Chanel Rouge Coco Hydrating lip colour 20 rose comet, 15 ruban rose

Сегодня покажу вам две помады Chanel Rouge Coco 20 rose comet, 15 ruban rose.

От производителя:почитать в каталоге
От меня: Классический футляр, лаконичное оформление, ничего лишнего. Помады кремовой текстуры с сатиновым шиммером. В оттенке 15 довольно видимый перламутр. Отдушка слабая, практически неощутимая.На губы наносятся легко, можно обойтись без крандаша. За контур губ не текут и в складки не заваливаются, правда, могут скататься в белую полоску, если нанести пожирнее. Обе подчеркивают сухие участки. Нужны увлажненные и подготовленные губы. Уходовых качеств, увлажнения или смягчения, я не заметила. Наоборот, немного подсушивают кожу губ. Стойкость средняя, 2-3 часа, после перекуса цвет исчезает и на губах остается шиммер. Приходится обновлять.
20 rose comet — это нежный сатиновый бежево-розовый оттенок. На солнышке переходит в рыжевато-персиковый
15 ruban rose вот тут я немного разочарована, на руке выглядит холодным розовым с небольшим сатиновым переливом. На губах сплошной перламутр, а-ля 80-е.
свотчи на руке
и на губах
20 rose comet15 ruban roseОценка 4 объективно
Цена 1560 руб
Ношу 2 мес
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули.
Привет! Мне холодная роза понравилась больше, нежели теплая. Я люблю Руж Коко, но Аллюры мне нравятся больше. Обидно, что кожу губ тебе подсушивают, я такого не замечала, хотя справедливости ради надо сказать, что единственная помада, которая мне сушит губы — это Риммел из серии Кейт Мосс. Спасибо, Ирин, цвета у помад замечательные!
Липочка, она фотогеничная, в жизни блеска намного больше
  • Ollko
  • 19 февраля 2014, 09:58
Я недавно собрала полную коллекцию (за исключением двухсторонней новинки) помад и блесков, а также контурный карандаш от Chanel. Мнение о косметике для губ этой марки у меня немного отличается от мнения большинства. Для меня Rouge Coco — абсолютно комфортная помада, даже с учетом того, что мои губы сейчас не в самой лучшей форме (а недавняя поездка с 4 перелетами без косметики только помогла им иссушиться). Шиммер присутствует почти во всех (или даже во всех) оттенках данной линейки, но на мой вкус, это всё-таки не 80-ые
Мне больше понравился на Вас второй, холодный оттенок, наверно потому, что я сама не люблю теплые помады, они мне не слишком-то идут:)
Спасибо за комментарий, мне же больше по душе первый оттенок. Розовый дешевит
  • Iren_A
  • 19 февраля 2014, 10:52
А мне обе помады по цвету понравились. Другое дело, как они в образе выглядят и вы себя в них воспринимаете. А с оценкой согласна, мне шанелевские помады тоже кажутся суховатыми.
Суховаты, это да, когда есть с чем сравнить.
  • Isterika
  • 19 февраля 2014, 12:11
Ирин, мне очень понравилась холодная роза, никаких 80-ых не обнаружила, вполне себе красиво и сексуальненько))
Лена, в полном образе невыигрышно смотрится, перламутра больше.
Финиш у первой помады мне очень понравился!
и мне нравится.
  • Olga869
  • 19 февраля 2014, 12:48
Ирин, а мне понравились обе на Вас, хотя если Вы чувствуете ненужный перламутр, тут уж ничего не сделаешь. У меня тоже такое бывает, не лежит душа и все тут. Правда, мне тоже не нравится в Шанель руж их способность подчеркивать все шелушинки. Для этой помады действительно нужны подготовленные губы. У меня с этим проблемка.
Согласна, все шелушки видны. Душа не лежит, зато лежит у мамы, она ее присвоила.
Ой, какие красивые. Не вижу перламутра 80-х, Ир, не наговаривай!
У меня есть 2 помады из этой серии, ведут себя практически так же, вроде нельзя сказать, что сушат, но какие-то странные ощущения бывают.
Юля, некомфортно как-то. На макро этот перламутр не такой заметный как в целом.
  • 19 февраля 2014, 13:25
Ириша, у меня с этими помадами совсем не сложилось. Они мне губы просто убивают. Стягивают ужасно, а потом появляются трещины((( Хотя оттенки в этой линейке есть очень даже неплохие.
Оттенки красивые, были у меня когда-то аквалюмьер- они не сушили, а эта замена совсем не то.
Вот абсолютно объективный отзыв, согласна с каждой строчкой.
тебе оба оттенка хорошо подошли под тон кожи.
Катя, соглашусь. Но первый оттенок у меня больше в ходу.
А я вот с фразой про перламутр 80-90-х согласна…
Но мода идет по спирали… Больше понравился холодный оттенок
Вот и я кинулась покупать нежный холодный оттенок, когда свотчи на руке сделала. На руке выглядит нежнее и не такой заметный перламутр.
  • Tesorito
  • 19 февраля 2014, 23:02
Очень понравился второй оттенок! Первый Вам тоже хорошо, но сама ношу чаще похожие на Ruban Rose)
Мне Rouge Coco тоже подсушивает.(
Катя, мне комфортнее с первым оттенком
  • Angora
  • 20 февраля 2014, 00:41
А я за первый оттенок, Ирин! Я не люблю холодные розовые…
Серию эту не пробовала… и наверно не буду, т.к. не люблю сухость…
Таня, люминус получше будет. Сушит это да.
  • 20 февраля 2014, 08:26
Ирина, как мнения разделились)) кто-то за первую, кто-то за вторую помаду)
мне на Вас нравятся обе, первая ярче и какая-то более энергичная, вторая спокойная… Удачная покупка) очень красиво)

Спасибо. Я бы не сказала, что вторая спокойная. Она довольно блестящая
Иринка, не смотря на то, что оттенки приятные, но выглядят помады на губах сухо.Может, просто мне нравится на губах влажный блеск.Одним словом, не впечатлили.
Да, Оля, суховаты, хоть и шиммерные.