Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2014
2594

Идеальная красная помада Cle de Peau Extra Rich Lipstick R2


Добрый день, милые косметисточки!
Где-то уже пол года моей любимой красной помадой остается Cle de Peau Extra Rich Lipstick R2. Своим впечатлением о ней я и хотела бы поделиться сегодня.



Cle de Peau R2 — это практически универсальный красный, с легким оранжевым подтоном, заметным лишь на солнце ярким бликом. Помада наносится очень легко, к моему удивлению совершенно не сушит губы! Более того, в зимний период мои губы, как и у многих, далеки от идеала, шелушатся, достаточно сухие, при этом во время нанесения помады, она будто стирает все несовершенства, ложится равномерно и аккуратно.



Ношу я Cle de Peau R2 без карандаша, промакивая и припудривая первый слой через салфетку, затем поправляю цвет вторым слоем. Как и у всех помад, в отличие от лаков, промакивать получше стоит и второй слой салфеткой, иначе есть риск получить красный оттиск на зубах. Помада не растекается, отлично держит контур, стойкость около 4х часов, но перекус она не выдерживает, остается так же и на чашках, сходит равномерно и аккуратно.




Срок тестирования: более полугода
Цена: около 60$
Оценка: 5++

Всем спасибо за внимание, я — Женя.

Лучшее за месяц

Комментарии

beautiful_melanholy 28 января 2014, 13:44
отлично)
Morozka 28 января 2014, 13:49
Цвет замечательный, и Вам очень идет!
AnnaGalaxy 28 января 2014, 13:54
Помада шикарная, очень красивый цвет.
Женя, тебе очень хорошо с такой помадой. :):):)
Salamand-ra 28 января 2014, 14:12
Очень нежный и такой clear & simple look получился, а то все воспринимают красную помаду, как «вамп». Вам с ней очень хорошо, идеальный оттенок!  
Love_me_tender 28 января 2014, 18:30
Супер, вам очень хорошо!
Baramba 28 января 2014, 22:54
Сколько в вас шика!