28.01.2014

Wicked Game by Eva Mosaic Запеченные тени для глаз #5 Розовый/Лиловый

Всем добрый день.

На написание этого поста меня вдохновил легендарный клип Криса Айзека на его песню «Wicked Game».
Cегодня я покажу тени, с помощью которых, на мой взгляд, можно сделать дымчатый взгляд Хелены Кристенсен из этого клипа.
Источник: фото взяты из клипа, все права принадлежат правообладателю.

Тем более на тени данной серии так мало написано постов на Косметисте.
Приглашаю всех, кому интересно.

Тени в макияже я использую очень редко и техника нанесения у меня такая… интуитивная)
Мне очень нравится как накрашены глаза Хелены Кристенсен, и весь ее образ: спутанные влажные от моря волосы, дымка на глазах, и влажный блеск на губах. Поэтому Двойные Запеченные тени для глаз фирмы Eva Mosaic в оттенке #5 Розовый/лиловый я покажу именно через подобный макияж глаз.
Давайте на них посмотрим.
Фотография:

Тени находятся в пластиковой упаковке, легкой по весу, нижняя часть оформлена под металл. Закрывается плотно, по щелчку. Случайно не откроется. Мама носит такие же тени в оттенке #7 Морская волна всегда в сумке, случайных «открытий» не было, царапин тоже нет.

Тени отлично пигментированы, легко наносятся на кисть и так же легко передают цвет на веки с помощью пальцев.
Легко растушевываются.
Стойкость теней для меня — средняя, так как я не пользуюсь базой, думаю, что скоро благодаря Косметисте начну. Поэтому наношу я их просто на чистую кожу, она у меня нормальная, ближе к сухой. В складки тени при носке не собираются, они со временем просто светлеют. Примерно через 3 часа.

Тени спрессованы несильно, вся коробка в их пыльце. Хотя я ее чистила перед фотосессией, все равно набралось ее вокруг самих теней достаточно.

Производитель нам предложил использовать вместе два оттенка:
Сочетание очень удачное, светлый/темный, легко расставлять акценты.
И, по-моему, это очень красивые цвета: холодный розовый, отдающий голубоватым сиянием, и темно-синий с ярко-синим шиммером.
Причем он действительно темный, темно-синий, близкий к черному, это хорошо видно, если рядом положить сине-голубые тени. (Справа оттенок #7 — Морская волна)

Посмотрим их на руке.
Свотчи (только декоративной косметики):
Близко к окну:
Дальше от окна, уходя вглубь комнаты:

Сами тени очень и очень нежные, мелкого помола, переносятся в одно касание, вот так я сделала пальцем, которым один раз провела по обоим оттенкам. При носке совершенно не чувствуются.
Тени нанесены на чистую кожу без базы:

Слева в кругляшке — смесь черного, темно-синего пигмента с вкраплениями белого. Туда же добавлен синий и фиолетовый шиммер.
Наношу этот оттенок кистью влажным способом, так же иногда наношу пальцами.
При нанесении кистью может осыпаться под глазами. Хорошо растушевывается, если есть куда, то можно растушевать до еле заметного оттенка.
Мой любимый цвет.
Из-за шиммера смотрится синим на фото:
Я нанесла оттенок на чистую кожу без базы.

Вместе с ним производитель разместил другой оттенок — это розовый, холодноватый, в нем нет явного шиммера, но при нанесении на кожу к розовому цвету добавляется синеватое свечение. Этот оттенок так же хорошо отдает пигмент. Я его наношу во внутренний уголок глаза, можно даже переборщить.
Думаю, будет отлично ложиться под стрелку.

Покажу их на себе в виде макияжа, про который я говорила. Не использовала ничего, кроме этих теней.

Источник: фото взято из клипа, все права принадлежат правообладателю.
Цена: 265 руб. по золотой карте в сети «Рив Гош»

Срок тестирования: 3 месяца.

Evgeniya_St 28 января 2014, 18:35
очень впечатлили тени в коробочке!
на веках-как будто совершенно другой продукт, а жаль(
moondelicious 28 января 2014, 18:40
Может быть дело в фото?
Жаль, что не получилось у меня их показать. Они такие же красивые)
Deminka 28 января 2014, 18:43
Космос!
moondelicious 28 января 2014, 18:44
Кстати да, вся серия этих теней выглядит как разные галактики)
Ketti_ 28 января 2014, 18:44
Синий оттенок шикарный! Розовый просто не мое! Вам идет!
moondelicious 28 января 2014, 18:51
Большое спасибо) У них такая цена идите и забирайте скорее!
Ketti_ 28 января 2014, 19:00
У меня в городе-стране нет такой парки
Tayqa 28 января 2014, 19:28
Красивые тени! И взгляд у вас такой проницательный
moondelicious 28 января 2014, 19:30
ого) мне очень приятно, спасибо что зашли
Ksenia1987 28 января 2014, 20:49
тени красивые, ваши глаза с ними тоже. Но сходства с Хеленой и ее макияжем не нашла)))
moondelicious 28 января 2014, 21:47
Вполне такое могло у вас произойти, спасибо за комментарий
oceanborn24 28 января 2014, 20:52
Красивые и космические
Вам очень идет!
moondelicious 28 января 2014, 21:41
ladyNSK 28 января 2014, 21:05
левая половинка прямо-таки планета Земля под облаками )
у меня давненько были запеченные тени Нинель, покупала много разных оттенков. в сравнении с Шанель, к примеру, Нинел держались даже лучше и лучше отдавали свой пигмент. Ева, я смотрю, тоже неплоха )
moondelicious 28 января 2014, 21:42
Это здорово находить самой достойные продукты) спасибо за комментарий.
ladyNSK 28 января 2014, 21:47
особенно когда они в низкой ценовой категории )
Silvara 29 января 2014, 05:34
Это же настоящая Голубая Планета! Я очень захотела эти тени, спасибо за отличное описание! Я думаю, если их наносить более тонким слоем или на подложку из перламутра, они будут интереснее смотреться.   Кстати, захотелось попробовать нанести синие на розовые… они почти что чистый перламутр… всё, надо срочно покупать!
moondelicious 29 января 2014, 09:42
Вам спасибо)
Nameless 29 января 2014, 06:03
«дамка на глазах» повеселила ;))
Левая темная часть теней очень впечатляющая!
moondelicious 29 января 2014, 09:42
Спасибо исправлю)
uoanna 29 января 2014, 22:15
Какой космос в коробке! И так просто на глазах… Нет, они, конечно, красивы, но всё же разница огромна.