Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres #15 Rose Vinyl

Доброго дня!
Под катом очередной пост про одежду для губ   шикарную одежду.

Этот лак появился у меня, можно сказать, случайно. Благодаря приступу шопоголизма, конечно же.

Текстура — легкий гель, распределяется по губам легко и равномерно, «схватывается» достаточно быстро, на коррекцию огрехов (если таковые имеются) времени остается мало. Не оставляет на губах липкости, но присутствие все же ощущается. Не подчеркивает рельеф (трещинки) моих губ, для меня это очень важно.
Стойкость потрясающая! От 4-х часов и далее. Карандаша не требует. Перекусы и питье переживет только так, после комплексного обеда шепотом «попросит» себя подправить   Что меня действительно восхищает, лак не оставляет следов. На чашках, ложках, любимом мужчине… Хотя, оттенок достаточно яркий. Остается только небольшая прозрачная пленочка, магия!
Из тюбика отчетливо пахнет чем-то спиртовым, не самая приятная отдушка, но, к счастью, она не навязчива.
Оттенок — скорее холодный, розовый, яркий, но не пошлый. Ношу днем с неактивным макияжем глаз.

Спонж вполне удобный, заостренный, позволяет прорисовать ровный контур. Ограничитель оставляет слишком много продукта, приходится убирать лишнее перед нанесением.

Губы ню:
Нанесла лак:
Солнце:
И чуть дальше:

Без минусов не обошлось, лак подсушивает губы и оставляет пигмент после демакияжа. Расплата за стойкость

Цена: 1700р до скидок
Срок тестирования: год
  класс и цвет и губы!
Благодарю!
У меня такой же оттенок   Но я из тех кто недоволен( Не знаю, есть ли спирт в составе, но запах мне очень не нравится и губы жжет под этим лаком((( Интересно, у меня цвет намного ярче получается на губах)
Да, про запах я тоже написала. Жжения, к счастью, у меня нет.
Оттенок можно наслаивать, возможно, Вы просто плотнее наносите
Какая нежность, какая красота, я в восхищении
Ну нежностью я его все-таки не могу назвать… но и дерзким тоже. Что-то среднее
Спасибо за комментарий!
Я имела в виду, что губы смотрятся очень нежно
  Я балда.))
  • Mari909
  • 30 января 2014, 16:16
У нас похожий вкус! У меня тоже такой есть) Мне он очень нравится
Да, я тоже уже успела это заметить.))
Срочно доставайте из сундука и показывайте!
  • Mari909
  • 30 января 2014, 16:28
Мне вообще эти лаки нравятся своей стойкостью и удобством в нанесении. Да, сушит, но совсем немного
Шикарно! Очень красиво
Согласна с каждым словом, лак просто потрясающий
  • Ketti_
  • 30 января 2014, 17:53
Очень гуд! Губы вкусные
Очень удачный цвет для ваших губ!
  • rafinad
  • 30 января 2014, 18:25
Очень и очень красиво!
класс! то, что нужно для грядущей весны и не только :)
Для меня он всесезонный.
На Ваших губах блеск лежит превосходно  , даже и не скажешь, что он может делать губы сухими. Возьму себе на заметку этот оттенок. Спасибо за пост.
Благодарю!
У меня изначально губы очень сухие, к сожалению.
Я тоже поклонница этой линейки лаков для губ — по ТХ меня устраивают все, а вот по тону — только один.
Какой оттенок, если не секрет?