24.01.2014

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 452 ailee - самый деликатный нюд

Доброго времени, девочки!
Хочу предложить вашему вниманию еще одного представителя семейства Dior,
нужно сказать, что с него и началось мое знакомство с этой маркой.

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 452 ailee-Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом

Фотография:

Предновогодний шопоголизм и праздничная безнаказанность наконец то довели меня до стенда марки Dior. Я рассматривала солидные увесистые пузырьки с блесками и занимала себя мыслью «действительно ли они так хороши, как все „пищат“, и стоят ли тех денег или цена только за марку?» Но не проверив на себе, не поймешь, и вот я уже выбираю между двумя полупрозрачными нюдовыми оттенками, один из которых в итоге отправился со мной на кассу.
Цвет — деликатнейший нюд, из всех что я встречала. Нежный розовый персик, абсолютно без всяческих блесток, женственный и очаровательный, актуален в любое время года. На губах почти прозрачный, с легким оттенком, но с ним губы выглядят холеными и аккуратными. Имеет отличный глянец, консистенция средней густоты, не спешит за контур губ, держится 2-3 часа, похоже, что полностью впитывается. После себя отставляет эффект бальзама и нежные напитанные губки. Справляется с морозами, не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Совершенно не липкий!

Отличная упаковка, приятно взять в руки, удобный аппликатор в виде упругой кисти, ограничитель справляется с излишками блеска и он не размазывается по всему аппликатору и не пачкает горлышко.
Честно сказать я немного огорчилась когда не увидела на губах цвета из пузырька, а только намек на него, но в итоге я довольна и для себя решила, что это первый, но далеко не последний представитель CD в моей косметичке, поскольку по качеству он действительно значительно превосходит мои прежние блески из масса.
Свотчи (только декоративной косметики):
Блеск, который весьма симпатично получался на фото в пузырьке, на губах совершенно не захотел фотографироваться, либо руки мои не оттуда растут.
На руке:
Губы ню (несовершенные, и слегка потрепанные недавними морозами):
В глубине комнаты:
Около окна:
Оказывается крайне трудно фотографировать саму себя, поэтому извините, как уж вышло)
Цена: 890 рублей, с предновогодней скидкой.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.
Я Таня, можно неофициально на «ты».

Piglet_1989 24 января 2014, 18:54
Ура! Еще один человек обращен Косметистой в веру люкса   Очень органично и естественно смотрится на губах
Сама год назад незаметно перешла на CD в блесках, а потом и вся косметичка поменялась до неузнаваемости благодаря девочкам и их постам))
bazzia 24 января 2014, 18:56
честно сказать после него захотелось половину своей блесковой косметички отправить в ведро… похоже тому и быть, со временем
Veleena 24 января 2014, 20:59
Да, блески Диор когда-то вместе с помадами нехило так повернули мое мировоззрение в сторону марки. До сих пор никто не отнял у них эмблему фаворитов.)
Поздравляю Вас с удачным приобретением и вступлением в ряды эддикто-любителей.)
karmelita-05 24 января 2014, 22:18
Отлично смотрится на губах) Тоже обожаю блески Диор за их уходовые свойства. Сейчас, в мороз, не представляю себе выход из дома без нежно-бежевого блеска. Кстати, подобный уходовых свойств не нашла у масс-маркета, как ни крути…
Alyona006 25 января 2014, 08:40
Действительно очень красиво и естественно смотрится! Губы сразу так ухоженно выглядят.