01.02.2014

А у меня весна....Chanel Lumiere Facettes quadra eye shadow №537 Quadrille

Привет всем!
Мною любимая лимитка весны под катом…

Сертификат подаренный мне на рождество на столько занимал место в кошельке что мне нужно было его срочно потратить… да вот беда, не знала сразу и на что. Хотелось чего-то эдакого из лимиток, пересмотрела тут посты, но сердце ёкнуло лишь при виде этой великолепной палетки… и да она не просто лимитка, она ещё и на американский лад, это ведь такой шанс «отведать» дефицит! :)

Зарекалась я как то не покупать больше четверки Шанель, но для американской версии я сделала исключение.

Фотография:

Футляр у теней ничем не отличается от привычной нам палетки, расположение в палетке иное — спонжики находятся снизу и они разные. Про качество аппликаторов я ничего не скажу, т.к. мне удобнее пользоваться кистями.

Тени в нежных оттенках- лавандово-серый, слоновая кость с золотисто-перламутровым отливом, атласный абрикосово-розовый и (плохо разбираюсь) думаю это все таки коричневый с сатиновым финишем, в зависимости от освещения он может быть и темно фиолетовый.

Как вы уже заметили по фотографиям тени не круглой формы ;-) и они не запеченые,
-они отлично и без усилий набираются на кисть
-хорошая пигментация
-не осыпаются (за исключением светлого оттенка, блестки могут осыпаться, но это не страшно, легко удаляются кистью)
-не крошатся
-тушуются тоже очень хорошо

Живут тени на базе долго, пока не смою, без базы их не носила, т.к. на мне тени без базы никакие не держатся!

Свотчи (только декоративной косметики):
она такая красавица, я не могла обойтись одной фоткой, sorry =)

свотчи без базы, при разном освещении

все оттенки из палетки, в растушеванном виде

светлый из палетки и лавандово-серый
так выглядел в реальности, красноты не видно
без стрелочки

«снежок» дает веку влажный блеск, по моему очень нежно со стрелочкой

смоки, в главной роли коричневый из палетки

В тени я влюблена, о покупке я ни капельки не жалею, буду пользоваться с удовольствием!
P.S. странно, что о ней еще никто не писал тут, неужели она никому не понравилась, если это так, то зря! =)

Цена: 49,99€

Срок тестирования: неделя

Спасибо всем за внимания!
Ваша Аня

ula_volkova 01 февраля 2014, 22:44
Очень даже симпатичная палетка! Вам идут такие цвета! Наконец то Шанель изменил структуру теней! Надо будет потрогать !)
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:09
Спасибо, я думаю это только лимитка на американский лад, а наши останутся круглые и запеченые (я их не люблю), спасибо за комментарий!
Isterika 01 февраля 2014, 22:45
Потрясающе красивые смоки!
Эта палетка мне жизненно необходима!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:10
Спасибочки, мне очень приятно.
Необходима? Хватай, беги
Lublu_krasotu 01 февраля 2014, 22:45
Очень красивые цвета! Так интересно, на каких-то фотках цвета явно коричневые, а на каких-то фиолетовые…
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:12
Ага, в зависимости от освещения они хамелеонят.
Tinka-Alevtinka 01 февраля 2014, 22:46
Я ещё от свое любви к рождественской пятёрке теней Шанель не могу отойти, а тут ещё такая красота! кажется, мне и их тоже надо))
Вам очень хорошо с такими оттенками, особенно последнее фото красивое!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:14
Спасибо Алиночка, если нет таких оттенков или такой версии четверок, то нужно брать
RitaMix 01 февраля 2014, 22:50
Аня, они такие красивые))) Подумывала о них, теперь скорее всего возьму, все оттенки очень мои, мои, мои! Спасибо за первый показ)))
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:19
Спасибо Рит, если прям твои, твои, то нужно брать, они великолепны!
ValiVali 01 февраля 2014, 23:10
Смоки просто волшебные! Глаза такими глубокими и большими кажутся!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:20
Angora 02 февраля 2014, 00:02
Приятная палетка! ты хорошо её показала, красивые макияжи, тебе очень идут. Если бы не коралловый оттенок, возможно и я бы ими заинтересовалась… а так, мои глаза сделает заплаканными…
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:25
Спасибо Танечка, вот розовый коралл я еще соло не носила, а в комби мейке довольно не плохо, на мне. А почему Танюш заплаканные? Стрелочка тоже не спасает?
Angora 04 февраля 2014, 15:28
Нет, Анечка, не спасет, при моем цвете кожи коралл на веках, как и яркий холодный розовый мне противопоказаны!
Ollko 02 февраля 2014, 00:39
Что же делать? Совсем не собиралась брать эту палетку, всё думала, что не подружусь с запеченными тенями, пятерку новогоднюю люблю нежно, а вдруг тут такое же качество? и цветов у меня нет таких, что делать?
Спасибо за обзор!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:28
Оль, брать, что же еще! Они не запеченые, очень нежные, совсем не такие как кругляши. Они суперские!
Ollko 10 февраля 2014, 01:08
уже взяла, уже радуюсь!)
olga_igoverna 02 февраля 2014, 00:59
Очень красивая четверка. Отдельный респект за большое количество макияжей с ней — красота палетки показана превосходно! Спасибо Вам за пост. Я раздумывала, брать ли, теперь склоняюсь в пользу «брать»:))
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:30
Большое спасибо за комментарий, очень рада что понравился пост! И да естессно брать!
Syberia 02 февраля 2014, 01:01
Очень ждала отзыв на эту палетку, так как она мне приглянулась) Смотрится замечательно. Особенно понравились смоуки айз.
Спасибо Вам)
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:31
И вам спасибо что читаете!
Lissana 02 февраля 2014, 01:07
Цвета не мои… Но американская версия…
Спасибо за пост!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:43
Совсем не ваши? Но американская версия! Хотя… если б цветовая гамма была бы в зелено — желтых тонах на пример, я бы не взяла ее, даже в такой версии, но потыкала бы пальцем в магазе, это точно!
Rossetto 02 февраля 2014, 03:44
Какой хороший наглядный пост. Заглавная фотография очень нравится. И вообще цвета теней классно переданы: в коробочке, на руке и в макияже. Спасибо!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:48
Расхвалили, спасибо очень приятно!
Joy 02 февраля 2014, 07:22
Смоки с красавицей-палеткой получились шикарные!
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:49
спасибо
LILY 02 февраля 2014, 08:52
вот за что не стоит извиняться — так это за обилие фотографий палетки.Всегда интересно посмотреть в подробностях.

Анечка, отличный мейки, и нежные варианты хороши, а смоки просто роковЫе.
красивая весна)
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:50
Леночка спасибо за ваш комментарий, рада что пост понравился!
Ilyasovna 02 февраля 2014, 11:14
Аня, спасибо огромное! Она обязательно будет моей! А не показывает никто — потому что у нас она еще не продается.
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:54
Кать, рада что была полезна, у нас она уже везде где я смотрела распродана, даже онляйн, пока я надумала ее брать, ее уже не было, пришлось за ней побегать.
Lipochka1981 02 февраля 2014, 12:22
Ань, тени очень красивые! Некрасивых четверок Шанель не бывает, бывают непонятые! Слушай, это американская версия или европейская теперь тоже в квадратиках? Слышала, что весенние вроде бы должны быть аля американцы. Но все-таки?
AnChanel85 02 февраля 2014, 15:57
Лип, согласна, но меня кругляши по качеству не устраивают, ну вот такая я вредина. Я подозреваю что это только весенняя лимитка на американский лад.
Koshka 02 февраля 2014, 12:31
еще никто не показывал, потому что не у всех еще в продаже)))

а что за тушь?
AnChanel85 02 февраля 2014, 16:01
Вот я об этом не подумала, вроде все лимитки очень быстро тут появляются, а палетки этой нет.
Тушь Annayake
Koshka 03 февраля 2014, 08:11
так мы же не в Европах))) я вот из Новосибирска. мне еще ждать и ждать)))
Mursilka 02 февраля 2014, 23:50
Спасибо за отличную демонстрацию палетки! По промо я и не поняла, что везде будет «на американский лад», думала, что то, что на картинках это для «них»  .
Смоуки — шикарный!
AnChanel85 03 февраля 2014, 02:34
Спасибо Саша что читаете, эта палетка слава богу для всех, но конечно в ограниченном кол-ве.
jbarda4ok 03 февраля 2014, 10:59
Анечка, такой весенний образ получился   Я тоже не устояла   И покупкой этой палетки закончила свою депрессию :)))) Попробую и твои варианты макияжа.
AnChanel85 03 февраля 2014, 22:00
Привет Юль спасибо за твой коммент. А почему мы твою палетку не видели? Давненько ты не писала тут.
jbarda4ok 04 февраля 2014, 00:14
Еще не писала о ней, тестирую :) Был ремонт, переезд и куча дел, теперь немного все устаканилось и могу зависать здесь с удовольствием :)
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 17:31
Я щупала ее в воскресенье. Искры-искры. Но мне она приглянулась. Я думаю, что возьму ее.
Тем более в таком призматическом оформлении.
Janna83 04 февраля 2014, 20:00
Тоже такую схватила, но мои серо-зеленые глаза этот розовый цвет делает очень больными. Все остальные оттенки роскошны.
ANILOP 04 февраля 2014, 23:35
Палетка отличная, текстура чудесная, пост показательный! Спасибо!