Дешево и красиво. Тени Essence

Сегодня мой пост будет о тенях бюджетной компании Essence.

Дешево и красиво. Тени Essence

1. Essence Eyeshadow #35 Party All Night.

Дешево и красиво. Тени Essence
Тени относятся к постоянной коллекции. Я пробовала и другие серии, но они все были очень сухие. А эти тени просто нереальные  !
Упаковка теней дешевая пластиковая, но для меня это не проблема, т.к.важно качество самих теней. Красивые упаковки предпочитаю в румянах и помадах.

При электрическом свете:
Дешево и красиво. Тени Essence
Цвет очень красивый, оттенок шампанского  . В тени бежево-золотистое сияние, на солнце золотистый перелив, а при вечернем электрическом свете легкий металлический эффект! Текстура теней не сухая, а слегка кремовая шелковая (терпеть не могу сухие-сухие текстуры, во-первых они осыпаются, во-вторых ложатся проплешинами). При затесте эти тени меня пленили именно своей текстурой. Кроме данного оттенка было еще как минимум 3, которые мне понравились, но их не было в наличии:(. Пигментация теней отличная! Совершенно не осыпаются, ложатся ровно, отлично тушуются. Стойкость на базе целый день. В общем, я очень и очень довольна находкой.

Для меня просто незаменимы, когда хочется создать быстрый макияж, который придаст свежесть лицу. В вечернем макияже я его использую как перламутровый пигмент. При всех плюсах цена на тени просто смешная, что хочется скупить сразу все оттенки коллекции  .

Облачно:
Дешево и красиво. Тени EssenceДешево и красиво. Тени EssenceДешево и красиво. Тени Essence
Срок использования: месяц
Стоимость: 2-2.5 $
Оценка: 5+++++

2. Essence Long Lasting Eyeshadow Stay All Day #08 The Magic Must Go On.

Эти тени мне достались в подарок к покупке предыдущих теней, чему я была рада, т.к. во-первых, это мой оттенок, во-вторых, давно хотела попробовать кремовые тени данной фирмы.

Дешево и красиво. Тени EssenceДешево и красиво. Тени Essence
Тени находятся в пластиковой шайбочке, в отличие, например, от кремовых Maybelline Tattoo. Оттенок фиолетовый, имеются многочисленные мелкие блесточки. Я люблю все оттенки фиолетового, поэтому цвет мне однозначно понравился. Что касается текстуры, то хоть они и преподносятся как кремовые, я же их опишу как пластилиновые:) Наношу я их пальчиком, как и все подобные текстуры, им же тушую. Наносятся в 1-2 слоя хорошо, потом же начинают комкаться. У меня слегка проваливаются в складки века. Стойкость, как и заявлено, до победного.

Дешево и красиво. Тени Essence
Эти тени у меня не вызвали особого восторга, Maybelline Tattoo, мне кажется, лучше. Но однозначно тенями буду пользоваться. Хочу попробовать также розовый оттенок из данной коллекции.

Дешево и красиво. Тени EssenceДешево и красиво. Тени Essence
Срок использования: месяц
Стоимость: 3-4 $
Оценка: 4.
    • Mokko
    • 27 января 2014, 21:43
    Какие же у Вас идеальные стрелочки)) колитесь, чем такую красоту наводите?) а тени и вправду супер, недавно открыла для себя эту фирму и она еще ни разу меня не огорчила)
    Спасибо большое! Я тоже долго ходила вокруг теней данной фирмы, сомневалась в качестве, попробовав же, была приятно удивлена:) Стрелки тоже рисую подводкой Essence:)
    • Mokko
    • 27 января 2014, 22:11
    А я все магазины облазила, не могу найти эту драгоценную гелевую подводку) Ну нечего, рано или поздно она будет моя!
    У меня не гелевая, обычная в виде фломастера:) Гелевую тоже хочу попробовать, но нигде у нас ее не видела:(
    • Kenguru
    • 28 января 2014, 03:23
    ее сняли с производства((
    Ну вот, не успела я ее попробовать:)
    Позвольте влезу.
    Подводка ужасная. Отваливается кусками. Гелевая. У меня такая.
    Второй макияж просто   И вашим глазам так подходит!

Господи! Да как же Вы такие идеальные стрелки рисуете?   просто восхитительно!
    Спасибо большое! Стрелки начали получаться со временем:)
    • 27 января 2014, 22:29
    У меня тоже есть первые тени — я даже иногда ими стрелочку рисую, влажным способом… Оттенок универсален, текстура супер, но у меня они иногда убегают в складку через 4-5 часов   База на этот недостаток никак не повлияла. Не расстраиваюсь особо, просто стараюсь выбирать их для непродолжительной носки
    Да, первые тени просто супер! Про стрелку тоже думаю попробовать, единственное, она будет двойная, а то мои глаза без черной подводки теряются на лице:)
    • 27 января 2014, 23:03
    По большому секрету — я их в подарок подруге покупала. Дома не удержалась, затестила и влюбилась… На следующий день побежала в магазин, чтобы подруге купить нетронутый экземпляр, но этого оттенка уже не было   Пришлось подарить оттенок Dance all night, он ей даже больше понравился (я потом призналась всё-таки)
      Так и быть, и я Вам расскажу. Купила 2 оттенка: родственнице этот, а себе вроде 70 номер, не помню. По дороге мучилась, какой же отдать, в итоге отдала другой, себе оставила этот:) но тот тоже красивый был, куплю в ближайший поход в магазин:)
    • 27 января 2014, 23:18
      Заколдованный оттенок, не иначе
    Точно!:)
    Отличный оттенки, понравились оба)
    Ах! Как красиво! Эти стрелочки
    Оттенки теней понравились!
    очень идут вам оба оттенка!
    • Kulka
    • 28 января 2014, 10:03
    Прекрасные тени, отлично смотрятся на ваших глазках!   А чем складочку века рисуете если не секрет?
    Спасибо!   Во втором тушевала несколько оттенками. Оттенки взяты из палеток Nude Tude и Meet Maat от The Balm. В первом макияже складка оформлена оттенком, чуть темнее моего оттенка кожи.
    Хорошие тени и прекрасные глаза) Вы их по очень демократичной цене купили, я тоже хотела однушку некремовую взять на пробу, нашла у нас только по 170 руб/штуку, решила пока отложить, может дешевле где увижу)
    Да, действительно, я купила практически в 2 раза дешевле!
    Да, у Эссенс есть хорошие продукты (жидкие подводки те же). А есть ужасные (карандаши, подводка гелевая). Румяна хочу у них попробовать.
    Мне как раз, наоборот, подводка жидкая не нравится, добиваю ее, когда дома пробую варианты макияжей. А вот карандаши, как кайал, мне очень нравятся, идеальны для карандашной техники, хорошо тушуются.
    У меня их целых много — писала о них недавно. Они за полчаса-час превращаются в грязное месиво.Совсем не держатся. А подводки покупаю постоянно. За последние года 3 уже 10-12 баночка, наверное. Хорошо до вечер держатся. Не отваливаются. Во как у меня получается!)
    • Ketti_
    • 28 января 2014, 12:18
    Очень красивые образы! Стрелки вау!
    Спасибо большое!:)
    • Ketti_
    • 28 января 2014, 12:46
    Эссенс вообще достойная фирма! Жаль у нас не представлена! Много хотелок
    Действительно, очень много достойных продуктов!
    • irrra
    • 31 января 2014, 21:02
    У меня тоже есть фиолетовые кремовые и розовые. Фиолетовые наносились очень легко первое время, сейчас, мне кажется, они начали принимать пластилиновую текстуру, а розовые сразу были как пластилин, я их даже выбросить хотела. Как последнее средство, поставила их на батарею — стали помягче, однако тоже до того состояния как были фиолетовые далеко.
    • vityn4ik
    • 01 февраля 2014, 03:27