01.02.2014

Такая яркая... Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine № 578 - DiorKiss

Эта помада была приобретена еще летом. Я увидела рекламу с прекрасной Кейт Мосс, на губах которой было ОНА… Волшебная, воздушная, соблазнительно-нежная красавица…

Посмотрела пару постов девушек с Косметисты (например такие чудесные посты как этот, и этот) и убедившись что она и на «наших» девушках получается такая же красота, я побежала в ближайший магазин косметики. Пробника не оказалось, и тогда я махнув рукой решила купить вслепую.

А вот и она, уже моя:
Видно, что футляр собирает и отпечатки и микроскопические пылинки.
Придя домой, я мазнула по руке. Вот как это выглядело:
Цвет был чуть темнее чем я ожидала, но я не расстроилась и накрасила губы. Помада вступила в борьбу с моим ярким пигментом губ и получился оттенок совершенно не подходящий мне и не соответствующий моим ожиданиям.
Губы «ню»
В полутени и на свету. Ну, нам не впервой, и поэтому я быстренько намазала губы тональным кремом, дада, я знаю что это варварски ужасно и лишь потом покрыла помадой. И
На фотографиях помада нанесена на тональный крем. Ношу я её только так. Кстати, на маме с её бледной пигментацией губ, цвет именно такой как тут.

Теперь об уходовых свойствах. Помада прекрасно увлажняет губы но только не через тональный крем, аккуратно выглядит, не плешивит, носится около 4 часов, но чай не переносит, в белую полосу не скатывается. Для многих девушек — это прекрасный вариант на каждый день, но я оказалась исключением:) На мне это скорее яркий акцент.
Помада без шиммера, шелковистая, удобная в использовании. Знаменитый футляр, напоминающий мне осколок льда, приятно держать в руке.
Итак:
Оценка: 5- (за несовпадение цвета с обещанным в рекламе)
Срок пользования: около 8 месяцев.
Цена: около 1200 рублей

Tinka-Alevtinka 01 февраля 2014, 22:05
Мне совсем не кажется, что помада яркая — наоборот, нежная, сливочная, с лёгкой воздушной текстурой. Но лежит отлично, и цвет очень красивый, такой весенний и карамельный!
aleshka 01 февраля 2014, 22:10
Может Вы и правы, но это все равно не мой вариант к сожалению)
Nameless 01 февраля 2014, 22:20
А не покажите свои губы ню и помаду без тональника? Стало очень интересно, как она отреагировала на ваш родной пигмент )
aleshka 01 февраля 2014, 22:48
да, обязательно покажу, только завтра уже, на свету, а то электричество все перевирает:)
Rossetto 01 февраля 2014, 22:35
Мне кажется, вам вполне можно носить губы и поярче. То, что на фото, — это универсальный универсал, и в пир и в мир...) Но можно и добавить цвета, с волосами это будет красиво ;)
По-моему, у меня она тоже есть…
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 22:39
мне тоже кажется, что совсем неяркая, но Вам идет. не по теме — стрелки у Кейт Мосс на фото просто улет, научится бы рисовать такие :)
Rossetto 01 февраля 2014, 22:57
Фотошоп нам в помощь :)
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 23:04
ну да :)
Veleena 01 февраля 2014, 22:43
Вы просто еще не привыкли к цвету на губах. На самом деле, помада очень уж легкая и яркостью не страдает
Хотя, не поспорю, когда-то и мне она казалась взрывом цвета.) Где те чудные дни..)
И до сих пор расстраиваюсь, что на мне этого нежного розового нет — уходит в ягодно-красный. Фотографировалась в ней на паспорт, так вообще красные губы получила. И это при отсутствии родного пигмента Т_Т
С покупкой Вас! И приятно быть в рядах вдохновителей
aleshka 01 февраля 2014, 22:55
Как же все индивидуально:) Вы правы, я не привыкла к цвету, я только открываю для себя не нюдовые блески и помады.
sindy-sindy 01 февраля 2014, 22:44
Очень нежный, девичий оттенок. Не кричащий, но и не бледный. Мне очень нравится как она села на Ваши губы, по-моему, про излишнюю яркость Вы слукавили
Я иногда наношу помаду на припудренные губы (тональными кремами не пользуюсь), ничего «зверского» в этом не вижу)) наоборот, так оттенок помады получается более «чистым». Главное, чтобы помада от этого в складки не затекала, есть в этом плане капризные экземпляры.
aleshka 01 февраля 2014, 23:00
Спасибо за отзыв. Пудрой я покрываю некоторые помады если хочется матовости, а на голые губы не рисковала наносить: в отличии от тонального крема пудра мне сушит кожу. А
Mari909 02 февраля 2014, 00:51
У меня эта помада входит в категорию " милый розовый нюд". На мне не яркая, за счет легкой текстуры, хотя пигмент губ темный. И более холодная. Вообще она очень комфортная, только быстро исчезает. Спасибо за пост!
tovikari 02 февраля 2014, 20:35
У меня есть такая помада, очень мне нравится, не назвала бы её яркой — очень нежная и девичья :)
Вам этот цвет идёт, как мне кажется)