Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2014
7461

Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц

Начали понемногу появляться отзывы на эту новую российскую марку. Я тоже не смогла пройти мимо и не попробовать какой-то продукт. Особенно меня привлекли помады. И выбирая из нескольких оттенков, я решила взять этот холодный розовый.




В этой марке продукты разделены по типажам девушек, а моя помада для брюнеток. Конечно такое деление совсем неточное, и не нужно на него ориентироваться, мой выбор еще раз тому доказательство.

Итак помада находится в черном матовом футляре. Выглядит достойно и не бюджетно. Запах еле уловимый, мне кажется какой-то фруктовый.
По текстуре помада действительно кремовая, невероятно мягкая и сливочная. Она просто тает при нанесении. Кстати наносится хорошо. Но я ее чувствую на губах. Возможно так себя ведут все стойкие помады, но мне такое ощущение не нравится. Лежит как то суховато, и хотя не затекает в складки и лежит очень равномерно, но она как то выделяет все складки на губах. Я не считаю свои губы ровными, но с помадой складки на губах становятся особенно явными. Возможно это издержки этого оттенка, не могу сказать. Так что основные претензии — видимость складок (даже тех, которых, казалось, нет   ) и сухость в момент носки. Помада действительно стойкая, 3 часа держится в первоначальном виде. После нее губы не сухие, т.е она их не сушит, но вот лежит на губах некомфортно.


Губы без всего/с помадой:


Цвет помады холодный розовый. Иногда я вижу в нем даже явный лиловый или сиреневый подтон. Выбирала я между теплой персиковой и этим бледно-розовым оттенком.Куда я смотрела?   Но зато с этой помадой я точно вижу, что у меня теплый подтон. С этой помадой при определенном освещении кожа выглядит землистой, зеленоватой. Короче, ужас!  
Так что этот оттенок далеко не нейтральный. Если у вас холодный цветотип — она идеально его подчеркнет. Если теплый — даже не подходите к ней.


И поближе, чтобы посмотреть как лежит:


Так что спасибо помаде за эксперимент и за определение подтона кожи, но придется от нее избавляться.
В целом продукт неплохой, возможно почитаю отзывы на другой оттенок, который мне понравился в магазине. И вообще изначально я хотела написать более положительный отзыв, а в процессе написания поняла, что по сути она меня ничем не устраивает. А может быть просто не моя текстура, т.к я больше люблю увлажняющие помады-бальзамы.

Цена: 130 руб

Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Coluchka 01 февраля 2014, 18:47
А мне цвет понравился, жалко, что не твоя героиня.
Terracotta 01 февраля 2014, 18:49
Она какая-то грязно-розовая и самое главное с холодным подтоном, так что мимо меня, это да.
Irchi_W 01 февраля 2014, 19:07
Нежная очень, мне нравится!
Terracotta 01 февраля 2014, 19:09
Если подойдет по цвету, то да, в принципе она неплохая.
sindy-sindy 01 февраля 2014, 19:46
Согласна, рельеф она очень сильно подчеркнула. И это странно… обычно такими вещами грешат перламутровые текстуры, а тут такая приятная сливочность.
Обманщица   ладно, хоть не дорогая и чем-то для Вас была полезна все-таки.
Terracotta 01 февраля 2014, 20:33
Да, она действительно сливочная, кремовая, очень мягкая, и такой результат. Так что буду рада, если кому-то отзыв будет полезен.
canofwormsru 02 февраля 2014, 15:50
Губы без всего выглядят лучше)
Terracotta 02 февраля 2014, 21:12
  Спасибо!
RitaMix 02 февраля 2014, 20:59
В стике и на руке выглядит очень прилично))) на губах странно…
Terracotta 02 февраля 2014, 21:12
Вот и я о том же.
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 17:50
Мне цвет понравился.
Terracotta 04 февраля 2014, 21:20
Если подойдет, то будет хорошо смотреться.