Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17

Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17

Всем привет! Итак, сегодня пойдет речь о моем любимом цветном карандаше для глаз — essence longlasting eye pencil. Увидела его в обычном косметическом магазине около месяца назад, влюбилась в этот потрясающий бирюзовый цвет с вкраплением серебристых блесточек, не раздумывая, купила его. Карандаш самый обычный, автоматический. Качество мне очень понравилось:
Мягкость Этот карандаш очень мягкий, его легко наносить на веко, а так же, при желании, можно растушевать
СтойкостьНа моих довольно жирных веках держится около 8-9 часов, в общем все время, пока я на работе. То, что надо
Нанесение Как я уже сказала, не испытываю никаких проблем с нанесением этого карандаша, им можно нарисовать как толстые стрелочки, так и тонкие. Я очень люблю его «носить» в дуэте с обычной черной подводкой (две стрелочки)
Цена Цена, конечно же, безумно порадовала, всего 120 рублей   Я считаю, что для такого качества это вообще копейки…

Итак, посмотрим как я его использую в своем макияже:
Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17 Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17 Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17 Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17 Мой бирюзовый друг essence longlasting eye pencil 17
Единственный минус, который я в нем нашла, это то, что если его выдавить чуть больше, чем нужно, он сломается: с
Мой общий вердикт Все-таки, я очень полюбила этот карандаш, он мой незаменимый помощник, когда я хочу сделать свои глазки чуть ярче. Поэтому ставлю ему 5! (срок использования — около месяца)

Всем спасибо, кто прочитал до конца! Надеюсь этот пост был для вас полезным :)
Ваш новый коллега — Олисава (ко мне на ты)
Какая вы яркая и красивая!
Очень вам идет этот бирюзовый оттенок! Глазки просто сияют!
Спасибо большое   тоже очень нравится этот цвет, хотя, честно признаться, очень стеснялась «надевать» его днем :)
Очень красивые глаза и цвет карандаша им идет.
А реснички мммм потрясающие)
Спасибо большое вам!
Как у Тебя стрелки мастерски получаются! А карандаши Эссенс мне тоже нравятся, очень стойкие и приятные в нанесении.
Спасибо, потом сделаю отдельный пост про стрелочки, как я их наношу, и чем :)
  • Bysinkj
  • 26 января 2014, 13:19
Очень красиво в образ вписался, цвет очень подходит
благодарю вас)
Красиво получилось. Я таким иногда нижнее веко подвожу, а на верхнем черную стрелочку подводкой рисую. Но только под синюю куртку или кофту исключительно. Тоже как-то стесняюсь его носить. Хотя на вас посмотрела, очень красиво, может перестану стесняться
дада, понимаю вас! без аксессуара, или ногтей, или одежды подходящего цвета, вряд ли буду носить его: с хотя летом, почему бы и нет? ведь так?)
На моих веках зверски плывет. Уже через пару часов его просто нет.
Писала про него и товарищей — такие же пластиковые и деревянные от Эссенс. Все они оказались не лучшего качества. Для губ и бровей, однако, неплохие.
хм… странно… у меня такого не бывает, и что удивительно, даже не отпечатывается на веках… просто не ваш продукт)