Тушь для ресниц "Ff" серии "Ffleur" Magic Черная магия в оттенке Pearl Brown

Фотография:
Мой вариант бронзы на ресницах. Добро пожаловать.

Наверное только в маленьких городах, вроде тех, где живет моя семья, есть такие небольшие магазины, в которых можно найти то, что не продается в сетевых. Например, такую тушь. Я ее купила прямо перед Новым годом, мне хотелось чего-нибудь… необычного, и, возможно, на один раз. Но оказалось, что «на один раз» растянулся уже на «каждый день».
Сначала я решила, что это какая-то российская тушь неизвестной мне фирмы, но, внимательно изучив наклейку на ней, я поняла, что головная компания — Bronze Lion Cosmetics, Inc. находится в США, а саму тушь произвели в Тайвани. Я нашла целую линейку оттенков, вот к примеру, у меня перламутровый коричневый — бронза, а есть еще простой коричневый, не говоря о синих и фиолетовых вариантах с перламутром и без.
Фотографии:

Футляр простой, пластиковый, с уже стертыми буквами  . Мне это не так важно в туши, я ее с собой не ношу, и мне это нравится больше, чем неоновые розовые и желтые футляры с большими буквами XXXL, как все-таки часто оформляют данные продукты. Он такой… ретро.
Запах при нанесении есть — запах гуаши мне напомнил.
Щеточка из щетины, я не знаю какая это, это та, которая не силиконовая. Удобна в нанесении, ни разу не выходила ей на кожу вокруг глаз.
Цвет на щеточке — бронзовый, при нанесении смотрится совсем другим, гораздо темнее. Перламутр не виден, только при определенном попадании цвета сами ресницы смотрятся как бронза. Постараюсь это показать на фото.

Плюсы:
1. Не осыпается — не видела ни разу;
2. Не размазывается от влажности;
3. Не образует комочков;
4. Легко удаляется водой при качественном умывании.

Свотчи (только декоративной косметики):
Покажу ее сразу на глазах.
Мой глаз без туши:

Тушь так, как я ее ношу всегда. Прокрашиваю зигзагообразными движениями ресницы снизу-вверх несколько раз сразу, потом перехожу ко второму глазу и больше по второму разу их не крашу.
Вот такая она темная, это не перламутр на ресницах, а хороший темный цвет для карих глаз.
На макро видно, что комочки и неровности все же есть, возможно это частицы перламутра так себя ведут, при обычном расстоянии я этого всего не вижу. И они не осыпаются — это радует.

Цена: 120 руб.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка 3 как бронзовой (объективно), 5 как туши на каждый день. Мне нравится ей пользоваться.

Спасибо, что зашли.
Лежит как-то суховато.
Упаковка удивительно напоминает Ланком Гипноз)
Может так смотреться, но это перламутровые частицы.
  • JanaR
  • 01 февраля 2014, 16:07
У меня бронзовая Живанши, она тоже не очень бронзовая)
Только если накрасить другой глаз обычной черной тушью- разница видна
О, понятно) ну да я думаю трудно накрасить ресницы светлее чем они есть.
  • Puziko
  • 01 февраля 2014, 17:58
У неё срок годности до мая 2011 года, а купили Вы её перед НГ — не боитесь аллергии?
2014 там написано, присмотритесь. Срок годности до мая 2014 года.
  • Puziko
  • 01 февраля 2014, 22:16
ой, спасибо, с телефона выглядит как единичка

• 01 февраля 2014, 19:11
Я пробовала, не могу сказать, что в восторге, сестра такой пользуется. У меня сейчас в арсенале есть французское средство для роста ресниц, именно поэтому я ресницы начала завивать и пользоваться люксовой тушью. Получается очень красиво. Пока, единственное что подошло — Doir Show

Спам. Примерно такой же коммент про *французское ср-во для ресниц она писала в моем посте о туши клиник хай эмпакт. И пост про это средство странный.

• 02 февраля 2014, 16:02
Почему спам? )) Если я не называю даже название средства) А тушь я пробовала разную, просто сказала свое мнение. Например, когда у меня были ресницы короткие (сожженные) мне подходила совершенно другая тушь — HR, она создает хорошую длину. Сейчас мне нужна просто для объема.

Посмотрела ваши комменты и пост, сложилось такое впечатлание.

• 02 февраля 2014, 17:06
Я действительно им пользуюсь, но это не значит, что это спам)))