02.02.2014

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 400 Gold Tchlack

На улице минус 30, а в сердце воспоминания о лете.Погода не радует нас, но ведь это не повод грустить и впадать в депрессию.
Один из способ поднять себе настроение: накрасить губы искрящимся, золотым блеском марки Герлен. Кому хочется узнать больше, прошу под кат
Макро
Дизайн: Всё просто и лаконично, чёрный колпачок, который плотно закрывается и прозрачная туба, через которую можно разглядеть волшебные переливы блеска.
Ещё один элемент, который мне нравится в блесках Герлен -это очень удобный спонж, которым можно равномерно, без проплешин распределить блеск по поверхности губ.
Цвет
Прозрачный блеск с множеством блестящих, искрящихся частичек. В моей голове сразу возникает картина: морозное утро, проблески солнца, которые отражаются в холодном снеге и заставляют его сиять, переливаться.
Или наоборот тёплое, летнее утро. Яркое и игривое солнышко отражается в утренней росе. Всё блестит, радуется и сверкает.
В общем цвет настолько многогранный, что у каждого в голове возникнет своя картина.
Стойкость
Приличная, на моих губах блеск держится 2,5 часа и выдерживает перерыв на чай, потом деликатно сходит с губ, оставляя лёгкое мерцание.
Текстура
Очень приятная, блеск не жидкий, с губ не сползает, за контур не выходит и в складки губ не затекает. Поэтому можно использовать блеск без карандаша для губ.
Запах
Помадно-конфетный (если так можно назвать), не слишком резкий, на губах его не ощущаю.
Свотчи
Фото при дневном свете со вспышкой и без.
Макро
Свотчи на губах
Итог
Чудесный блеск, который очень деликатно мерцает и сияет. Уместен в любое время года. Не затекает в сладки, не выходит за контур губ, не требует танцев с бубнами и другими инструментами.
Цвет очень многогранный, блестящие частички очень мелкие и на губах не ощущаются. Блеск не имеет резкого запаха.
В общем, отличный блеск, который легко поднимает настроение в морозные, зимние дни.Напоминает о лете, но при этом не кричит о нём.
Цена около 1000 рублей
Срок использования
с августа 2013 года
Оценка

Всем любви, добра.Дарю Вам кусочек лета.
Меня зовут Дарья.Ко мне на «ты»

Shikulya 02 февраля 2014, 13:02
Как я люблю Guerlain! Спасибо за пост!
Скажите, пожалуйста, а на морозе данный экземпляр не превращается в белую неприятную массу? А то вот мой драгоценный KissKiss №800, с его космической красоты шиммером, делает на морозе просто ужасные вещи!
daribloom 02 февраля 2014, 13:04
Тоже люблю Герлен.Спасибо Вам за комментарий)
Нет, не превращается.Вчера ходила в гости, температура была -27, в белую полоску не превратился, не скатался в сладках и уголках губ.В общем, ведёт себя более чем достойно.
Shikulya 02 февраля 2014, 18:20
Значит, Герлен пересмотрел не только упаковку, но и состав своих блесков.Очень радует! Обязательно приобрету себе экземпляр из новой коллекции
katekaterina 03 февраля 2014, 00:56
Обязательно приобретите!
Эта линейка блесков намного лучше предшественников этой марки. +уходовые свойства на высоте
Subaru 02 февраля 2014, 16:02
Добавлю в бочку меда ложку дегтя- у меня есть этот блес, он по качеству хороший, но эти блестки у меня как песок на губах, с остальными у меня такого нет, хотя есть еще 2 блеска.
daribloom 02 февраля 2014, 16:04
Странно.
Я блестки вообще не ощущаю, есть ещё 2 блеска из этой серии, тоже ничего подобного не замечала.
Видимо ощущения индивидуальные.
Mamzell 02 февраля 2014, 20:24
Отличный блеск, очень его люблю, сейчас пока отложила до весны-лета, всё таки он больше создан для солнечной погоды, раскрывается на солнышке в полной красе!)
Masiania 03 февраля 2014, 00:20
Красавчик!
Maryann1976 04 февраля 2014, 22:44
очень люблю эти блески — несколько таких, сейчас схватила из весны морозный голубоватый. А у подруги такой же как у Вас, то же чудесно смотрится. Очень хорошо Вам! Удачный выбор для Вашего пигмента губ.
daribloom 05 февраля 2014, 09:08
Мне тоже приглянулся голубой блеск из весенней коллекции)
Спасибо за комментарий)