28.01.2014

Идеальная красная помада Cle de Peau Extra Rich Lipstick R2

Добрый день, милые косметисточки!
Где-то уже пол года моей любимой красной помадой остается Cle de Peau Extra Rich Lipstick R2. Своим впечатлением о ней я и хотела бы поделиться сегодня.

Cle de Peau R2 — это практически универсальный красный, с легким оранжевым подтоном, заметным лишь на солнце ярким бликом. Помада наносится очень легко, к моему удивлению совершенно не сушит губы! Более того, в зимний период мои губы, как и у многих, далеки от идеала, шелушатся, достаточно сухие, при этом во время нанесения помады, она будто стирает все несовершенства, ложится равномерно и аккуратно.

Ношу я Cle de Peau R2 без карандаша, промакивая и припудривая первый слой через салфетку, затем поправляю цвет вторым слоем. Как и у всех помад, в отличие от лаков, промакивать получше стоит и второй слой салфеткой, иначе есть риск получить красный оттиск на зубах. Помада не растекается, отлично держит контур, стойкость около 4х часов, но перекус она не выдерживает, остается так же и на чашках, сходит равномерно и аккуратно.

Срок тестирования: более полугода
Цена: около 60$
Оценка: 5++

Всем спасибо за внимание, я — Женя.

beautiful_melanholy 28 января 2014, 13:44
отлично)
Morozka 28 января 2014, 13:49
Цвет замечательный, и Вам очень идет!
AnnaGalaxy 28 января 2014, 13:54
Помада шикарная, очень красивый цвет.
Женя, тебе очень хорошо с такой помадой. :):):)
Salamand-ra 28 января 2014, 14:12
Очень нежный и такой clear & simple look получился, а то все воспринимают красную помаду, как «вамп». Вам с ней очень хорошо, идеальный оттенок!
Love_me_tender 28 января 2014, 18:30
Супер, вам очень хорошо!