31.01.2014

Помада,которой я очень довольна-Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry

Все началось с того, что моя подруга провинилась.Это плохо.   Но в качестве компенсации за моральный ущерб, она подарила мне сертификат в Брокард.Это хорошо.  .

Я намеренно шла за кисточкой Диор, но ее в наличии не оказалось и я взяла помаду (вполне логичный поступок).Итак, вот она, моя хорошая!
Я сразу объяснила консультанту, что мне нужна помада с ухаживающими свойствами и девочка, недолго думая, подвела меня к стенду Clarins.Эту марку я знаю не плохо, поэтому не сомневаясь взяла помаду того оттенка, который мне пришелся по душе больше всего.На руке смотрится так:
В тени.На солнышке.Хорошо видно влажный финиш, потому что помада позиционирует себя как помада-блеск.
Технические характеристики мне пришлись по душе.Мягкая, скользящая по губам, не скатывающаяся в белую полосочку на морозе и в помещении, губы увлажняет, запаха не имеет, но если засунуть свой любопытный нос прямо в тюбик, можно ощутить еле уловимый конфетный аромат.Футляр серебристого цвета, металлический, при закрытии слышно щелчок, который означает, что помада случайно не откроет сама себя, болтаясь в сумке.Хотя есть одно но… футляр очень царапается.Буквально за 20 минут в сумке он начал выглядеть менее презентабельно.Думаю, что через 2 недели весь будет в царапинах.Это обидно, потому что мне доставляет эстетическое удовольствие разглядывание коробочек))Теперь на мне:Помадой я очень довольна.На каждый день-то что нужно!
Срок использования 1 неделя.
Оценка твердая 5!
Ценовая политика около 250 грн.
Берегите себя и почаще вспоминайте о том, что Вы самая красивая! С нежностью в сердце, Валя.

П.С. А какие повседневные помады любите Вы?

AnnaCherry 31 января 2014, 19:49
Очень симпатичная помада! Смотрится свежо и натурально
Я тоже пару дней назад купила помадку Clarins, правда, из другой линейки. Тоже очень довольна :)
ValiVali 31 января 2014, 19:53
Спасибо большое! Вот сейчас пересматриваю фотографии и думаю, оттенок не теплый? Я очень люблю холодные оттенки помад и блесков))
AnnaCherry 01 февраля 2014, 00:50
Мне показался тепловатым, но Вам очень хорошо!
ValiVali 01 февраля 2014, 01:31
Зато будет повод купить еще одну)))Нам -то что?))))
mimose 31 января 2014, 19:56
Действительно помада на каждый день! Классный оттенок, спокойный). Я тоже собираюсь купить из этой же серии, уже присмотрела номер..скорей бы ее заполучиить
ValiVali 31 января 2014, 19:59
А какой оттенок Вы хотите? Она на губах такая мягенькая, такая приятная!
mimose 31 января 2014, 20:06
Нацелилась на номер 8 pink sugar). Да, я читала, что она неженка), а еще некоторые пишут, что она тает и рекомендуют хранить в холодильнике  , но не у всех так..
ValiVali 31 января 2014, 20:13
У нас -25 сейчас.Не тает-100%.Может, летом? Я сначала хотела Диор, но эта мне по качеству больше понравилась))только футляр разочаровал((
mimose 01 февраля 2014, 00:39
Да, летом ее, наверно, надо держать подальше от солнышка… Я неделю назад где-то в магазине крутила в руках помаду от Clarins и YSL — взяла последнюю… Но обязательно куплю и ту) может скидки еще праздничные будут
ValiVali 01 февраля 2014, 01:31
Думаю, что ко Дню Святого Валентина сделают, а нет, то на 8ое марта точно)))
nomeolvides 31 января 2014, 20:24
Красивый цвет. Только он на руке почему-то теплый, а на губах — холодный. Холодный мне больше нравится :)
Люблю эти помады, у меня тоже есть такая, в другом оттенке — ношу почти каждый день.

«Я намеренно шла за кисточкой Диор, но ее в наличии не оказалось и я взяла помаду» — абсолютно логично, я так всегда и поступаю :)))
ValiVali 31 января 2014, 20:30
На губах холодный, да? Фууух… Это, наверное, из-за пигмента! Я тоже не люблю теплые оттенки, тем более на себе)) а логика, рационализм и адекватность при покупках это вообще не мое)
canofwormsru 31 января 2014, 20:38
Очень хороший цвет! Я бы носила её с аааактивным макияжем глаз

У меня повседневная lancome color fever shine 306 и l'absolu rouge 354
ValiVali 31 января 2014, 21:05
На мою работу не особо походишь с активными глазами)))А к l'absolu rouge 354, я бы присмотрелась! Красивый цвет)))
canofwormsru 31 января 2014, 21:26
Цвет отличный, потестите при возможности   и качество супер
ValiVali 31 января 2014, 21:31
Наиграюсь своей обновкой и обязательно присмотрюсь к Ланком))Спасибо)
WhiteCamomile 31 января 2014, 20:51
Валя, мне очень понравилось как помада смотрится на Вас! Вы такая милая! Приятно смотреть и читать пост!
Мои повседневные помады — это… блески)))Отдаю предпочтение им.
ValiVali 31 января 2014, 21:02
Спасибо большое! Очень приятно! А какие блески Вы любите? Для меня важна стойкость и хорошее поведение на морозе)))
WhiteCamomile 31 января 2014, 21:44
Валя.мой любимый блеск для губ — Artdeco, на морозе ведет себя отлично, защищает и питает кожу губ, но стойким я бы его не назвала.Из помад мне нравятся Clinique и Artistry
ValiVali 31 января 2014, 21:47
Никогда не было у меня блесков Артдеко, хотя, косметика себя ведет более, чем достойно))Нужно будет пристальнее приглядеться к ним))
Mari909 31 января 2014, 21:27
Ох, как я люблю такие розово-коричневые цвета! Вот у меня ни одной Кларанс помады нет(. Мои любимые-Герлен автоматик 101( писала о ней) и Живанши Ле руж 103. Они в похожей гамме.
ValiVali 31 января 2014, 21:30
У меня первая помада в подобной гамме, вообще до этого только блески признавала))Про Герлен пост помню, читала))Но мне кажется, что она немного в рыжину отдает, нет?
Mari909 31 января 2014, 21:51
Да, но только в тени. А Живанши 103 — с красноватым оттенком и матовая
ValiVali 31 января 2014, 22:00
У меня еще нет помады Живаши)Недоработка!))))Я хотела купить красную, но вот только запах меня отпугивает))
chereshenka 31 января 2014, 21:46
Да, кларансовские тюбики очень сильно затираются. Моя помада, которой 2 года выглядит просто как ветеран)) хотя я не ностла ее так уж часто, у меня до фига помад помимо нее. Но она супер
ValiVali 31 января 2014, 21:48
Ага)на губах как бальзамчик)))
Tatasum 31 января 2014, 22:02
Вам очень идет! Обожаю эту помаду, моя любовь — №705, как и у Вас, она действительно на каждый день, начинаешь пользоваться и не можешь остановиться, рука к другой уже не тянется! Увлажняет на УРА! Вот только жаль что упаковка царапается, тоже люблю когда все красиво. Эх, жаль скоро кончится, придётся бежать за новой…
ValiVali 31 января 2014, 22:10
Вот-вот! Я тоже ловлю себя на мысли, что сейчас пользуюсь только ей.Диор и блески Ланком лежат в далеком шкафчике)))
Baramba 31 января 2014, 22:39
Замечательная и спокойная. Почему-то к женщине с таким оттенком помады невольно проникаешься доверием.). Футляр в сумке станет как черти-что, гарантирую, у меня три таких). Но для красоты можно другую прикупить, правда, а эта — для жизни.
ValiVali 31 января 2014, 23:12
Спасибо большое за приятный комментарий)))с помадами как и с мужчинами))Один для жизни, а второй -красивый, вот и выбирай))
infOzoria 31 января 2014, 22:49
У Вас супер чувственный рот и ему такая помада очень даже идет. По-моему, классный выбор.
ValiVali 31 января 2014, 23:05
Ой, спасибо огромное! Если бы Вы знали, как приятно это слышать! Мне тут барышня одна только что в контакте написала, чтоб я не позорилась с такими фотографиями, ртом, зубами.Так что Ваше сообщение, как бальзам на мою истерзанную душу))
infOzoria 01 февраля 2014, 00:49
Барышня ничего не понимает в губах. У Вас очень милые и губы и зубы аля Бриджит Бордо ;)
ValiVali 01 февраля 2014, 01:30
+ Ванесса Паради и Мадонна такие же как и я)))Спасиииибо))))
Mari909 01 февраля 2014, 05:46
Валя, не могу просто мимо пройти! Я не выдержала- посмотрела Ваши фото в контакте. У Вас открытая, искренняя улыбка, лучистый взгляд. Критика должна быть по существу. ДУР не слушайте, это она позорится, показывая свою завистливую сущность.
mimose 01 февраля 2014, 12:51
Поддерживаю! У вас милая, располагающая улыбка, Валентина)
ValiVali 01 февраля 2014, 12:53
Ой, девочки, спасибо вам большое! Правда приятно! Меня сама злость человеческая расстраивает)
Orange_flower 01 февраля 2014, 00:33
Да-да-да! У меня такая же! Идеальная помада если не считать Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose, которую я хочу купить из чисто спортивного интереса поиска идеальнейшего идеала. Это лучшее из того что я пробовала, жаль заканчивается:(
ValiVali 01 февраля 2014, 01:34
A у нас в городе Burberry не достать(((Я вот недавно себе купила Артдеко увлажняющую качество отменное просто, очень довольна! Но в красном оттенке.Пробовала нюдовые-ужас! парадокс))
Orange_flower 01 февраля 2014, 11:21
Нюдовые вообще очень сложные цвета. Даже люксы часто буксуют на них…
ValiVali 01 февраля 2014, 13:58
Думаю, что эта красотка поселилась у меня надолго)))Правда, Ланком, еще попробовать хочется)))
Orange_flower 01 февраля 2014, 14:10
Во, я тоже когда ее купила так думала, но она заканчивается, а у меня свербит купить Burberry. При том что этой я довольна и от добра добра не ищут — а мне вот надо и все тут:(
ValiVali 01 февраля 2014, 14:12
О, как я Вас понимаю!)))Чешется-сильнее, чем болит)))Ну, а вдруг,Burberry лучшая из лучших?))Совершенству нет предела)))
Shery 01 февраля 2014, 01:36
пользуюсь такой же помадой и этим же оттенком, очень нравится.
ValiVali 01 февраля 2014, 01:47
Как нас много))Clarins вообще очень достойная марка.Хочу их расхваленные блески-бальзамы попробовать)
KSeniia_S 01 февраля 2014, 04:59
Какой красивый цвет и ОЧЕНЬ вам к лицу!
ValiVali 01 февраля 2014, 13:59
Спасибо большое))Выбирала ее целых 2 минуты))))))Хорошо, что не прогадала))
Fangorian 01 февраля 2014, 10:17
У меня такая же помада и в этом же оттенке. Получила её сначала в палетке-пробнике при покупке в магазине… попробовала и не смогла остановиться. Купила полнообъёмную версию — пользуюсь с удовольствием и хочу ещё другие оттенки. Она, действительно, ооочень комфортна, увлажняет губы и незаметна при носке, будто бы и нет на них ничего. Оттенок на мне тёплый. Не слишком яркая, но и не бесцветная. Очень гармонична. Сравнивала её и c Dior Rouge и с Givenchy le Rouge… вобщем по уходовым свойствам ей пока нет конкурентов!
ValiVali 01 февраля 2014, 14:00
Тем более и цена адекватная))Присмотрюсь еще к другим оттенкам)
Latte 01 февраля 2014, 13:00
Отличная! оттенок замечательный, надо присмотреть себе) У меня недавно появилась 734 poppy red. Первая красная помада в моей косметичке. На очереди pink magnolia.
ValiVali 01 февраля 2014, 14:11
Я помадами не пользовалась с 13 лет, все блески да блески… А тут, за последний месяц купила себе 3 новых помады!)))но я очень довольна)))
Latte 01 февраля 2014, 15:13
Я вообще долгое время губы не красила… потом пошли помады, потом 2 блеска) надо расти)))
ValiVali 01 февраля 2014, 15:17
Ставить уже некуда))))
Natalia_Bos 01 февраля 2014, 18:17
Валя, очень нежный цвет. Отлично смотрится!
ValiVali 01 февраля 2014, 18:29
Наташ, спасибо большое! Очень приятно!