ColorEvolution Lip Gloss Mimosa

Да, компании с минеральной косметикой выпускают еще и блески! Я слышала хорошие отзывы о блесках Colorevolution, поэтому мне самой очень хотелось их попробовать. Выбрала я летний и сочный цвет!   Кому хочется посмотреть — прошу.

Упаковку наверное нет смысла описывать? Она более-менее стандартна. Спонж внутри тоже, самый обычный, скошенный.
Запах очень приятный, конфетный, сладкий, но очень ненавязчивый. Чтобы его ощутить, необходимо сильно внюхиваться))
Блеск очень густой, вязкий, но наносится хорошо и легко. Не затекает, не растекается, стойко держится несколько часов. Не сильно липкий, хотя в ветреную погоду волосы лучше спрятать подальше))

Цвет такой красивый! У меня нет ничего подобного, поэтому хотелось что-то такого сочного, фруктового. Плюс ко всему блеск дает хороший глянец. Выглядит по-моему очень достойно!

Как видно, цвет сам по себе яркий, но на губах лежит полупрозрачным слоем. При разном освещении, блеск отдает то коралловым, то оранжевым цветом.

А на макро-фото можно увидеть как он хорошо лежит:

Что скажете? Мне очень нравится! Хотя я и сейчас им пользуюсь, но уже представляю как здорово он будет смотреться летом с загаром!   Успешное знакомство с этим экземпляром подталкивает и к другим оттенкам. Выбор достаточный, можно пробовать и дальше. И хочется вам посоветовать. Все-таки недорого, красиво, а еще и полезно. Все-таки минеральная косметика.

Цена: 300 руб

Срок тестирования: месяц
  • 29 января 2014, 11:44
буквально недавно заказывала тени Colorevolution, на блески все смотрела, но не решилась. а вот смотрю на тебя и думаю, «какая красота!»   жаль, не взяла. в следующий заказ надо будет и блеск прихватить, достоин внимания однозначно!
Какие тени заказала? Рассказывай!
Блески да, похоже отличные. Не знаю конечно как остальные цвета, но я слышала много хорошего о других оттенках тоже, поэтому похоже, у Colorevolution это тоже удачный продукт.
  • 29 января 2014, 11:59
ооо! тени шикарные! вдохновившись одним из показанных на косметисте макияжей, заказала Academy Award — золотые, Reality — зелено-голубого оттенка (тот самый пост), но остановиться на этом я не смогла))) и заказала еще оттенок Citrine — на оф. сайте описан как о«ттенок морского песка», на деле — холодное золото. как настоящее не родированое белое золото, и West Side — «розово-терракотовый цвет» по версии на оф. сайте. все красивые, пробовала уже все, кроме розового, все классные!
Супер, поздравляю! Буду ждать поста с отзывом и фотографиями) А тени у них правда классные!
  • 29 января 2014, 12:05
я постараюсь! тени, безусловно, заслуживают того, чтобы о них рассказать! вчера делала макияж с тенями Citrine — так аж умываться жалко было, так классно смотрелось!   жаль, сфотографировать было некогда
Ооо, какой красивый цвет! Оочень люблю блески и помады этого оттенка!
Красивый, точно! Мне тоже очень нравится!