25.01.2014

Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 10

Свое знакомство с красными помадами я начала с прекрасницы Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick в оттенке №10

Безумно люблю красные помады на других и так аккуратно отношусь к красным на себе)
Ни разу до этой помады чисто красной у меня не было, но — хочу не могу, надо покупать, красота же!
Решила начать с бюджетного варианта и даже не сомневалась с выбором помады — конечно же это будет Rimmel Lasting finish by Kate. Пару лет назад у меня была уже эта помада, только в нюдовом оттенке 03 был у нас тогда на Косметисте период помешательства тем оттенком. Потрясающее соотношение цена-качество просто покорило моё девичье сердце!

Данная серия помад Rimmel на мой взгляд даже более, чем удачна.
К примеру, сам футляр помады.

Привыкшие мы к не очень красивым футлярам косметики у массмаркета конечно же не могли не оценить старания Rimmel)
Черный матовый корпус и довольно милая надпись Kate с сердечком — мило, выдержанно, минималистично. Да, помада лёгкая особенно если вспомнить Rouge G Guerlain, которым можно не прибить, но поколечить точно)), в принципе, ну и что тут такого??)

Оттенок №10 я бы отнесла всё же к теплым оттенкам. У меня проблемы с определением температуры красного цвета, но если посмотреть на солнце, то сразу становится всё понятно) хотя я и не исключаю, что могла ошибиться)

Выбирая между оттенками я особо не задумывалась на момент покупки о цвете: мне хотелось красную помаду, да и всё. Намазав множество помад на руку, я выбрала наиболее понравившийся мне цвет, схватила и побежала на кассу)

Текстура у помады приятная, мягкая. Помада прямо скользит по губам. Как только вы нанесли помаду, она слегка подчеркнет имеющиеся небольшие шелушения, но потом сама же всё сгладит — вот такая она молодец.
Пигмент сильный, въедающийся. Снимается только средством для снятия макияжа.
Стойкость очень высокая — я была на одном мероприятии с ней 5 часов — она стойко выдержала это испытание. Учитывая, что я много говорила и пила напитки)
Единственное, глянец уходит часа через 2, потом она становится матовой, но от этого красота не теряется) Сходит равномерно, тускнеет, но губы окончательно не покинет. Как я писала выше — молочко в помощь (или другое какое-нибудь средство)
Если судить по рабочему дню, выдерживает чаепитие — только теряет глянец, переживёт обед — она поблекнет, но губы не будут совсем без помады. После обеда я слегка прохожусь кистью по губам и вид, будто только нанесла помаду)

Для чистоты эксперимента я не скрабила губы, не наносила бальзам. Всё как есть)
Помада нанесена из стика.

Как видно, шелушение внизу слегка подчеркнуты, но на следующем фото в тени их вообще нет (прошло минут 20, пока я бегала и снимала свои губы)

Срок использования 3 месяца

Цена: около 250р

В общем, обобщая всё вышеперечисленное можно сделать вывод, что Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick — ничем не хуже люксовых помад и уже тем более хороша, если вы хотите поэкспериментировать с оттенком продукта.
Соотношение цена-качество более, чем потрясающе)

В конце декабря меня пригласили на одно мероприятие. Помада оказалась очень кстати под моё красное платье)
Уже конец вечера, прошло 5 часов Я писала выше, что много говорила и пила напитки , а вид у меня, будто я только приехала).

Спасибо за внимание)
Инна

Viche4ka 25 января 2014, 14:32
Симпатичная помадка) у меня красных пока не было, надо пробовать!
princesshelena 25 января 2014, 14:33
А я вот подсела на яркие помады)
Viche4ka 25 января 2014, 14:43
Яркие я тоже люблю, но они все больше к розовому))
Erin_Brown 25 января 2014, 14:37
Роковая блондинка. По доброму завидую, тебе идут красные, а я как… не мой цвет, увы
princesshelena 25 января 2014, 14:39
Спасибо большое)
Я побаивалась красных раньше. Да и сейчас.., но стала чутка смелей)
Вообще никакой оттенок не идет тебе?
Erin_Brown 26 января 2014, 19:08
Истинно красные- никак совсем. С сиреневым, бежевым красноватые еще куда ни шло.
moondelicious 25 января 2014, 14:49
Очень круто)
princesshelena 25 января 2014, 15:42
Lipochka1981 25 января 2014, 15:27
Инна, цвет просто дивный! Очень люблю красные оттенки помад, их никогда не бывает много, однако с этой серией помад Риммел у меня отношения не сложились: губы сушат просто нещадно. А на тебе смотрится превосходно, рада, что ты с ними подружилась!
princesshelena 25 января 2014, 15:44
Спасибо, Липа)
Да, оттенок славный, согласна с тобой) Жаль конечно, что тебе не подошла эта серия…
Garina 25 января 2014, 15:40
Красивый оттенок, но более четкого контура, на мой взгляд, явно не хватает.
princesshelena 25 января 2014, 15:42
Не люблю, мне не нравится такой вид)
LILY 25 января 2014, 17:31
какая девушка)

только сегодня смотрела тушь Риммель ( кста, еще один достойный продукт), а вот помад что-то не видела… настоящий красный!
princesshelena 25 января 2014, 17:37
Тушь не осыпается?
LILY 25 января 2014, 18:01
нет, напротив, очень прилично себя ведет. Извела уже два тюбика. Правда, щеточка у того же Диор все же поудобнее… ( а может, просто так кажется — диор же…   )
Katerinka25 25 января 2014, 18:08
Цвет красивый и тебе очень идет, но я думаю, что тебе обязательно нужно использовать карандаш для губ, мне кажется вид немного небрежный.
princesshelena 26 января 2014, 11:58
В этом и вся соль) Я не люблю четкие линии, прямо чтобы очерчено все было)
Лёгкая небрежность выглядит более сексуальнее, чем четко очерченые губы) и не так вульгарно))
Katerinka25 26 января 2014, 13:55
Я с тобой не соглашусь, я и сама не люблю четко очерченные линии, этого и не требуется, на мой взгял, если красная помада- то обязательно ровые четкие губы, иначе вид какой-то неухоженный, с другими оттенками вполне возможно обойтись и без обводки.
princesshelena 26 января 2014, 14:01
Сколько людей — столько и мнений) Я останусь при своём)
E_katerina 25 января 2014, 18:17
Ты потрясающая! Главное-энергетика, ты чувствуешь себя в этом цвете уверенно и это видно!
У меня парочка помад к.мосс, красная и фуксия, надо признать, качество у них отменное.
princesshelena 26 января 2014, 12:00
Спасиибо большое
Я помню твои посты про эти помады. Мазала и 01 номер, но почему-то рука сама потянулась к 10)
Качество действительно потрясающее! Но следующая красная помада у меня будет Шанель, почему то я уверена, что она просто обязана у меня быть))
pocchikun 25 января 2014, 18:49
У меня точно такая же. Довольно тяжело наносится, лучше использовать кисточку для губ.иначе выходит за контур, а так как стойкость неплохая., то стереть ее трудно, чтобы подкоректировать. И цвет очень насыщенный, несомненно.
princesshelena 26 января 2014, 12:01
Да, Вы правы! В нанесении тяжеловата, хотя какая яркая помада проста в нанесении??)
Мне импонирует больше нанесение кистью, действительно удобнее и не так ярко)
nastyamk2007 25 января 2014, 20:27
Красотка!
princesshelena 26 января 2014, 12:01
Cat_Borealis 26 января 2014, 04:17
У меня такая есть, но я про нее забыла   Срочно реанимировать!
Последнее фото в образе потрясающее!
princesshelena 26 января 2014, 12:03
Спасибо))
Tesorito 26 января 2014, 12:33
Красивый оттенок и тебе, Инна, он очень идет! Шикарно смотрится на последнем фото!
princesshelena 26 января 2014, 14:32
Катя, спасибо большое)
WhiteCamomile 26 января 2014, 14:17
Красавица! Люблю красные оттенки помад\блесков на губах!
princesshelena 26 января 2014, 14:33
Спасибо, Олечка) Я тоже полюбила теперь)
man_i_ya 27 января 2014, 17:29
Вам хорошо подошел оттенок! для меня у риммел кейт мосс тх подкачали, сушат мои и без того сухие губы(… перешла на буржуа)
princesshelena 29 января 2014, 14:08
Жаль =(
Mursilka 29 января 2014, 13:37
Инна, чуть не пропустила твой пост! Какой идеальный, продуманный образ сделала эта помада. Тебе очень идёт.
princesshelena 29 января 2014, 14:08
Спасибо большое
annafa 09 августа 2016, 14:00
Помада классная, благородного красного цвета, правда мне показался достаточно влажный финиш есть у этой помады… Вам помада очень идет)