28.01.2014

Увлажняющая губная помада Barry M Ultra Moisturising Lip Paints 156 Viscous Violet

С этой помадой я вряд ли бы познакомилась, не будь меня на косметисте. Она была куплена по схеме «Увидел-захотел-купил» после этого поста. Поскольку сие чудо нельзя просто пойти и купить, пришлось подружиться с интернет-покупками. Каких-то 3 недели ожидания и 3 часа на почте в приятной компании, и она моя!

Не будет лишним сказать, что пришла она не совсем целой- небольшой скол на футляре. Но на моё отношение к ней это не повлияло чего не скажу о почте России! Сам тюбик мне показался каким-то игрушечным, он несколько меньше, чем среднестатистическая помада. Ещё и ярко-розовый пластик. Не скажу что мне нравится такое оформление.
По ТХ и тюбик и помада всё же хороши, ничего не могу сказать. Помада плотно закрыта, стик держится прекрасно, не трётся о края, срез капелькой. Сама помада в стике насыщенно-фиолетовая, с шиммером будь он неладен, сначала даже напугала меня. Но при нанесении цвет совсем другой. Во-первых, не видно шиммера, вообще. Он слегка заметен после того, как помада уйдёт. Во-вторых, цвет как в стике не получить вообще меня это не расстраивает. На губах она винная. Для фото я наслаивала её много раз. У меня возникли некоторые трудности с нанесением из-за её сухости. Остальные мои две помады из разряда сливочных, поэтому пришлось приноровиться. Но результат меня порадовал. Она хорошо легла, очень комфортна в носке, не убегает за контур, не забивается в складки, долго держится. Может подчеркнуть несовершенства, поэтому только подготовленные губы. Я за минут 5 ДО наношу бальзам. Отпечатывается конечно же везде. Въедается в губы, после неё эффект тинта. Но выглядит это прилично.
Стик:
Свотч при дневном свете:
Голые губы:
Губы с помадой:
Эта помада для меня на выход, я не использую такие цвета ежедневно. Покупкой я осталась довольна, ставлю ей 5.

Цена: 582р.
Срок использования: 2 недели

Всем красоты и мира! Ира.

moondelicious 28 января 2014, 18:55
Мммммм давно ее хочу) ее и еще оттенок Black Cherry!
Irina_Irinovna 28 января 2014, 19:02
Заказывайте, она клёвая)
beautiful_melanholy 28 января 2014, 19:22
а мне шиммера не досталось
хотя на ваших губах я его не вижу, а вот с в стике он явно есть…
Irina_Irinovna 28 января 2014, 20:05
Я вот тоже удивилась, вроде прмню что у Вас в посте не было видно блёсток.
AngelSandra 28 января 2014, 20:20
Оттенок очень крутой, эффектный! Как раз для скучной и серой зимы!   Но меня смущает только одно, вид помадки Ваш и beautiful_melanholy… так сказать сзади и этот шиммер...) Или нет?))
Irina_Irinovna 28 января 2014, 20:23
Ничего не поняла. Вы имеете в виду что цифры под номером означают наличие шиммера?
AngelSandra 28 января 2014, 20:28
Выцветшая наклейка, а цифры от партии наверно зависят)) Может у Вас более поздняя версия или ранняя))) Странно, что на выходе разные помады по текстуре, хоть при нанесении этого согласна и не видно)
AngelSandra 28 января 2014, 20:39
Все погуглила, она почти везде с виднеющимся шиммером, но ради такого оттенка закажу))
Irina_Irinovna 28 января 2014, 21:37
Ааа, ну я тоже обратила внимание на разные наклейки. Даж не знаю почему так.
anima_gioia 28 января 2014, 20:25
отлично легла!

а почта россии отбивает всякое желание что-либо заказывать через интернет
Irina_Irinovna 28 января 2014, 21:37
R-oxana 30 января 2014, 11:36
Очень красиво на губах смотрится
Irina_Irinovna 30 января 2014, 13:21
Daria_Latayko 02 февраля 2014, 16:20
Тоже заказала ее после поста этой прекрасной девушки :) И тоже в полном восторге :)
На Вас отлично смотрится! ;)
Irina_Irinovna 02 февраля 2014, 20:49