31.01.2014

Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse

Здравствуйте девушки!
Коллекция Notes de Printemps посвящается мелодии весны, якобы оттенки которые предлагает нам бренд должны воплотиться в весенних звуках.

Из коллекции 2014 года Notes de Printemps меня заинтересовал пока лишь один замечательный продукт, а именно помада Rouge Allure в оттенке 136, Melodieuse.
Дизайнеры поработали над конструкцией помады, так открыть её можно, только при нажатии на золотистый торец с логотипом фирмы, нестандартно, но интересно. Вес самой помады равен 3,5 гр. Полное название продукта: Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse.

Данная красавица привлекла меня конечно же своими внешними данными: сочным мандариновым конфетным красным оттенком, который на губах раскрывается насыщенным розовым кораллом. Если говорить уж совсем откровенно, то цвет данного продукта, как мне показалось, больше подошел бы к жарким летним дням, уверена, он лучше раскроется на загорелой смуглой коже.
Техническая сторона Rouge Allure оказалась на высоте: мне понравилась что помада на губы ложится (таит) не толстым слоем и при этом она оставляет за собой яркий пигмент. При носке на губах нет ощущения тяжести, помада словно масло-бальзам обволакивает губы, оставляя после себя приятное ощущение питательного ухода. Консистенция оказалась масляной, но не жирной, в меру плотной. Финиш на губах атласный излучающий свет без намёка на какой-либо шиммер. Губам с ней очень комфортно, при носке за границы губ она не растекалась, при удалении кожу губ слегка окрасила. Стойкость — на мне она продержалась около трех часов, затем я её удалила. Rouge Allure имеет лёгкую отдушку, которая в последствии совсем не ощутима.
Ниже три следующих фото сделанных на солнышке:
-тест на руке:
-на губах:
Далее три следующих фото сделанных в тени:
-тест на руке:
-на губах:
На мне, фото при дневном освещении:
Вывод: красивая помада, красивый дизайн, для лета оттенок 136, Melodieuse подойдет идеально.

Срок использования 2 дня.
Оценка 5.
Цена 41$.
Наталья.

sn_koroleva 31 января 2014, 17:49
Очень красивый цвет и Вам очень идет!
davinchi_nat 31 января 2014, 17:54
Firuza 31 января 2014, 17:55
Наталья, красивая помада, Вам идет. А что за тени?
davinchi_nat 31 января 2014, 17:58
Спасибо Вам! Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy
Firuza 31 января 2014, 18:10
Спасибо за ответ, их как раз у меня нет.
davinchi_nat 31 января 2014, 18:15
Пожалуйста!
Olga869 31 января 2014, 18:02
Наташа, Ваш вывод так и хочется добавить словами: красивая помада на красивых губах невероятно очаровательной и красивой девушки, далее Ваши пункты…
Насколько я поняла, губы эта помада не сушит, и при этом достаточно стойкая, если после трех часов оставила свой пигмент. Спасибо, Наташа, за обзор, надо присмотреться к этой серии, потому что цвет Вашей помады категорически не мой, но текстура помады на губах очень впечатлила!
davinchi_nat 31 января 2014, 18:07
Спасибо огромное! Губы она совершенно не сушит, пигмент у неё яркий. Да, её текстура меня очень порадовала. Конечно, я думаю что она достойна внимания.
Rossetto 31 января 2014, 18:09
Вставлю 5 копеек. Для Руж Аллюр губы должны быть в хорошем состоянии, без шелушений и шероховатостей.
davinchi_nat 31 января 2014, 18:11
Однозначно
Olga869 31 января 2014, 18:27
Спасибо за Ваши «5 копеек». Учту.
Rossetto 31 января 2014, 18:05
Отлично! 10 из 10.
А я на 99% написала пост о розовых тенях из этой коллекции)
davinchi_nat 31 января 2014, 18:08
Спасибо! Будем ждать, очень интересно почитать и посмотреть.
Rossetto 31 января 2014, 18:10
Мне почему-то казалось, что ты меня опередишь с ними
davinchi_nat 31 января 2014, 18:12
У меня по плану другие!
Rossetto 31 января 2014, 19:01
Тогда я тоже предвкушаю
ula_volkova 31 января 2014, 18:24
Очень сочный цвет! Вам идёт!
davinchi_nat 31 января 2014, 18:29
Спасибо Вам и производителю!
princesshelena 31 января 2014, 19:20
Безумно красивый оттенок!
davinchi_nat 31 января 2014, 19:27
И я того же мнения.
luummi 31 января 2014, 19:42
Вот и я хочу докупить эту помаду к моим коралловым кремовым румянам из весенней коллекции- думаю получится отличный тандем! Но у меня уже был печальный опыт с этой серией помад- две штуки обломались под корень, ни с одной другой такого не случалось( Уж не знаю почему- может они излишне мягкие по своей структуре. Вот теперь думаю, а вдуг и эта будет такая! На вас она сногшибательно смотрится!)
davinchi_nat 31 января 2014, 19:50
Это конечно не приятный момент, у меня впервые такая помада, буду надеяться на лучшее, а Вам спасибо!
AnnaCherry 31 января 2014, 19:51
Я так люблю подобные оттенки, чудо, они всегда освежают образ и подчеркивают красоту кожи.
Эта помада, без сомнений, очень хороша
davinchi_nat 31 января 2014, 20:04
Абсолютно верно!
Evgeniya_St 31 января 2014, 20:20
Наталья! вам так идет!
порой вечерами мне становится грустно, и я сажусь и жду ваши посты
davinchi_nat 31 января 2014, 20:26
Спасибо огромное! Ну что Вы, мне аж неловко, но приятно, спасибо за Ваше откровение!
GalinaGalina 31 января 2014, 20:48
Спасибо за пост!
Поясните, пожалуйста, помада ложится полупрозрачно или плотно? Тест на руке и губах — это один раз провели?
Потом, цвет. На каком из свотчей она наиболее близка к обычному виду?
И можно как- то попроще о цвете? «мандариновым конфетным красным оттенком»- мне сложно, не представляю. Основной тон какой? Красный или оранжевый, или вообще розовый?
davinchi_nat 31 января 2014, 20:54
Отвечаю: плотно, тест на руке и на губах я провела 2 раза.
Наиболее точно цвет передан на фото где образ в целом и тест на руке в тени (фото №3 если считать снизу).
Основной тон ближе к красному с розовым оттенком.
GalinaGalina 31 января 2014, 21:33
Спасибо.
davinchi_nat 31 января 2014, 22:28
Пожалуйста.
Joy 31 января 2014, 21:02
Наталья, очень красивый оттенок! Вам очень к лицу! Значит весна уже появляется? Побегу завтра искать свои хотелки)))
davinchi_nat 31 января 2014, 21:35
Спасибо! Конечно, весна пока воплощается в новых продуктах от Шанель, Герлен, Диор и.т.д., а их оттенки несомненно согревают душу. Удачи Вам.
Joy 14 февраля 2014, 21:52
Все никак не налюбуюсь))) Наташа, скажите, а что у вас за тени на глазках? Очень красивые… хочу!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 17:59
Joy 15 февраля 2014, 21:43
спасибо! Я как раз планировала их приобрести)))
WhiteCamomile 31 января 2014, 21:11
Наташа, красивый пост, помада и Вы!
davinchi_nat 31 января 2014, 21:35
Спасибо большое!
ladyNSK 31 января 2014, 21:17
ОГО!   Наталья! Я обалдела от оттенка помады на Вашем последнем фото!
Во-первых, оттенок Вам очень идет, во-вторых, он просто изумительный!
Буду пробовать на себе, надеясь на его взаимность
davinchi_nat 31 января 2014, 21:38
Да оттенок очень милый, который меняется от освещения. Я начинаю его немножечко уже любить.
Mrs_Khavanskikh 31 января 2014, 21:49
Наташа, очень красиво:) после Вашего поста купила трехцветные тени Dior Rosewood Glow № 951, мне зеленоглазой очень подошли, спасибо за наводку. эта помада понравилась, надо посмотреть в живую
davinchi_nat 31 января 2014, 22:25
Спасибо, я рада, что мои посты Вас сподвигли на удачную покупку. Помада достойна внимания тоже.
Tatasum 31 января 2014, 22:08
Какая красотИща, срочно добавляю в хотелки! Вам ШИКАРНО.
davinchi_nat 31 января 2014, 22:25
Baramba 31 января 2014, 22:19
Эх, Наталья, если б вы знали, какая вы удача для маркетологов люксовых брендов… И если б они это знали! В вашей подаче, на вашем лице любой продукт кажется просто бесподобным. Думаю, далеко не на каждой эта помада так раскроется, но на вас она прекрасна.
davinchi_nat 31 января 2014, 22:27
Спасибо тебе огромное за тёплые слова. Можно мы с тобой будем на Ты?
Baramba 31 января 2014, 22:32
С радостью!
Zosya 31 января 2014, 23:44
Наташа, Наташа это Ваша помада на все сто! Надеюсь маркетологи увидят Ваши творения. Жду с нетерпением Ваших новых покупок
davinchi_nat 31 января 2014, 23:52
Спасибо! Буду стараться! Больше всего моих покупок ждёт муж   .
Nyashichka 01 февраля 2014, 08:07
Наталья, пост замечательный! Как всегда всё красиво: и подача продукта, и сам продукт, и Вы ))
ЗЫ: Вам, наверное, это уже сотню раз говорили, но у Вас такой аккуратный носик
davinchi_nat 01 февраля 2014, 11:14
Да нос у меня тонкий, но слегка выдающийся!
Natalia_Bos 01 февраля 2014, 11:28
Нат, помада легла идеально! Придраться не к чему.
Общий образ шикарный
davinchi_nat 01 февраля 2014, 13:22
Спасибо большое Наташенька!
Latte 01 февраля 2014, 12:44
Наталья, Вы мастер постов) После ваших «промо» хочется скупить все) Шикарнейший оттенок, лежит великолепно и подчеркивает красоту ваших губ. Всегда жду и с удовольствием читаю ваши посты.
davinchi_nat 01 февраля 2014, 13:23
Спасибо! Буду работать в том же направлении.