26.01.2014

Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17

Всем привет! Итак, сегодня пойдет речь о моем любимом цветном карандаше для глаз — essence longlasting eye pencil. Увидела его в обычном косметическом магазине около месяца назад, влюбилась в этот потрясающий бирюзовый цвет с вкраплением серебристых блесточек, не раздумывая, купила его. Карандаш самый обычный, автоматический. Качество мне очень понравилось:
Мягкость Этот карандаш очень мягкий, его легко наносить на веко, а так же, при желании, можно растушевать
СтойкостьНа моих довольно жирных веках держится около 8-9 часов, в общем все время, пока я на работе. То, что надо
Нанесение Как я уже сказала, не испытываю никаких проблем с нанесением этого карандаша, им можно нарисовать как толстые стрелочки, так и тонкие. Я очень люблю его «носить» в дуэте с обычной черной подводкой (две стрелочки)
Цена Цена, конечно же, безумно порадовала, всего 120 рублей   Я считаю, что для такого качества это вообще копейки…

Итак, посмотрим как я его использую в своем макияже:

Единственный минус, который я в нем нашла, это то, что если его выдавить чуть больше, чем нужно, он сломается: с
Мой общий вердикт Все-таки, я очень полюбила этот карандаш, он мой незаменимый помощник, когда я хочу сделать свои глазки чуть ярче. Поэтому ставлю ему 5! (срок использования — около месяца)

Всем спасибо, кто прочитал до конца! Надеюсь этот пост был для вас полезным :)
Ваш новый коллега — Олисава (ко мне на ты)
Essence Longlasting Eye Pencil

Essence Longlasting Eye Pencil

KatrinVesta 26 января 2014, 11:48
Какая вы яркая и красивая!
Очень вам идет этот бирюзовый оттенок! Глазки просто сияют!
LisichkaSestrichka 26 января 2014, 12:11
Спасибо большое   тоже очень нравится этот цвет, хотя, честно признаться, очень стеснялась «надевать» его днем :)
Kusochek 26 января 2014, 11:56
Очень красивые глаза и цвет карандаша им идет.
А реснички мммм потрясающие)
LisichkaSestrichka 26 января 2014, 12:11
Спасибо большое вам!
VelvetMimosa 26 января 2014, 12:00
Как у Тебя стрелки мастерски получаются! А карандаши Эссенс мне тоже нравятся, очень стойкие и приятные в нанесении.
LisichkaSestrichka 26 января 2014, 12:12
Спасибо, потом сделаю отдельный пост про стрелочки, как я их наношу, и чем :)
Bysinkj 26 января 2014, 13:19
Очень красиво в образ вписался, цвет очень подходит
LisichkaSestrichka 26 января 2014, 14:38
благодарю вас)
Lenorik2014 26 января 2014, 20:00
Красиво получилось. Я таким иногда нижнее веко подвожу, а на верхнем черную стрелочку подводкой рисую. Но только под синюю куртку или кофту исключительно. Тоже как-то стесняюсь его носить. Хотя на вас посмотрела, очень красиво, может перестану стесняться
LisichkaSestrichka 26 января 2014, 20:02
дада, понимаю вас! без аксессуара, или ногтей, или одежды подходящего цвета, вряд ли буду носить его: с хотя летом, почему бы и нет? ведь так?)
Diana-Nathalie 27 января 2014, 11:40
На моих веках зверски плывет. Уже через пару часов его просто нет.
Писала про него и товарищей — такие же пластиковые и деревянные от Эссенс. Все они оказались не лучшего качества. Для губ и бровей, однако, неплохие.
LisichkaSestrichka 27 января 2014, 15:34
хм… странно… у меня такого не бывает, и что удивительно, даже не отпечатывается на веках… просто не ваш продукт)