30.01.2014

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres #15 Rose Vinyl

Доброго дня!
Под катом очередной пост про одежду для губ   шикарную одежду.

Этот лак появился у меня, можно сказать, случайно. Благодаря приступу шопоголизма, конечно же.

Текстура — легкий гель, распределяется по губам легко и равномерно, «схватывается» достаточно быстро, на коррекцию огрехов (если таковые имеются) времени остается мало. Не оставляет на губах липкости, но присутствие все же ощущается. Не подчеркивает рельеф (трещинки) моих губ, для меня это очень важно.
Стойкость потрясающая! От 4-х часов и далее. Карандаша не требует. Перекусы и питье переживет только так, после комплексного обеда шепотом «попросит» себя подправить   Что меня действительно восхищает, лак не оставляет следов. На чашках, ложках, любимом мужчине… Хотя, оттенок достаточно яркий. Остается только небольшая прозрачная пленочка, магия!
Из тюбика отчетливо пахнет чем-то спиртовым, не самая приятная отдушка, но, к счастью, она не навязчива.
Оттенок — скорее холодный, розовый, яркий, но не пошлый. Ношу днем с неактивным макияжем глаз.

Спонж вполне удобный, заостренный, позволяет прорисовать ровный контур. Ограничитель оставляет слишком много продукта, приходится убирать лишнее перед нанесением.

Губы ню:
Нанесла лак:
Солнце:
И чуть дальше:

Без минусов не обошлось, лак подсушивает губы и оставляет пигмент после демакияжа. Расплата за стойкость

Цена: 1700р до скидок
Срок тестирования: год

Yana_law 30 января 2014, 15:21
  класс и цвет и губы!
sindy-sindy 30 января 2014, 15:21
Благодарю!
Diana707 30 января 2014, 15:25
У меня такой же оттенок   Но я из тех кто недоволен( Не знаю, есть ли спирт в составе, но запах мне очень не нравится и губы жжет под этим лаком((( Интересно, у меня цвет намного ярче получается на губах)
sindy-sindy 30 января 2014, 15:27
Да, про запах я тоже написала. Жжения, к счастью, у меня нет.
Оттенок можно наслаивать, возможно, Вы просто плотнее наносите
AnnaCherry 30 января 2014, 15:27
Какая нежность, какая красота, я в восхищении
sindy-sindy 30 января 2014, 15:30
Ну нежностью я его все-таки не могу назвать… но и дерзким тоже. Что-то среднее
Спасибо за комментарий!
AnnaCherry 30 января 2014, 15:35
Я имела в виду, что губы смотрятся очень нежно
sindy-sindy 30 января 2014, 15:36
  Я балда.))
Mari909 30 января 2014, 16:16
У нас похожий вкус! У меня тоже такой есть) Мне он очень нравится
sindy-sindy 30 января 2014, 16:22
Да, я тоже уже успела это заметить.))
Срочно доставайте из сундука и показывайте!
Mari909 30 января 2014, 16:28
Мне вообще эти лаки нравятся своей стойкостью и удобством в нанесении. Да, сушит, но совсем немного
princesshelena 30 января 2014, 17:01
Шикарно! Очень красиво
Tori2709 30 января 2014, 17:41
Согласна с каждым словом, лак просто потрясающий
Ketti_ 30 января 2014, 17:53
Очень гуд! Губы вкусные
Rossetto 30 января 2014, 18:06
Очень удачный цвет для ваших губ!
rafinad 30 января 2014, 18:25
Очень и очень красиво!
Mrs_Khavanskikh 30 января 2014, 21:53
класс! то, что нужно для грядущей весны и не только :)
sindy-sindy 30 января 2014, 22:58
Для меня он всесезонный.
Katherinka 31 января 2014, 00:48
На Ваших губах блеск лежит превосходно  , даже и не скажешь, что он может делать губы сухими. Возьму себе на заметку этот оттенок. Спасибо за пост.
sindy-sindy 31 января 2014, 00:53
Благодарю!
У меня изначально губы очень сухие, к сожалению.
Superficial_Queen 31 января 2014, 20:40
Я тоже поклонница этой линейки лаков для губ — по ТХ меня устраивают все, а вот по тону — только один.
sindy-sindy 31 января 2014, 21:02
Какой оттенок, если не секрет?