2010, 21:37
Вам спасибо что читаете! Надеюсь в скором времени они займут достойное место в Вашей косметичке)))
Скажите пожалуйста, а какой тушью у вас глаза накрашены на фото?
  • 11 декабря 2010, 21:40
Это Sumptuous Estee Lauder
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 21:56
Глазки красивые, бровки очень ухоженные и макияж идет Вам!
  • 11 декабря 2010, 22:18
Спасибо за теплые слова!
Точно такие же тенюшки имею в своём арсенале. Вы абсолютно правы в том, что они идеальны для кареглазых особ. Тоже красила кареглазую подругу, на ней тени смотрятся ВАУ! Я, имею зелёный, вернее серо-зелёный цвет глаз. Как-то накрасилась, вышла на дневной свет… короче, при встрече с мужем он мне заявил: ты чего фингалы нарисовала, так сейчас модно? Блин, обЫдно было до слёз   В итоге, пользуюсь только верхним левым, и «белым» под бровь.
Заметила, что нижний левый делает мои глаза больными на вид. Э-эх, так мы с тенюшками и не подружились.
И ещё, мои так не блестят! Может мои «левые»?!
  • 11 декабря 2010, 22:17
Возможно, потому что мои очень блестючие (белый и розовый). Попробуйте нижний левый использовать в качестве подводки тонкой линией как у меня на первых четырех фото. Это единственный носибельный вариант использования этого оттенка для моих глаз, иначе у меня тоже получается болеющий вид
Обязательно попробую!
Скажите, вы тени наносили влажным способом?
  • 11 декабря 2010, 22:25
Сухим на тональный крем место базы и родным спонжиком, потом растушевала кистью
Ясненько. Спасибо!
конечно, после матово-сатиновых переход резкий, диоровский))) Но четверками Живанши Вы тоже могли быть разочарованы, они так мало отличимы друг от друга на деле…
Мне понравились Ваши старания. глазки прелестны!
  • 12 декабря 2010, 01:44
Большое спасибо!
У меня есть одна четверочка от Живанши № 73 pastel moel очень нравится по качеству, но по этой палетке трудно судить о цветопередаче, она уж очень светлая и исключительно летняя. Вы имеете в виду что цвета сливаются при нанесении?
У вас шикарные бровки, и конечно же глазки тоже хороши =))) Я тоже засматривалась на эту полетку, но купила № 808, они обе хороши. Вообще тени Диор на мой взгляд одни из самых лучших.
  • 12 декабря 2010, 01:37
Спасибо! Да, качество Диор на высоте.
Бровки очень красивые:)
Только вот на ваших фото в основном белые тени видны:( А вы не могли бы засвотчить все оттенки на руке? Очень интересует нижний левый. Спасибо:)
  • 12 декабря 2010, 11:49
Уже))) Вам спасибо!
Красивые глаза! Эти цвета очень к ним идут!) мне понравился макияж)
  • 13 декабря 2010, 23:17
Ждала отзыва об этой палеточке — спасибо вам
Присматриваюсь к теням в фиолетовой гамме к летнему сезону — на эти смотрю очень пристально
Понравились цвета — очень симпатичные))) Подскажите, пожалуйста, мне кажется, что в тёмных оттенках присутствует красноватый подтон? правильно я смотрю, или всё-таки ошибаюсь?
  • 17 декабря 2010, 18:32
Да, вы правы! Красноватый подтон действительно есть. Если вам нужен именно фиолетовый, то лучше присмотреться Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 Petal Shine об этой палетке уже есть отличный отзыв тут или Dior 5-Couleurs Designer № 808 Pink DesignЯ теперь к этой палетке еще однушку фиолетовую хочу подобрать и буду счастлива до безобразия)))
  Спасибо за ваши предложения и такие полезные советы
Да, от красного я немного шарахаюсь)), посмотрю Петал шайн, с архитекторами я пока на вы