30.01.2014

Минеральные тени: Heavenly Mineral Makeup - Sherwood, Silver & Gold и Sweetscents - Goldstone

Тени Silver & Gold Glimmer Mineral Makeup Eye Shadow от Heavenly Mineral Makeup
От производителя: очень красивый золотисто-серый блестящий оттенок.
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron Oxides. Может содержать: Silk, Ultramarine Blue, Chromium Oxide Green, Ultramarine Violet, Ultramarine Pink, Manganese Violet or Kaolin Clay,
Это мои зимнии тени, особенно сейчас в приличный минус. Они и холодные и теплые одновременно. Глаз в холодном серебре, но мелкий золотой шимер дает теплое свечение. Хм, тяжело описать словами – «холод, что греет». Если наносить без базы, то будут как прохладная пелена с золотым мерцанием. В объеме — «пробник „баночка“».
Цена: 12 грн. (30 руб.)
Срок тестирования: 11 месяцев

Тени Sherwood Natural Sheen Mineral Makeup Eye Shadow от Heavenly Mineral Makeup
От производителя: насыщенный зелено-серый цвет. Это прекрасный баланс цвета и блеска. Мягкие искорки сияют, и этим придают глубину теням, они теперь кажутся многослойными, игра света завораживает.
Тени замечательный глубокий зеленый, люблю все зеленое, ква. Легко наносятся, дают хороший, насыщенный цвет, как в сухом так и в мокром нанесении. Могу предположить, что если бы умела рисовать стрелки, из них получилась бы интересная стрелочка. Девчонки, что делают невероятные макияжи хочу обратить ваше внимание, достойный экземпляр для творчества. У меня в объёме 5 мл.
Цена: 32 грн. (80 руб.)

Тени Goldstone Clearance от Sweetscents
От производителя: очень красивый, богатый цвет античного золота, цвет камня авантюрина.
Состав: mica, titanium dioxide, iron oxide.
Приятные в использовании, абсолютно по разному смотрятся на базе и без. Пользуюсь возможностью, в мои окна заглянуло солнце, что бывает крайне редко, а тем более зимой. Бросилась наносить тени, что бы зафиксировать их под лучами светила. Потому не удивляться, я не хожу, с двумя разными глазами))
Конкретно об этих тенях могу сказать, что вот так насыщенно они буду смотреться только на базе, без нее, легкое, полу прозрачное золото) что хорошо, для любого времени года. В объеме — «пробник „баночка“».
Цена: 12 грн. (30 руб.)
без базы
Все тени в свотчах, нанесены на базу Sensitive Eye Shadow Base от Make up Factory, кистью Silky Concealer Brush от Ecotools. Тени не осыпаются и не исчезают с глаз.

Tashty13 30 января 2014, 14:21
Спасибо за пост. Вы уж извините, но мне показалось что зеленый оттенок совсем плешевит.
Yana_law 30 января 2014, 14:24
нет, это дело в руках) я спешила к солнцу, а так он ложится как нужно )
Viche4ka 30 января 2014, 14:35
Понравились все)) особенно тоетий)
Rinnyshka 30 января 2014, 17:47
Вот это ресницы!
Yana_law 30 января 2014, 18:57
))) есть ресницы, по наследству достались, отвлекают внимание от проблемной кожи, видимо мать природа решила так компенсировать)))
Rinnyshka 30 января 2014, 20:04
я на свои не жаловалась, все, что и растет, и упругие, без нареканий, но ваши то   О_о, класс!
Yana_law 30 января 2014, 20:07
спасибо еще раз, начинаю краснеть