Inglot freedom system eyeshadow . Ну очень много фото, текста, свотчей

Когда меня спрашивают какие у меня самые любимые тени, первое, что мне приходит на ум – это Inglot. Это единственные тени без всяких «НО».

Когда я только начала знакомиться с этой маркой, я была любительницей ярких макияжей, это кстати была одна из причин по которым я заинтересовалась маркой Inglot, ведь их сумасшедшая палитра оттенков никого не может оставить равнодушным.

Там можно найти абсолютно любой цвет, который вы только можете себе представить, кстати, еще один плюс, то, что эти тени можно смешивать и создавать свой уникальный оттенок.

Теперь о качестве самих теней. Самое приятное в них для меня – это легкость в работе с ними. Они прекрасно тушуются, прекрасно отдают цвет, безупречно держаться в течении дня. С ними можно спокойно проходить с раннего утра и до следующего утра и они никуда не денутся, не соберутся в складке и не «впитаются» в кожу.

Единственное, что нельзя не отметить, это то, что оттенки в палитре Inglot, если можно так выразится – простые. В них нет сложных полутонов, отливов, отблесков, примесей. Если например в гамме теней MAC много сложных и необычных оттенков, то у Inglot они буквальные. Это просто синий, красный, персиковый, коричневый и т.д. Есть оттенки с шиммером или блестками. Однако это ни капли не умоляет их достоинства для меня, тем более, что например тени MAC я совсем не люблю, несмотря на интересную гамму оттенков.

В линейке теней Инглот можно найти, как шиммерные, так и матовые, сатиновые, у меня больше матовых теней, т.к. согласитесь хорошие матовые тени также большая редкость.
В общем заканчиваю болтовню, чтобы вы могли посмотреть уже свотчи.
1. Inglot Eye Shadow №350

Это абсолютно матовый цвет, который я бы охарактеризовала, как цвет «известки». Люблю наносить его под бровь, когда делаю макияж в серых тонах.

2. Inglot Eye Shadow №349

Может показаться, что этот цвет практически идентичен предыдущему, но на самом деле это совсем не так. Он на тон потемнее его и для меня это идеальный растушевочный цвет, опять таки для макияжа в серых тонах.

3. Inglot Eye Shadow №62

Когда я выбирала этот оттенок я была им просто очарована, мне казалось, что я буду делать безумно красивые смоки с ним, т.к. в нем очень красиво искрились бронзовые блестки. Однако, при растушевке в макияже оказалось, что это просто черные тени. Да, очень пигментированные, прекрасного качества, но все же тех восхитительных бронзовых иск я не увидела.

4. Inglot Eye Shadow №502

То же самое… в тенях имеется красивых серебристый шиммер, однако на глазах эти тени выглядят как обычные матовые серые тени. Никакого намека на имеющийся шиммер я не увидела.

5. Inglot Eye Shadow 120R

Я немного разочарована покупкой именно этого рефила, не потому что они плохие по цвету или качеству, а потому что с учетом всех вышепоказанных теней в этих почти нет никакой необходимости. Это просто матовые серые тени и просто матовые черные тени. Все просто без прикрас.   Я наверно была в состоянии аффекта, когда их схватила. Но вообще если у вас нет серых и черных теней для смоки, то этот рефил — идеальный вариант для вас.

6. Inglot Eye Shadow №361

Это сливочно-розовый цвет или как я его называю цвет фламинго. Для него, как и для следующих двух рефилов нужна хорошая белая база, чтобы он не плешивил. Для меня это вариант для весеннего макияжа.

7. Inglot Eye Shadow №368

Это очень приятный абрикосовый оттенок, обожаю использовать его в макияже летом и поздней весной. Но работать с ним нужно осторожно, т.к. при неосторожном использовании вместо нежного макияжа можно получить странные желтые глаза

8. Inglot Eye Shadow №345

Очень мною любимый свежий мятный оттенок с ноткой белизны. Очень красиво смотрится на глазах.

9. Inglot Eye Shadow Matte №390

Это очень светлый цвет чая с молоком, в котором большем молока. Это еще один растушевочный цвет, также я иногда наношу его на подвижное веко. Но вообще я бы прекрасно без него обошлась. Он скажем так из разряда «Если уже купила постараюсь найти применение, но и без него бы прожила»

10. Inglot Eye Shadow Matte №373

Тут я даже не знаю что и сказать, это просто белый матовый цвет. Он имеет нужную пигментацию для того, чтобы наносить его под бровь без риска поставить пятно и также он прекрасно тушуется и подходит для смешивания с другими цветами, чтобы сделать тени чуть менее яркими.

11. Inglot Eye Shadow Matte №372

Очень красивый цвет, абсолютно матовый и абсолютно легкий в использовании, его можно наносить даже без базы. С ним не бывает промахов или непонятной мазни. Очень рада, что нашла этот цвет.

12. Inglot Eye Shadow D.S. 474

Я очень долго искала желтые тени, такие чтобы они были именно лимоно-желтые, а не охристо-желтые и чтобы они наносились достаточно плотно без проплешин. Если вы тоже ищете идеальные желтые тени, то это именно они. Но конечно я использую их очень редко, под особое настроение.

13. Inglot Eye Shadow AMC Shine 33

Очень красивый сияющий цвет бирюзы. Его можно нанести как очень ярко, так и легким намеком. А если использовать его в паре с MUFE Aqua Seal, то он вообще будет выглядеть как фольга на глазах.

14.Inglot Eye Shadow №50

Схватила эти тени в каком-то сумасшедшем порыве, потом долго на них смотрела и не знала, как вообще можно применить этот цвет? Но потом рискнула и просто сделала с ним смоки, нанеся его на подвижное веко. В общем использовала эти тенюхи по понятным причинам пару раз. Конечно же с таким макияжем я не хожу по улицам   это я просто баловалась))

15. Inglot Eye Shadow Matte №388

Еще одни абсолютно матовые тени василького цвета. С ними также абсолютно легко работать, люблю этот оттенок зимой и осенью. А в остальном — обычные качественные тени от Inglot

Фух, ну вот кажется и все. Спасибо всем кто заглянул

ох какие цвета! а какая текстура! совершенно матовые)))жаль не пользуюсь тенями, глядя на этих красавцев хочется....)
Да, я сама не могу сдержаться, чтобы ими не пользоваться. Иногда даже и лень что-то выдумывать в плане макияжа, но глядя на оттенки все равно рука тянется что-то сотворить. Спасибо, что заглянули))
Вот и у меня так, обожаю яркие цвета.бывает дома хочется слегка подкраситься.чтоб лицо не таким бледным было без макияжа, а потом как посмотрю на какую-нибудь палеточку где есть яркие цвета и сразу хочется что-то с ними сотворить! Большое спасибо, хороший пост!
Вам спасибо!
  • nati
  • 29 января 2014, 17:58
Тени отлично показали, люблю заюзанные тени, значит часто пользуются   Но вот фото макияжей убили… настолько не информативны, из за качества, что просто портят пост
Спасибо, что подсказали, а то я сомневалась стоит ли макияжи выставлять)) Убрала
А по какому принципу вы подбирали эти оттенки? Мне просто интересно, так как я всегда в ступоре перед рефиллами, особенно когда выбор настолько огромен.
И чем отличаются 373 и 350?
Первая моя паллетка была та, которая самая яркая. Я ее собирала наугад по принципу какой цвет просто понравился, не задумываясь о том, что потом с ним делать буду   Вторую палетку нежных матовых оттенков я уже сознательно подбирала для весенних макияжей. А серую я покупала потому, что обнаружила, что у меня нет хорошей подборки серых оттенков.

373 оттенок — просто белый-белый. А 350 — скажем так бело-грязный, если можно так сказать. Он хорош для тех, кто не любит сильно выбеливать подбровную зону. Вроде светлый, но не белый. Интересный оттенок)
  • Ketti_
  • 29 января 2014, 18:48
Это просто пипец какое удовольствие Вы мне доставили! Персиковые, мятные, синие! Я вниз прокручиваю, прокручиваю и хочу все! Честно понравились все! Спасибо огромное, в избранное!
Вопрос: какой у Вас цвет глаз?
Вам спасибо)) У меня карие глаза, даже почти черные я бы сказала
Спасибо за обзор, люблю эту марку, преимущественно за богатую палитру теней хорошего качества. В некоторых рефиллах даже дырочки протерты, видно, что любимчики)) Последний оттенок возьму на заметку, очень классный. жаль, что не успела посмотреть на макияжи, зря убрали
  • Ketti_
  • 29 января 2014, 18:54
Макияжи были?
ага, пара фоток была с красными и зелеными тенями. Но это были инстаграмные фотки очень сомнительного качества, там не видно ничего было. Так что вы ничего не потеряли))
Да, любимчики сразу на лицо, серые хоть и выглядят самыми новыми, но я ими тоже почти каждый день пользуюсь, они просто самые последние их купленных теней Инглот. Уверяю вас там на фото макияжей то не видно, действительно качество фоток оставляло желать лучшего))
  • mimose
  • 29 января 2014, 19:54
Как я хочу мятный рефил! давно не могу найти такой оттенок… Если вижу, то в палетке, а из-за одного цвета покупать не хочется… Или же с шиммером (есть у меня подобная однушка от Мери Кей, но это уже другая «песня»)…
Да, это очень красивый оттенок. Когда я им накрашена всегда спрашивают, что это за тени. Очень необычный и редкий цвет.

Такие чистые и высокопигментированные оттенки — я в восхищении. Скажите, а Вы не в курсе — рефиллы М.А.С. дороже Inglot?
да, дороже, как я посчитала — собрать паллетку теней Инглот на 5 цветов вместе с самой паллеткой — 1500р, один квадратик где-то 470 р стоит. А один рефил MAC — 610 р. и кроме того большой минус в том, что у инглот чем больше рефилов собираешь тем выгоднее получается, а у MAC выходит, что пять рефилов — 3050р будут стоить.

Вооот! Не зря ж у меня ёкнуло, и решила спросить. По текстуре и финишу Inglot напомнил М.А.С. Но если не видно разницы, то зачем платить больше? Однако, мне доступен только М.А.С. =/
хочу-хочу! это же цветотерапия и да, они вынуждают творить, а это красит человека))
Ну вот не знаю… 388 оттенок на всех свотчах в интернете довольно яркий синий, когда я заказывала его себе именно таким и представляла, но на самом деле он ведь довольно бледный и что-то среднее между голубым и сиреневым. Расстроил он меня. Тем более похож с оттенком 379, который в реале сиреневый. Неблагодарное дело-эти свотчи в интернете, столько лишних оттенков себе заказала из-за этого. Но без них конечно было бы нереально всё это приобретать вслепую. Так что мы все делаем большое дело, когда часами фоткаем эти тенюшки
Они не меловые?
да нет, я бы так не сказала, это я без базы просто наносила на свотчах. А на базе они совсем не меловые)
  • Lenka86
  • 29 января 2014, 23:02
6 и 7 оттенки такие «вкусные», очень интересные, захотелось их
ага, персик с абрикосом
Люблю Inglot. Теперь есть повод попробовать и их тени:) Спасибо
Вам спасибо!))
Цвета действительно необыкновенные! Тут и не любитель теней растает))

Инглот меня определенно привлекает всё больше   Я, возможно, пропустила, но вы не писали, на что вы их носите? На какую-то базу? Интересно, как они с базами взаимодействуют. Из комментариев поняла, что фотки с макияжами убрали, жааааль   очень хотелось бы посмотреть их в деле. Планируете показать их во всей красе?

Спасибо за лаконичное описание цветов
В принципе они с любой базой дружат или даже с обычным консилером или тон. кремом. На свотчах они без базы нанесены. Я обычно NYX HD использую или NYX белую базу в баночке. Те макияжи почти не видны были, надеюсь получится сделать что-нибудь наглядное для след. поста. Спасибо, что заглянули))

спасибо за информацию!)

буду ждать макияжи
Очень красивый пост, спасибо!
Касательно теней Инглот, у меня они есть, и, я бы даже сказала, в количестве, не требующемся простому пользователю.
Мне нравятся их цвета, и нравится их качество, однако, только если мы говорим о перламутровых оттенках. Конкретно у меня матовые тени Инглот очень пылят и, в отличие от Вас, я считаю их меловыми. Матовые тени с красивыми блестками вообще считаю бесполезными: как матовые они пылят, а блестки на веко все равно не переносятся.
Самые любимые — радужные рефиллы, особенно, из новой, перламутровой линейки (мне субъективно кажется, что они менее перламутровы, чем в моноварианте).
У них какая новая линейка рефилов? Надо заглянуть, давно не была в инглот. Спасибо, что заглянули))
Они уже давно у них вышли. Сначала появились первые, штук 6 с блестками, а потом еще штук 6 перламутровые.
Красивые оттенки, тоже являюсь поклонником их теней. Только немного не поняла по полным названиям оттенков, Вы написали только номера без аббревиатуры (букв) они только на картинке некоторым подписаны, это важно, т.к. например 63 из серии амс эта серия впринципе непредназначены для смоки/растушовки, странно, что консультаны этого Вам не сказали (уберигли бы от разочарования), им стрелки шикарные получаются, а еще если наносить похьопывающими движеньями в уголок, еще и блески будут :) черный уголек для смоки у них в matte 391 с ним шикарные смоки)))
  • Huakpuc
  • 31 января 2014, 17:25
Я буквально вчера отхватила тройные с блестками 125R. Безумно шикарные тени. Впервые попробовала что-то из inglot и уже успела влюбиться)