01.02.2014

Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц

Начали понемногу появляться отзывы на эту новую российскую марку. Я тоже не смогла пройти мимо и не попробовать какой-то продукт. Особенно меня привлекли помады. И выбирая из нескольких оттенков, я решила взять этот холодный розовый.

В этой марке продукты разделены по типажам девушек, а моя помада для брюнеток. Конечно такое деление совсем неточное, и не нужно на него ориентироваться, мой выбор еще раз тому доказательство.

Итак помада находится в черном матовом футляре. Выглядит достойно и не бюджетно. Запах еле уловимый, мне кажется какой-то фруктовый.
По текстуре помада действительно кремовая, невероятно мягкая и сливочная. Она просто тает при нанесении. Кстати наносится хорошо. Но я ее чувствую на губах. Возможно так себя ведут все стойкие помады, но мне такое ощущение не нравится. Лежит как то суховато, и хотя не затекает в складки и лежит очень равномерно, но она как то выделяет все складки на губах. Я не считаю свои губы ровными, но с помадой складки на губах становятся особенно явными. Возможно это издержки этого оттенка, не могу сказать. Так что основные претензии — видимость складок (даже тех, которых, казалось, нет   ) и сухость в момент носки. Помада действительно стойкая, 3 часа держится в первоначальном виде. После нее губы не сухие, т.е она их не сушит, но вот лежит на губах некомфортно.

Губы без всего/с помадой:

Цвет помады холодный розовый. Иногда я вижу в нем даже явный лиловый или сиреневый подтон. Выбирала я между теплой персиковой и этим бледно-розовым оттенком.Куда я смотрела?   Но зато с этой помадой я точно вижу, что у меня теплый подтон. С этой помадой при определенном освещении кожа выглядит землистой, зеленоватой. Короче, ужас!
Так что этот оттенок далеко не нейтральный. Если у вас холодный цветотип — она идеально его подчеркнет. Если теплый — даже не подходите к ней.

И поближе, чтобы посмотреть как лежит:

Так что спасибо помаде за эксперимент и за определение подтона кожи, но придется от нее избавляться.
В целом продукт неплохой, возможно почитаю отзывы на другой оттенок, который мне понравился в магазине. И вообще изначально я хотела написать более положительный отзыв, а в процессе написания поняла, что по сути она меня ничем не устраивает. А может быть просто не моя текстура, т.к я больше люблю увлажняющие помады-бальзамы.

Цена: 130 руб

Срок тестирования: 2 недели

Coluchka 01 февраля 2014, 18:47
А мне цвет понравился, жалко, что не твоя героиня.
Terracotta 01 февраля 2014, 18:49
Она какая-то грязно-розовая и самое главное с холодным подтоном, так что мимо меня, это да.
Irchi_W 01 февраля 2014, 19:07
Нежная очень, мне нравится!
Terracotta 01 февраля 2014, 19:09
Если подойдет по цвету, то да, в принципе она неплохая.
sindy-sindy 01 февраля 2014, 19:46
Согласна, рельеф она очень сильно подчеркнула. И это странно… обычно такими вещами грешат перламутровые текстуры, а тут такая приятная сливочность.
Обманщица   ладно, хоть не дорогая и чем-то для Вас была полезна все-таки.
Terracotta 01 февраля 2014, 20:33
Да, она действительно сливочная, кремовая, очень мягкая, и такой результат. Так что буду рада, если кому-то отзыв будет полезен.
canofwormsru 02 февраля 2014, 15:50
Губы без всего выглядят лучше)
Terracotta 02 февраля 2014, 21:12
RitaMix 02 февраля 2014, 20:59
В стике и на руке выглядит очень прилично))) на губах странно…
Terracotta 02 февраля 2014, 21:12
Вот и я о том же.
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 17:50
Мне цвет понравился.
Terracotta 04 февраля 2014, 21:20
Если подойдет, то будет хорошо смотреться.