Очередной пиступ косметического шопоголизма или подарки себе на Новый Год!!

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте!!! Я опять сделала это, купила все то сегодня, к чему долго присматривалась и чего очень очень хотела))) Буду перечислять по степени моего безумного «хотения»)))))))))
Была я сегодня в Иль Де Боте. Хочу сказать, что в Летуале я разочаровалась(консультанты ленивые, ничего не знают о том, что продают), Хожу я туда теперь реже и то только потому что скидка 25%) В Иль Де Боте же совсем другая картина! Вежливые девушки, которые всегда помогут и посоветуют не только ради того чтобы продать) Плюс очень приятные бонусы будь то подарки, либо куча пробников!))))
итак, начну)))

1)CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
От меня: Именно их я хотела безумно, грезила о них и вот мечта сбылась!!! У меня палетка под названием NUDE PINK DESIGN №508. Это просто чудо, такие приятные ощущения и восторг! Приятные цвета в любимой гамме, очень мягкие, сатиновые, очень легко наносятся, тушуются. Подводка очень понравилась, для нее есть специальная кисточка, которая делает нанесение легким.Очень удобное зеркало) Меня совершенно не разочаровали, обязательно куплю еще палетки в др.цветовых гаммах)))) Фото с телефона, извините, цифровика пока нет, поэтому внешний вид продуктов на самом деле другой немного, цвета не удалось передать в полной мере)
Оценка: 5++++++
Цена: около 2800 без скидки.

2)Румяна Chanel JOUES CONTRASTE
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
От меня: У меня оттенок №15 называется ORCHID ROSE. Начиталась отзывов, купила и действительно влюбилась! Они такие нежные, приятные, пахнут розой. Оттенок мне сначала показался темноватым, но очень интересным. Просто восторг, теперь мои любимые навсегда))))
К сожалению на руке как я не пыталась, передать их не смогла( Блестки присутствуют, но совсем неявные и при естественном свете их не видно, при искусственном освещении присутствует мягкое сияние)
Оценка:5+++++
Цена 1800 без скидки.
3)ESTEE LAUDER Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair
Нежная сыворотка-гель, стимулирует природную защитную функцию кожи и ее иммунорегулирущую систему, превращая уход за кожей вокруг глаз в восстанавливающий уход. Испытанный комплекс восстановления барьера влажности, в который входит гиалуроновая кислота, укрепляет тонкую, чувствительную кожу вокруг глаз, чтобы помочь ей удерживать влагу внутри. Кожа постепенно набирается сил, которые помогают ей противостоять внешним агрессорам, и становится более подтянутой, упругой и свежей. Результат – интенсивное моментальное и круглосуточное увлажнение, помогающее снизить проявление мелких морщинок. Повышает и поддерживает выработку коллагена в коже, чтобы разгладить существующие морщинки и предотвратить образование новых.
От меня: Встретила консультанта ESTEE LAUDER и она мне его очень посоветовала) Приятная текстура, в наборе есть специальная лопаточка, что для меня большой плюс, не люблю лезть пальцами в крема) Надеюсь что станет хорошим другом, посмотрим)
Цена: 2300 без скидки.

Еще я купила набор Клиник в который входят: Крем для рук и кутикулы, крем для душа и лосьон для тела) Очень давно хотела попробовать. Намазалась кремами, очень приятные ощущения, увлажняют хорошо. Посмотрим на эффект через несколько дней)
Цена: 1600 за весь набор

Дали в подарок кучу пробников, очень приятно)

Спасибо Вам за внимание!!!
с покупочками
  • 10 декабря 2010, 15:39
Спасибо))))
Красивые тени, тоже о них мечтаю,но… не всё сразу)) а цены на покупочки напишите? (для подсчёта оставшихся финансов для покупок))
  • 10 декабря 2010, 15:45
Цены написала)
Спасибо) А румяна Шанель мне понравились, они такого приятного меленького помола, но за неск-ко дней до того, как затестить их, уже купила себе румяна Герлен (они тоже хорошие))
  • Lencca
  • 10 декабря 2010, 15:42
тени очень красивые, и румяна Шанель люблю очень нежной любовью… Спасибо за пост!!!
  • Kania
  • 10 декабря 2010, 15:53
С такими закупками вы у них можете еще в кабину красоты записаться =) мелочь, а приятно)
  • 10 декабря 2010, 16:01
У нас во Владивостоке к сожалению кабин красоты нет( А возможно я об этом просто не знаю)))
  • Kania
  • 10 декабря 2010, 16:11
Запись в Кабины красоты в регионах осуществляется при следующих условиях*:
* Владивосток — единовременная покупка на сумму от 10000 руб.

Ничего себе у вас условия… хотя вы совсем чуть-чуть не добрали( или добрали таки?
  • 10 декабря 2010, 16:46
Нет не добрала, причем значительно меньше получилось, так как я воспользовалась 25% карточкой знакомой))) Спасибо за информацию))))))
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 15:59
красивая палетка от Диор. но цвета плохо видно. И надеюсь увидеть подробный пост о данной палетке:) с покупочками вас:)
  • 10 декабря 2010, 16:02
Да, к сожалению с фотографиями проблема, скоро исправлюсь))))
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 16:12
Эт ничего! У меня просто еще нет палетки Диор в коллекции, представляете? и этот минус нужно срочно исправлять! поэтому я сейчас тщательно присматриваюсь к оттенкам!
  • 10 декабря 2010, 16:47
Купите не пожалеете))))
  • Masha_S
  • 10 декабря 2010, 16:12
Такие здоровские покупочки, поздравляю!!! Румяна шикарны — самые лучшие по моему мнению… пока что!!! На набо Клиник тоже смотрела, но так и не купила…
  • Irunchik
  • 10 декабря 2010, 16:17
Поздравляю с приятными покупками. Как хорошо, когда они в радость. Румяна красивые и тени тоже. Крем от ЭЛ у меня миниатюрка, сначала испугалась силиконового состава, а потом начала пользоваться, и знаете, очень довольна, результат заметен — морщинки почти все ушли.
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 16:41
С приятными покупочками. Румяна Шанель…
  • luccera
  • 10 декабря 2010, 16:52
забавный наборчик Клиник
  • Annet85
  • 10 декабря 2010, 17:16
О, а я тоже как раз такой цвет румян хочу купить, не могли бы показать как они на щеке?)
мои любимые тени))) сама не нарадуюсь ими))) спасибо за пост и отдельное за румяна шанель, хоть фото и не очень показали оттенок, но вы так все ароматно написали что розу я хочу теперь тоже)))
  • irika
  • 10 декабря 2010, 17:30
меня тени заставили неровно дышать… они прекрасны!
самое милое, что до НГ еще пару недель и за это время приступ шопоголизма забудется и Вы снова сбегаете в магазин порадовать себя на праздник. как же без подарка остаться?))))))))
Кристин это ты точно подметила… так как я себя на косметическую диету пытаюсь месяц посадить и каждый раз говорю все до нового года ни ни)))) и опять
Поздравляю с покупками! Всё очень аппетитное
вчера пыталась найти такой же набор Клиник для себя Любимой
не нашла   я очень люблю эту серию, крем для тела божественный
  • Milanka
  • 10 декабря 2010, 18:30
С покупочками Вас, все самое нужное!
  • iris-ska
  • 10 декабря 2010, 19:10
поздравляю!
у меня тоже такой оттенок румян, я их обожаю! а летом вообще сказочно смотрятся!
Какой чудесный набор! Просто мечта!
Взяли из магазина всё самое лучшее))
  • Bell
  • 10 декабря 2010, 19:50
Классные покупки.Спасибо, что поделились впечатлениями!
Очень замечательный приступ! А главное какой результативный. Очень понравились румяна Шанель и тени Диор! Спасибо за пост!
  • Teana
  • 10 декабря 2010, 20:41
очень приятные покупочки! Поздравляю!
  • Bytkosha
  • 10 декабря 2010, 21:10
Румяна Ваши очень понравились! Всё… хочу такие же)
  • Lepestok
  • 10 декабря 2010, 21:39
Вы ещё у Иль Де Ботэ в Веб-клубе чек свой зарегистрируйте, и подарок из каталога сможете выбрать-) С покупочками!
Хорошие подарки, румяна Шанель великолепны…
  • Taty
  • 11 декабря 2010, 14:22
Прекрасные подарки, поздравляю Вас! Тени хороши! У меня остро стоит вопрос выбора между Шанель Каска беж и этой пятицветкой диор, не знаю чему отдать предпочтение…
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:41
Какие приятные подарки! Тени очень понравились.