ColorEvolution Lip Gloss Mimosa

Да, компании с минеральной косметикой выпускают еще и блески! Я слышала хорошие отзывы о блесках Colorevolution, поэтому мне самой очень хотелось их попробовать. Выбрала я летний и сочный цвет!   Кому хочется посмотреть — прошу.

ColorEvolution Lip Gloss Mimosa

Упаковку наверное нет смысла описывать? Она более-менее стандартна. Спонж внутри тоже, самый обычный, скошенный.
Запах очень приятный, конфетный, сладкий, но очень ненавязчивый. Чтобы его ощутить, необходимо сильно внюхиваться))
Блеск очень густой, вязкий, но наносится хорошо и легко. Не затекает, не растекается, стойко держится несколько часов. Не сильно липкий, хотя в ветреную погоду волосы лучше спрятать подальше))

Цвет такой красивый! У меня нет ничего подобного, поэтому хотелось что-то такого сочного, фруктового. Плюс ко всему блеск дает хороший глянец. Выглядит по-моему очень достойно!

ColorEvolution Lip Gloss Mimosa
Как видно, цвет сам по себе яркий, но на губах лежит полупрозрачным слоем. При разном освещении, блеск отдает то коралловым, то оранжевым цветом.

ColorEvolution Lip Gloss Mimosa
А на макро-фото можно увидеть как он хорошо лежит:

ColorEvolution Lip Gloss Mimosa
Что скажете? Мне очень нравится! Хотя я и сейчас им пользуюсь, но уже представляю как здорово он будет смотреться летом с загаром!   Успешное знакомство с этим экземпляром подталкивает и к другим оттенкам. Выбор достаточный, можно пробовать и дальше. И хочется вам посоветовать. Все-таки недорого, красиво, а еще и полезно. Все-таки минеральная косметика.

Цена: 300 руб

Срок тестирования: месяц
  • 29 января 2014, 11:44
буквально недавно заказывала тени Colorevolution, на блески все смотрела, но не решилась. а вот смотрю на тебя и думаю, «какая красота!»   жаль, не взяла. в следующий заказ надо будет и блеск прихватить, достоин внимания однозначно!
Какие тени заказала? Рассказывай!
Блески да, похоже отличные. Не знаю конечно как остальные цвета, но я слышала много хорошего о других оттенках тоже, поэтому похоже, у Colorevolution это тоже удачный продукт.
  • 29 января 2014, 11:59
ооо! тени шикарные! вдохновившись одним из показанных на косметисте макияжей, заказала Academy Award — золотые, Reality — зелено-голубого оттенка (тот самый пост), но остановиться на этом я не смогла))) и заказала еще оттенок Citrine — на оф. сайте описан как о«ттенок морского песка», на деле — холодное золото. как настоящее не родированое белое золото, и West Side — «розово-терракотовый цвет» по версии на оф. сайте. все красивые, пробовала уже все, кроме розового, все классные!
Супер, поздравляю! Буду ждать поста с отзывом и фотографиями) А тени у них правда классные!
  • 29 января 2014, 12:05
я постараюсь! тени, безусловно, заслуживают того, чтобы о них рассказать! вчера делала макияж с тенями Citrine — так аж умываться жалко было, так классно смотрелось!   жаль, сфотографировать было некогда
Ооо, какой красивый цвет! Оочень люблю блески и помады этого оттенка!
Красивый, точно! Мне тоже очень нравится!