Yves Rocher Couleurs Nature Natural Blush 20 Teint Medium Rose

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хотела бы рассказать Вам о своей спонтанной покупке – о румянах Yves Rocher COULEURS NATURE Natural Blush 20 Teint Medium Rose.
Нужно было скоротать время в одном ТЦ, и я зашла в бутик Yves Rocher. В их декоративке бывает и встречаются достойные вещи, и эти румяна тому подтверждение.
Упакованы они очень, на мой взгляд, примитивно: какой-то неказистый футляр темно-синего цвета с прозрачным окошечком.
Эстеты, думаю, пройдут мимо. НО, меня привлек цвет румян, такой нейтральный розово-бежевый. Румяна содержат мельчайший перламутровый шиммер, который на лице не заметен.
Вот так цвет румян меняется в зависимости от освещения:
И свотч на руке, нанесла в три слоя:
Румяна от Yves Rocher мне понравились своей универсальностью. Один взмах кистью и у вас на щеках легкий, освежающий румянец. Так же данный продукт мне отлично подошел в качестве легкого бронзера на зиму. К слову, в середине лета, когда у меня лицо уже тронуто солнцем, эти румяна вообще не видно на лице, настолько оттенок нежен и деликатен.
Текстура у Yves Rocher COULEURS NATURE Natural Blush мягкая пудровая, румяна плотно спрессованы, но цвет отдают хорошо. Благодаря такому нежному оттенку переборщить ими можно, думаю, только девушке с очень светлой кожей. Проблем с нанесением румян у меня не возникло, они ровно ложатся, прекрасно тушуются, держатся на мне весь день, не тускнея и с лица не пропадая. P.S: на мне все румяна всех косметических фирм себя так ведут, плыть начинают только при температуре выше 30 градусов.
Вот так Yves Rocher COULEURS NATURE Natural Blush 20 Teint Medium Rose смотрятся на мне:

Оценка: продукту- 5, упаковке — 2.
Срок использования: с мая 2013г.
Цена: 590 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Ketti_
  • 27 января 2014, 12:03
Симпатичный персик! У меня были когда то, но на лице не видно было, смуглая!
На Вас понравились!
Спасибо! Вот и я про тоже, они очень деликатные.)
А ведь и правда очень неплохой бронзер! Вы не могли бы сравнить его с Chanel Joues Contraste Powder Blush №84 Accent?
На лице Аccent и эти примерно одной тональности, но в Аccent-те больше бежа, чем в Ив Роше.
Вот сравните: слева Chanel Accent, справа Yves Rocher #20
Люблю такие теплые тона в румянах)) тебе идет Ксюша!
Спасибо огромное!
  • Annn
  • 27 января 2014, 14:10
Ксюш привет! и опять красивый пост, опять красивый продукт ну и конечно же красивая ты. :))
Я все время хочу купить румяна вот такого оттенка.но я дальтоник что ли, не могу и все.все меня в сторону розовинки уносит.хотя иду специально за каким-нибудь бежевым. Вот.с тобой надо по магазинам ходить :))
Спасибо, Аня! Приезжай-сходим!
  • Melme
  • 27 января 2014, 15:41
Ксюшенька, как преелестно смотрится!
Спасибо, дорогая!
Судя по тому, как румяна на вас лежат, ИР явно улучшили формулу)

Румяна Ив Роше были мои самыми первыми когда-то) только из серии Люминель — попроще. Абрикосовые и розовые. Абрикосовые я вымазала до последней крошки, а розовые были всё-таки ярковаты, да и крышечка отвалилась, т.ч. они до конца не дожили. Но тогда я была им так рада)
Тогда вообще (почти) всё было ИР, они так мастерски завлекали скидками и подарками))
Может быть и улучшили… у меня они первые и качеством я осталась более чем удовлетворена. Вот они еще бы упаковку сменили, а то она уж больно скромная.))
100% улучшили, теперь на большом экране точно вижу. Мои были гораздо более грубого помола, как меловые что ли. Хотя и изначально из более дешёвой студенческой серии.

А упаковка — мне кажется, это их фишка. Вот такая простая непритязательная упаковка. Чтобы не отпугивать тех, кто боится косметики, чтоб был эффект абсолютной доступности и 0 напонтованности со стороны марки.
Плюс у них бзик по поводу экологичности ещё.
Ксюша, румяна смотрятся на личике хорошо.Приятный оттенок
Спасибо, Оленька!