29.01.2014

Color Tattoo 24 HR Cream Gel Shadow от Maybelline #35 On and on Bronze

Привет! У меня в арсенале тоже имеются нашумевшие тени этого лета

У моего товарища «тыл» оказался неприкрытым, но обычно там наклейка с описанием оттенка и т.д. ( все так же, как и у его собрата #40)

Упаковка по делу и без претензий, это вот как я люблю: тени заключены в тяжелую стеклянную шайбу, создающую впечатление о их нескончаемости. Но вес теней составляет 4 гр. Текстура у теней кремовая, податливая, но это зависит от оттенка ( например, #40 как старый пластилин). Высоко пигментированные. Тушуются легко, но только в первые секунды после нанесения, далее застывают. Можно варьировать интенсивность.
  Важный момент: тени подчеркнут природный рельеф века
Стойкость до победного. Скатываться или «убегать» с глаз не пытаются, можно и без базы носить.
Оттенок, как мне кажется, очень универсальный — можно и в пир, и в мир на работу. На солнце или под вспышкой начинают красиво играть-переливаться.
В общем, за такую цену такое качество — это прекрасно!

Наношу синтетической кистью, но и пальцем вполне удобно.
зимний дневной свет
+ вспышка — вот оно, магическое золото

тест на водостойкость: сначала под струей воды, затем протерла влажной салфеткой с детским лосьоном. Видно, что тени все еще на месте и всего лишь немного смазались. Я удаляю их с помощью мицеллярной воды.

соло при дневном свете: выглядят весьма сдержанно

пробы макияжа обойдемся без тапок, пожалуйста

Цена: 250 рублей

pashka 29 января 2014, 17:50
вау!
последняя фотография
супер выглядит!
у меня есть такие, в оттенке тауп
тушуются слабовато но мне нравится
KatrinaYatt 29 января 2014, 17:57
Здравствуйте! Спасибо за комментарий.
Тауп и у меня есть, но совершенно не могу его приспособить — мне он как пластилин. Или просто грязь на глазах :(
JuliaJulia 29 января 2014, 17:51
Отличный цвет, и идёт к глазам так)
про #40 поржала, именно как пластилин
KatrinaYatt 29 января 2014, 17:56
Спасибо большое!
Да, пластилин по векам не особо размажешь, а если и размажешь, то: 'поднимите мне вееееееееки ...'
Yana_law 29 января 2014, 17:52
  особенно последние фото
KatrinaYatt 29 января 2014, 17:56
Спасибо, я под старость лет решила все же начать красить глаза )
Yana_law 29 января 2014, 18:00
Так про старость не будем)) я думаю вы моложе меня   я под свою старость может научусь стрелки рисовать и ногти лаком покрывать))) стану улетной «старушкой»
alesyazpalessya 29 января 2014, 18:18
Макияж на последних двух фото — потрясающий! Хочется узнать, как вы его наносили и какие еще продукты принимали в нем участие
KatrinaYatt 29 января 2014, 18:25
Серьезно?
Спасибо большое!
Участие принимали еще тени и карандаш/гель для бровей
Как наносила? — кустарно: то есть на все подвижное веко и под бронзовый, затем внутренний уголок и под бровью высветлила. А внешний угол затемнила и, -совершенно не знаю, как назвать — подобие петли что ли? В общем, дуга ) после чего просто растушевала все матовым светлым оттенком.
alesyazpalessya 30 января 2014, 18:38
Спасибо большое за ответ! Вы умница и очень приятный собеседник:)
KatrinaYatt 01 февраля 2014, 01:40
Спасибо большое еще раз! Надеюсь, что из моего путанного объяснения Вы смогли что-то понять )
Взаимно.
Ole_Lukoje 29 января 2014, 18:35
Очень красивое золото, последний макияж-супер!
KatrinaYatt 29 января 2014, 18:39
Спасибо! Оно еще и очень правильное золото — не уходит в рыжину.
TavriDa 29 января 2014, 19:30
Последнее фото словно с обложки глянцевого журнала!
Шикарно!
KatrinaYatt 29 января 2014, 21:12
Спасибо большое, очень приятны Ваши слова
Evgeniya_St 29 января 2014, 19:47
красивый макияж у вас.
(я безумно люблю их как подводку для век)
KatrinaYatt 29 января 2014, 21:09
Спасибо! Я помню Ваш пост, Вы как подводку их с чем-то смешивали, да?)
Zaoknomzima 29 января 2014, 21:09
А неплохо, я думала, рыжить будет сильно))
KatrinaYatt 29 января 2014, 21:12
Ой, я вот этого боюсь во всем и везде — пресловутой рыжины!
К счастью, в этих тенях нет ее ) и за эту цену они очень удачные )
Zaoknomzima 29 января 2014, 21:25
Теперь буду знать)
Melme 29 января 2014, 21:43
Божее, глаза красивейшие!
KatrinaYatt 29 января 2014, 21:44
Спасибо, от тебя особенно приятно читать :*
mooncake 29 января 2014, 23:12
Очень красиво! Научится бы мне так :) Я даже один оттенок соло не могу нормально нанести
KatrinaYatt 30 января 2014, 11:15
Знаете, тут нужно просто решиться   что все равно «сяду и накрашу» — тогда все получится. по крайней мере, мне удалось с таким настроем все с первого раза сделать)
001Nadi 31 января 2014, 22:10
Последнее фото загляденье!)))) Макияж прекрасен!
KatrinaYatt 01 февраля 2014, 01:39
Спасибо! Во многом заслуга теней :)