Гипоаллергенная водостойкая подводка El Corazon Eyeliner в оттенке Wet Grey

Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет о жидкой подводке для век El Corazon Eyeliner в оттенке Wet Grey.

Я совсем недавно начала использовать для макияжа глаз подводку, раньше я пользовалась исключительно тенями. Так вот, чаще всего я использую гелевую подводку, но недавно у меня появилась вот эта жидкая от El Corazon. Несмотря на мои опасения эта подводка оказалась довольно легка в использовании.
Но подробнее о продукте.
Подводка помещена в фигуристый пузырек, цвет которого соответствует цвету подводки (в нашем случае темно-серебристый), объемом 4,5 мл. Внутри расположен шарик, чтобы взбалтывать, размешивать подводку (как в некоторых лаках). На упаковке минимум информации, ни срока годности, ни названия оттенка.
Аппликатор твердый фетровый с заостренным кончиком, имеет длинную ручку. Этот аппликатор настолько удобный, что я не испытала совсем никаких трудностей при нанесении подводки, линия получается ровная и уверенная.
Подводка достаточно жидкая, довольно быстро высыхает, но при этом легко наслаивается, не стягивая предыдущий слой.
Стойкость высокая, в течение дня подводка никуда не девается, не стирается, не размазывается, не отпечатывается.
Никакого дискомфорта на веках от этой подводки не ощущается, она мягкая и эластичная в течение всего дня.
Удаляется без проблем обычным средством для снятия макияжа.
Под струей воды никуда не исчезает:
Под водой потерла пальцем, стерлось не до конца:
Цвет у подводки темно-серый с легким металлическим или влажным блеском.
Свотчи на руке при разном освещении:
А вот так подводка выглядит на глазах:
Ну и в полном макияже, пол-лица :)

Цена: 180 руб.
Срок использования: 1 месяц

Подводка мне понравилась и я, пожалуй, приобрету себе и другие цвета, а как она вам?
  • SIRELIS
  • 25 января 2014, 13:09
Ваш пост еще раз подтвердил, что я сделала правильный выбор! Назаказывала себе в разных оттенках, теперь жду своих малюток   Спасибо за пост! Похвалитесь что за тени Вы использовали в макияже? Отличный оттенок на подвижном веке
  • KsuEsu
  • 25 января 2014, 13:22
Да, я очень довольна этой подводкой, надеюсь и вам понравится. А тени тоже Эль Коразон, моно-тени №18
  • SIRELIS
  • 25 января 2014, 18:15
спасибо за ответ, завтра же побегу искать у нас этот оттенок)
хорошие отзывы об этих подводках. Нужно будет всё-таки заказать себе
  • KsuEsu
  • 25 января 2014, 17:07
У меня конечно раньше не было жидкой подводки, так что сравнивать не с чем, но мне очень понравилась эта