Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse Здравствуйте девушки!
Коллекция Notes de Printemps посвящается мелодии весны, якобы оттенки которые предлагает нам бренд должны воплотиться в весенних звуках.

Из коллекции 2014 года Notes de Printemps меня заинтересовал пока лишь один замечательный продукт, а именно помада Rouge Allure в оттенке 136, Melodieuse.
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse Дизайнеры поработали над конструкцией помады, так открыть её можно, только при нажатии на золотистый торец с логотипом фирмы, нестандартно, но интересно. Вес самой помады равен 3,5 гр. Полное название продукта: Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse.

Данная красавица привлекла меня конечно же своими внешними данными: сочным мандариновым конфетным красным оттенком, который на губах раскрывается насыщенным розовым кораллом. Если говорить уж совсем откровенно, то цвет данного продукта, как мне показалось, больше подошел бы к жарким летним дням, уверена, он лучше раскроется на загорелой смуглой коже.
Техническая сторона Rouge Allure оказалась на высоте: мне понравилась что помада на губы ложится (таит) не толстым слоем и при этом она оставляет за собой яркий пигмент. При носке на губах нет ощущения тяжести, помада словно масло-бальзам обволакивает губы, оставляя после себя приятное ощущение питательного ухода. Консистенция оказалась масляной, но не жирной, в меру плотной. Финиш на губах атласный излучающий свет без намёка на какой-либо шиммер. Губам с ней очень комфортно, при носке за границы губ она не растекалась, при удалении кожу губ слегка окрасила. Стойкость — на мне она продержалась около трех часов, затем я её удалила. Rouge Allure имеет лёгкую отдушку, которая в последствии совсем не ощутима.
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse Ниже три следующих фото сделанных на солнышке:
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse -тест на руке:
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse -на губах:
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse Далее три следующих фото сделанных в тени:
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse На мне, фото при дневном освещении:
Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #136, Melodieuse Вывод: красивая помада, красивый дизайн, для лета оттенок 136, Melodieuse подойдет идеально.

Срок использования 2 дня.
Оценка 5.
Цена 41$.
Наталья.
Очень красивый цвет и Вам очень идет!
  • Firuza
  • 31 января 2014, 17:55
Наталья, красивая помада, Вам идет. А что за тени?
Спасибо Вам! Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy
  • Firuza
  • 31 января 2014, 18:10
Спасибо за ответ, их как раз у меня нет.
Пожалуйста!
  • Olga869
  • 31 января 2014, 18:02
Наташа, Ваш вывод так и хочется добавить словами: красивая помада на красивых губах невероятно очаровательной и красивой девушки, далее Ваши пункты…
Насколько я поняла, губы эта помада не сушит, и при этом достаточно стойкая, если после трех часов оставила свой пигмент. Спасибо, Наташа, за обзор, надо присмотреться к этой серии, потому что цвет Вашей помады категорически не мой, но текстура помады на губах очень впечатлила!
Спасибо огромное! Губы она совершенно не сушит, пигмент у неё яркий. Да, её текстура меня очень порадовала. Конечно, я думаю что она достойна внимания.
Вставлю 5 копеек. Для Руж Аллюр губы должны быть в хорошем состоянии, без шелушений и шероховатостей.
Однозначно
  • Olga869
  • 31 января 2014, 18:27
Спасибо за Ваши «5 копеек». Учту.
Отлично! 10 из 10.
А я на 99% написала пост о розовых тенях из этой коллекции)
Спасибо! Будем ждать, очень интересно почитать и посмотреть.
Мне почему-то казалось, что ты меня опередишь с ними
У меня по плану другие!
Тогда я тоже предвкушаю
Очень сочный цвет! Вам идёт!
Спасибо Вам и производителю!
Безумно красивый оттенок!
И я того же мнения.
  • luummi
  • 31 января 2014, 19:42
Вот и я хочу докупить эту помаду к моим коралловым кремовым румянам из весенней коллекции- думаю получится отличный тандем! Но у меня уже был печальный опыт с этой серией помад- две штуки обломались под корень, ни с одной другой такого не случалось( Уж не знаю почему- может они излишне мягкие по своей структуре. Вот теперь думаю, а вдуг и эта будет такая! На вас она сногшибательно смотрится!)
Это конечно не приятный момент, у меня впервые такая помада, буду надеяться на лучшее, а Вам спасибо!
Я так люблю подобные оттенки, чудо, они всегда освежают образ и подчеркивают красоту кожи.
Эта помада, без сомнений, очень хороша
Абсолютно верно!
Наталья! вам так идет!
порой вечерами мне становится грустно, и я сажусь и жду ваши посты
Спасибо огромное! Ну что Вы, мне аж неловко, но приятно, спасибо за Ваше откровение!
Спасибо за пост!
Поясните, пожалуйста, помада ложится полупрозрачно или плотно? Тест на руке и губах — это один раз провели?
Потом, цвет. На каком из свотчей она наиболее близка к обычному виду?
И можно как- то попроще о цвете? «мандариновым конфетным красным оттенком»- мне сложно, не представляю. Основной тон какой? Красный или оранжевый, или вообще розовый?
Отвечаю: плотно, тест на руке и на губах я провела 2 раза.
Наиболее точно цвет передан на фото где образ в целом и тест на руке в тени (фото №3 если считать снизу).
Основной тон ближе к красному с розовым оттенком.
Спасибо.
Пожалуйста.
  • 31 января 2014, 21:02
Наталья, очень красивый оттенок! Вам очень к лицу! Значит весна уже появляется? Побегу завтра искать свои хотелки)))
Спасибо! Конечно, весна пока воплощается в новых продуктах от Шанель, Герлен, Диор и.т.д., а их оттенки несомненно согревают душу. Удачи Вам.
  • 14 февраля 2014, 21:52
Все никак не налюбуюсь))) Наташа, скажите, а что у вас за тени на глазках? Очень красивые… хочу!
  • 15 февраля 2014, 21:43
спасибо! Я как раз планировала их приобрести)))
Наташа, красивый пост, помада и Вы!
  • ladyNSK
  • 31 января 2014, 21:17
ОГО!   Наталья! Я обалдела от оттенка помады на Вашем последнем фото!
Во-первых, оттенок Вам очень идет, во-вторых, он просто изумительный!
Буду пробовать на себе, надеясь на его взаимность
Да оттенок очень милый, который меняется от освещения. Я начинаю его немножечко уже любить.
Наташа, очень красиво:) после Вашего поста купила трехцветные тени Dior Rosewood Glow № 951, мне зеленоглазой очень подошли, спасибо за наводку. эта помада понравилась, надо посмотреть в живую
Спасибо, я рада, что мои посты Вас сподвигли на удачную покупку. Помада достойна внимания тоже.
  • Tatasum
  • 31 января 2014, 22:08
Какая красотИща, срочно добавляю в хотелки! Вам ШИКАРНО.
  • Baramba
  • 31 января 2014, 22:19
Эх, Наталья, если б вы знали, какая вы удача для маркетологов люксовых брендов… И если б они это знали! В вашей подаче, на вашем лице любой продукт кажется просто бесподобным. Думаю, далеко не на каждой эта помада так раскроется, но на вас она прекрасна.
Спасибо тебе огромное за тёплые слова. Можно мы с тобой будем на Ты?
  • Baramba
  • 31 января 2014, 22:32
С радостью!
  • Zosya
  • 31 января 2014, 23:44
Наташа, Наташа это Ваша помада на все сто! Надеюсь маркетологи увидят Ваши творения. Жду с нетерпением Ваших новых покупок
Спасибо! Буду стараться! Больше всего моих покупок ждёт муж   .
Наталья, пост замечательный! Как всегда всё красиво: и подача продукта, и сам продукт, и Вы ))
ЗЫ: Вам, наверное, это уже сотню раз говорили, но у Вас такой аккуратный носик
Да нос у меня тонкий, но слегка выдающийся!
Нат, помада легла идеально! Придраться не к чему.
Общий образ шикарный
Спасибо большое Наташенька!
  • 01 февраля 2014, 12:44
Наталья, Вы мастер постов) После ваших «промо» хочется скупить все) Шикарнейший оттенок, лежит великолепно и подчеркивает красоту ваших губ. Всегда жду и с удовольствием читаю ваши посты.
Спасибо! Буду работать в том же направлении.