27.01.2014

Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #11 Sandy Beach - замена Clinique?

Закончился мой чаббик
Помады — стики мне очень приглянулись, я решила купить себе новую, но в теплом оттенке. После кучи хвалебных отзывов, решила попробовать Lumene а зачем платить больше?.

Итак, упаковка. Все тот же выкручивающийся стик с крышечкой. Но! Явно видно, что продукт бюджетный… Буквы нанесены не очень качественно, при носке в сумке уже через две недели начинают капитулировать.
Стик имеет теплый цвет молочной ириски с огромным количеством блесток, шиммером это у меня язык не поворачивается назвать (пичалька, не люблю блестки). Они везде и повсюду, даже на футляре, что видно на фото ниже.
Наносится помада легко, мягко, не полосит. В носке комфортна, не сушит, но это до поры до времени, пока блеск не начинает сходить, оставляя за собой тонну вышеупомянутых блесток. Они не очень комфортны на губах, так как достаточно крупные. Однако пока не сошел блеск, дискомфорта они не доставляют.
Посмотрим на губах?)

Цена: 250 рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5- (не было бы блесток, цены бы ему не было)

Девочки, а обстоят дела с другими оттенками? Есть ли в коллекции экземпляры без шиммера?

Diana707 27 января 2014, 14:03
У меня имеется блеск-стик Revlon (Lumene и Clinique не было, все-таки блески в форме карандашика не мое). У Вас очень красивый оттенок, на солнце смотрится очень выигрышно, а вот при дневном свете, конечно, уже виден явный шиммер, а блестки не ощущаются?
Nutka 27 января 2014, 14:10
Clinique по мне больше на бальзам похож, очень комфортный.
У этого ухаживающие свойства похуже, конечно.
Блестки не ощущаются, пока помада есть на губах. Когда она начинает сходить, остаются только блестки, вот тогда их и начинаешь ощущать.
Annn 27 января 2014, 14:04
Красивый оттенок.у меня их три цвета ##10 #12 и #14.все с шимером и блестками.но #10 такой сливочный.этот шимер вообще не ощущается.
Nutka 27 января 2014, 14:13
Я видела, что 16 и 17, кажется, без шиммера, но искала теплый цвет.
По мне он все-таки крупноват.
Lanysik7 27 января 2014, 14:19
У меня № 10 есть. Понравился этот карандашик, и мне кажется, что в 10 нет явных блесток и шиммера) присмотритесь
Nutka 27 января 2014, 14:24
Интересно, что тогда размазалось по упаковке, переливается на солнце и остается у меня на губах?
Да и сам стик процентов на 40 состоит из шиммера, видно же на фото
Lanysik7 27 января 2014, 14:44
это ваш оттенок с шиммером, я про оттенок 10 говорю)
Nutka 27 января 2014, 14:55
Ааа, не совсем правильно поняла Ваш комментарий
Спасибо за совет, посмотрю на него)
Annn 27 января 2014, 17:19
Шимер там есть.но не так заметен и не чувствуется на губах
VikaSovenok 27 января 2014, 14:50
Красивый оттенок, но из-за количества блесток сначала подумала, что это тени) Не люблю блестки на губах   А так купила бы.
Nutka 27 января 2014, 16:37
Тоже не особо к ним, но на этот оттенок не было пробника, вот и схватила, не глянув
Melme 27 января 2014, 15:47
Видно что нежный такой! Я бабушке брала нежно розовый-очень хороший, сливочный!
Nutka 27 января 2014, 16:37
Бабушка осталась довольна?)
Melme 27 января 2014, 17:00
Ага) Там нет шиммера, спокойный цвет и упаковка ей очень понравилась)
Ellina 27 января 2014, 16:22
У меня оттенок № 10- очень комфортен на губах, а губы у меня капризные( особенно зимой) Не скатывается не сушит, вообщем приятно удивлена
Nutka 27 января 2014, 16:38
Видимо, мне с оттенком не повезло
JulFra 27 января 2014, 16:26
Да, у меня 17 номер, шиммера совсем нет.
Nutka 27 января 2014, 16:39
17й холодный очень, ищу теплый оттенок
Tashty13 27 января 2014, 16:30
У меня номер 10 и номер 17 lumene. В 10 ощущение что есть микроскопический шиммер, а вот в 17 совсем нет.Абсолютно.
Были у меня бальзамы от Clinique.По стойкости выигрывают, но вот запах отвратительный. А lumene очень приятно ненавязчиво пахнет.Теперь беру только их.Да и цена смешная.( брала по акции за 259)
Nutka 27 января 2014, 16:41
Меня запахи в косметике вообще не напрягают. Заметила запах Clinique только после написания поста про него, и то, когда в комментариях про это написали.
Мне тоже где-то также достался.
Хочу еще Ревлон попробовать
Tashty13 27 января 2014, 17:09
У ревлона я хочу пятый оттенок.Ягодное желе темное! Ух!
elinabeauty 28 января 2014, 17:55
выглядит вполне неплохо