Помада,которой я очень довольна-Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry

Все началось с того, что моя подруга провинилась.Это плохо.   Но в качестве компенсации за моральный ущерб, она подарила мне сертификат в Брокард.Это хорошо.  .
Я намеренно шла за кисточкой Диор, но ее в наличии не оказалось и я взяла помаду (вполне логичный поступок).Итак, вот она, моя хорошая!
Я сразу объяснила консультанту, что мне нужна помада с ухаживающими свойствами и девочка, недолго думая, подвела меня к стенду Clarins.Эту марку я знаю не плохо, поэтому не сомневаясь взяла помаду того оттенка, который мне пришелся по душе больше всего.На руке смотрится так:
В тени.На солнышке.Хорошо видно влажный финиш, потому что помада позиционирует себя как помада-блеск.
Технические характеристики мне пришлись по душе.Мягкая, скользящая по губам, не скатывающаяся в белую полосочку на морозе и в помещении, губы увлажняет, запаха не имеет, но если засунуть свой любопытный нос прямо в тюбик, можно ощутить еле уловимый конфетный аромат.Футляр серебристого цвета, металлический, при закрытии слышно щелчок, который означает, что помада случайно не откроет сама себя, болтаясь в сумке.Хотя есть одно но… футляр очень царапается.Буквально за 20 минут в сумке он начал выглядеть менее презентабельно.Думаю, что через 2 недели весь будет в царапинах.Это обидно, потому что мне доставляет эстетическое удовольствие разглядывание коробочек))Теперь на мне:Помадой я очень довольна.На каждый день-то что нужно!
Срок использования 1 неделя.
Оценка твердая 5!
Ценовая политика около 250 грн.
Берегите себя и почаще вспоминайте о том, что Вы самая красивая! С нежностью в сердце, Валя.

П.С. А какие повседневные помады любите Вы?
Очень симпатичная помада! Смотрится свежо и натурально
Я тоже пару дней назад купила помадку Clarins, правда, из другой линейки. Тоже очень довольна :)
Спасибо большое! Вот сейчас пересматриваю фотографии и думаю, оттенок не теплый? Я очень люблю холодные оттенки помад и блесков))
Мне показался тепловатым, но Вам очень хорошо!
  • 01 февраля 2014, 01:31
Зато будет повод купить еще одну)))Нам -то что?))))
  • 31 января 2014, 19:56
Действительно помада на каждый день! Классный оттенок, спокойный). Я тоже собираюсь купить из этой же серии, уже присмотрела номер..скорей бы ее заполучиить
А какой оттенок Вы хотите? Она на губах такая мягенькая, такая приятная!
  • 31 января 2014, 20:06
Нацелилась на номер 8 pink sugar). Да, я читала, что она неженка), а еще некоторые пишут, что она тает и рекомендуют хранить в холодильнике  , но не у всех так..
У нас -25 сейчас.Не тает-100%.Может, летом? Я сначала хотела Диор, но эта мне по качеству больше понравилась))только футляр разочаровал((
  • 01 февраля 2014, 00:39
Да, летом ее, наверно, надо держать подальше от солнышка… Я неделю назад где-то в магазине крутила в руках помаду от Clarins и YSL — взяла последнюю… Но обязательно куплю и ту) может скидки еще праздничные будут
  • 01 февраля 2014, 01:31
Думаю, что ко Дню Святого Валентина сделают, а нет, то на 8ое марта точно)))
Красивый цвет. Только он на руке почему-то теплый, а на губах — холодный. Холодный мне больше нравится :)
Люблю эти помады, у меня тоже есть такая, в другом оттенке — ношу почти каждый день.

«Я намеренно шла за кисточкой Диор, но ее в наличии не оказалось и я взяла помаду» — абсолютно логично, я так всегда и поступаю :)))
На губах холодный, да? Фууух… Это, наверное, из-за пигмента! Я тоже не люблю теплые оттенки, тем более на себе)) а логика, рационализм и адекватность при покупках это вообще не мое)

Очень хороший цвет! Я бы носила её с аааактивным макияжем глаз

У меня повседневная lancome color fever shine 306 и l'absolu rouge 354
На мою работу не особо походишь с активными глазами)))А к l'absolu rouge 354, я бы присмотрелась! Красивый цвет)))

Цвет отличный, потестите при возможности   и качество супер
Наиграюсь своей обновкой и обязательно присмотрюсь к Ланком))Спасибо)
Валя, мне очень понравилось как помада смотрится на Вас! Вы такая милая! Приятно смотреть и читать пост!
Мои повседневные помады — это… блески)))Отдаю предпочтение им.
Спасибо большое! Очень приятно! А какие блески Вы любите? Для меня важна стойкость и хорошее поведение на морозе)))
Валя.мой любимый блеск для губ — Artdeco, на морозе ведет себя отлично, защищает и питает кожу губ, но стойким я бы его не назвала.Из помад мне нравятся Clinique и Artistry
Никогда не было у меня блесков Артдеко, хотя, косметика себя ведет более, чем достойно))Нужно будет пристальнее приглядеться к ним))
  • 31 января 2014, 21:27
Ох, как я люблю такие розово-коричневые цвета! Вот у меня ни одной Кларанс помады нет(. Мои любимые-Герлен автоматик 101( писала о ней) и Живанши Ле руж 103. Они в похожей гамме.
У меня первая помада в подобной гамме, вообще до этого только блески признавала))Про Герлен пост помню, читала))Но мне кажется, что она немного в рыжину отдает, нет?
  • 31 января 2014, 21:51
Да, но только в тени. А Живанши 103 — с красноватым оттенком и матовая
У меня еще нет помады Живаши)Недоработка!))))Я хотела купить красную, но вот только запах меня отпугивает))
Да, кларансовские тюбики очень сильно затираются. Моя помада, которой 2 года выглядит просто как ветеран)) хотя я не ностла ее так уж часто, у меня до фига помад помимо нее. Но она супер
Ага)на губах как бальзамчик)))
  • Tatasum
  • 31 января 2014, 22:02
Вам очень идет! Обожаю эту помаду, моя любовь — №705, как и у Вас, она действительно на каждый день, начинаешь пользоваться и не можешь остановиться, рука к другой уже не тянется! Увлажняет на УРА! Вот только жаль что упаковка царапается, тоже люблю когда все красиво. Эх, жаль скоро кончится, придётся бежать за новой…
Вот-вот! Я тоже ловлю себя на мысли, что сейчас пользуюсь только ей.Диор и блески Ланком лежат в далеком шкафчике)))
  • Baramba
  • 31 января 2014, 22:39
Замечательная и спокойная. Почему-то к женщине с таким оттенком помады невольно проникаешься доверием.). Футляр в сумке станет как черти-что, гарантирую, у меня три таких). Но для красоты можно другую прикупить, правда, а эта — для жизни.
Спасибо большое за приятный комментарий)))с помадами как и с мужчинами))Один для жизни, а второй -красивый, вот и выбирай))
У Вас супер чувственный рот и ему такая помада очень даже идет. По-моему, классный выбор.
Ой, спасибо огромное! Если бы Вы знали, как приятно это слышать! Мне тут барышня одна только что в контакте написала, чтоб я не позорилась с такими фотографиями, ртом, зубами.Так что Ваше сообщение, как бальзам на мою истерзанную душу))
Барышня ничего не понимает в губах. У Вас очень милые и губы и зубы аля Бриджит Бордо ;)
  • 01 февраля 2014, 01:30
+ Ванесса Паради и Мадонна такие же как и я)))Спасиииибо))))
  • 01 февраля 2014, 05:46
Валя, не могу просто мимо пройти! Я не выдержала- посмотрела Ваши фото в контакте. У Вас открытая, искренняя улыбка, лучистый взгляд. Критика должна быть по существу. ДУР не слушайте, это она позорится, показывая свою завистливую сущность.
  • 01 февраля 2014, 12:51
Поддерживаю! У вас милая, располагающая улыбка, Валентина)
  • 01 февраля 2014, 12:53
Ой, девочки, спасибо вам большое! Правда приятно! Меня сама злость человеческая расстраивает)
Да-да-да! У меня такая же! Идеальная помада если не считать Burberry Lip Velvet Long Wear Lipstick 302 Peony Rose, которую я хочу купить из чисто спортивного интереса поиска идеальнейшего идеала. Это лучшее из того что я пробовала, жаль заканчивается:(
  • 01 февраля 2014, 01:34
A у нас в городе Burberry не достать(((Я вот недавно себе купила Артдеко увлажняющую качество отменное просто, очень довольна! Но в красном оттенке.Пробовала нюдовые-ужас! парадокс))
Нюдовые вообще очень сложные цвета. Даже люксы часто буксуют на них…
  • 01 февраля 2014, 13:58
Думаю, что эта красотка поселилась у меня надолго)))Правда, Ланком, еще попробовать хочется)))
Во, я тоже когда ее купила так думала, но она заканчивается, а у меня свербит купить Burberry. При том что этой я довольна и от добра добра не ищут — а мне вот надо и все тут:(
  • 01 февраля 2014, 14:12
О, как я Вас понимаю!)))Чешется-сильнее, чем болит)))Ну, а вдруг,Burberry лучшая из лучших?))Совершенству нет предела)))
  • Shery
  • 01 февраля 2014, 01:36
пользуюсь такой же помадой и этим же оттенком, очень нравится.
  • 01 февраля 2014, 01:47
Как нас много))Clarins вообще очень достойная марка.Хочу их расхваленные блески-бальзамы попробовать)
Какой красивый цвет и ОЧЕНЬ вам к лицу!
  • 01 февраля 2014, 13:59
Спасибо большое))Выбирала ее целых 2 минуты))))))Хорошо, что не прогадала))
У меня такая же помада и в этом же оттенке. Получила её сначала в палетке-пробнике при покупке в магазине… попробовала и не смогла остановиться. Купила полнообъёмную версию — пользуюсь с удовольствием и хочу ещё другие оттенки. Она, действительно, ооочень комфортна, увлажняет губы и незаметна при носке, будто бы и нет на них ничего. Оттенок на мне тёплый. Не слишком яркая, но и не бесцветная. Очень гармонична. Сравнивала её и c Dior Rouge и с Givenchy le Rouge… вобщем по уходовым свойствам ей пока нет конкурентов!
  • 01 февраля 2014, 14:00
Тем более и цена адекватная))Присмотрюсь еще к другим оттенкам)
  • 01 февраля 2014, 13:00
Отличная! оттенок замечательный, надо присмотреть себе) У меня недавно появилась 734 poppy red. Первая красная помада в моей косметичке. На очереди pink magnolia.
  • 01 февраля 2014, 14:11
Я помадами не пользовалась с 13 лет, все блески да блески… А тут, за последний месяц купила себе 3 новых помады!)))но я очень довольна)))
  • 01 февраля 2014, 15:13
Я вообще долгое время губы не красила… потом пошли помады, потом 2 блеска) надо расти)))
  • 01 февраля 2014, 15:17
Ставить уже некуда))))
Валя, очень нежный цвет. Отлично смотрится!
  • 01 февраля 2014, 18:29
Наташ, спасибо большое! Очень приятно!