Benefit rose-tinted lip & cheek stain

В большой коробке от набора я держу часть своих миниатюр Benefit, пользуюсь всем часто и понемногу, но что-то они нескончаемые… Красный тинт, моя очень давняя находка, история которая насчитывает лет пять. Полноразмерную версию не покупала ни разу, он часто входит в наборы-коробочки к которым я питаю некоторую слабость, пузырек с миниатюрой у меня лежит чуть ли ни в каждом кармане.
Текстура у тинта водянистая, прозрачная. По коже губ распределяется хорошо и быстро впитывается, можно наслаивать, для более насыщенного оттенка, но я ношу в один. Не сушит, хотя сверху всегда можно нанести бальзам. Остается со мной на 4-5 часов и исчезает, так же стремительно, как буквы и картинки с самого пузырька)
Так же можно… и нужно, использовать для щек, но я этого не делаю.

губы ню…
с тинтом…

Цена: 30$ за полную версию
Срок тестирования: около 5 лет
Саша, вы нереальная красавица, выдумщица и экспериментатор :) каждый ваш пост читаю с огромным удовольствием. К тинтам равнодушна, но к вашим обзорам — ни в коей мере. Вы прекрасны
спасибо, это приятно)
присоединяюсь! Просто притягиваете своей внешностью! Даже не могу описать словами…

А вот и пост для «нелюбителей экспериментов»  .
Тебе, конечно, очень идет   Подлецу всё к лицу
  • 30 января 2014, 15:43
ага, пост прям для меня, кто-то в комментах, как раз старушек поминал

автору:
Мне очень нравится этот пигмент на губах. 100% эффект зацелованных губ)))
спасибо, если его нанести побольше, так вообще)

ну тогда пост и для меня… хотя про старушек я чего-то не припомню
спасибо) хотя на тему этого тинта у меня тоже есть эксперименты гг

давай давай экспериментируй! Я бы на твоём месте этот тинт нанесла и на губы и на щёки и на глаза… и побольше, побольше… чтоб окончательно убить всех местных консерваторов и обскурантов.
Мне очень нравится) но сама вот никак не решусь на тинт) Губы не сильно сушит?
решайтесь, они не страшные) мне не сушит, но(!) мой лучший друг — 100пр масло ши на всю ночь и проблем в течение дня нет.
)) мой лучший друг — 100пр мёд с папиной пасеки на всю ночь на губы)) и тоже проблем нет) решусь на днях обязательно) просто начиталась, что некоторым аж до корочки сушит
Губы у Вас очень красивые!)
Везет же с медом)))А я и хочу и чешусь)))Поэтому пользую 100 пр кокосовое масло на ночь.
Ой действительно везёт) для многих косметических нужд меду нашла применение) кокосовое масло — тоже хорошо)
Как жаль, что мне он не подошел, потому что на губах смотрится отлично)
действительно, жаль… а чем не подошел?
Мне все-таки сушит прям до корочки, но у меня губы вредные( И запах розы не люблю в косметике…
скверно. хорошенько увлажняйте на ночь… хотя я тоже увлажняю и не всегда это панацея от шелушений…
Стараюсь, но вот есть продукты которые сильно сушат, но оттенки такие красивые...)
  • Syberia
  • 30 января 2014, 16:05
Мне такой тоже достался в миниатюрном наборе Sugarlicious. И сколько я не пыталась с ним поладить — не складывается никак… Ложится неравномерно, подсушивает губы… но я бы даже это простила если бы не самый страшный минус — его нереальная химозная горечь… И не то, что бы я облизываюсь как кот после нанесения тинта, но вкус все равно чувствуется… и сколько раз не пробовала снова дать ему шанс — он все равно есть, его не может не быть (с). И даже 5-разовая чистка зубов и полоскания не помогают, — горечь во рту весь день. Думаю выбросить, но пока рука не поднимается.
кстати, он действительно горчит, точнее горчил лично мне, самый первый пузырек! но потом это как-то устранилось…
А вы мне нежная больше нравитесь! Женственность Вам к лицу)))
спасибо)

Вам очень идет! Спасибо, что показали) А розовый вам нравится?

А вы его на щеки вообще пробовали?
у розового совершенно другая текстура, он гуще и да… тоже мне нравится)
пробовала, но у меня весьма обширная коллекция румян, так что им, таким образом, не пользуюсь)
  • Mari909
  • 30 января 2014, 16:33
А я испугалась темного, розовый купила! Думала, он слишком яркий. Очень хорошо смотрится.
я бы сказала, что розовый даже ярче)

Чертовски хорош на вас Саша   люблю ваши посты) особенно про лаки и помады
спасибо! мне тоже нравится)
Вы такая необыкновенная… Высший пилотаж!
благодарю)
Любуюсь Вашим лицом… Просто необыкновенное… И тинт к месту, как будто и нет его совсем.
спасибо, он выглядит очень естественно, да)
Ой, ну прям мими) Если не знать другие ваши посты, то ангел ангелом)
Хотя, мне кажется, глаза выдают
По поводу тинта — очень нежненько и аккуратно
как же ты всё вкусно показываешь! эффектная!
кстати, как тебе тушь they're real? один-единственный раз удалось удачно ей накраситься, хотя сам процесс так нравится — «поверните щеточку так-то, поверните так-то»   до этого горизонтально всю жизнь щетки держала, но тут же инструкция!
мне эта тушь очень нравится, ресницы в ней пушистые и длинные, ни единого комочка)
спасибо за предыдущий комментарий)
а сделай на нее отзыв, а!)) посмотрю хоть, как она должна лежать на ресницах!
А у меня он почти сливается с цветом губ и практически не заметен((. И эффекта зацелованного нет, жаль так(( а Вам круто)
  • Aleksa
  • 30 января 2014, 18:21
Как клево! Давно хочу такую штуку! Эффект ,, зацелованных губ,,
Он действительно не сушит губы? Думаю о приобретении, точнее, это давно желанный мной подарок, но на фото ощущение, что ваши губки подсушивает
у меня перманентно сухая кожа губ, сверху можно нанести бальзам)
По-моему, я уже ваш фанат :) Мне почему-то нравятся все средства, которые вы на себе показываете :)
Не смотря на разные отзывы и мнения об этом продукте, пользуюсь им с огромным удовольствием… Мне нравится его стойкость на щеках, цвет неповторимый и естественный, на губах, с любым блеском, и вообще… Второй флакончик добиваю уже.
  • JanaR
  • 30 января 2014, 19:43
Вот что правда- то правда, миниатюры у бенефит нескончаемые- у меня за полтора года только хайлайтер кончился, а тинт даже и не думал. Я не сказать, что их очень люблю, но иногда пользую, правда только на губы.

Вообще у бенефит дивные наборы, я их готова оптом закупать)
Саша, у Вас просто удивительные глаза! Губы тоже хороши, и с тинтом и без!
Использую их на щёчки иногда, но ВАМ… всё к лицу, обожаю ВАШИ посты:)))
Как же мне нравится этот эффект зацелованных губ!
А почему на щеки не наносишь?