Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь!

Все мы хотим сиять в новогоднюю ночь. Вот что есть у меня для этого:

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder

от производителя: Пудра содержит великолепные золотистые и серебристые частицы, которые при искусственном освещении, а особенно при свете свечей создают на лице красивое мерцание. Пудру можно нанести, на скулы, виски, руки и область декольте для особенного шика. Идеальное нанесение,
максимальная устойчивость. Удобно наносить и распределять пальцами

Первый раз я ее увидела на стенде с пробниками в Брокарде и влюбилась. Две такие квадратненькие коробочки а в них….рассыпчатая мечта в 2х оттенках! Сухое золото и сухой жемчуг. Но ни один из консультантов даже не знал что это. Загадка-пробник данного средства есть в любом магазине, а самого нет нигде. Даже никто не знал что же это чудо блестящее -пудра, тени или что-то еще. Даже на официальном сайте Пупы нет этого продукта. Найти эту прелесть было довольно трудно. Но я ее нашла!!! Увидев этот кубик в магазине я с криками «дайте мне ЭТО» побежала в кассу оплачивать, пока кто-то не купил ее первый. С тех пор я счастлива. Не могу сказать что это продукт первой необходимости и пользуюсь я ним каждый день, но….я открываю коробочку и медитирую на эти блесточки. Я наносила их на веки как тени летом, он практически прозрачные, но когда на них попадает солнышко, на моих глазах блестят звезды! В вечернем макияже это просто незаменимое средство. Очень красиво если нанести его на зону декольте кистью, правда в такую маленькую коробочку тыкать кисточкой не удобно, но эту проблему можно решить. У меня жемчужный цвет, на упаковке было какое-то интересное название толи сухой перламутр, толи сухой жемчуг не помню. А упаковка давно улетела в ведро Из минусов только не очень удобная упаковка, крышечка просто проворачивается, как бы закручивается, при неосторожном обращении можно уронить и рассыпать. И главное не чихнуть. И еще- наносить пальцем я не советую, слишком насыщенный блеск получается, хотя для вечернего мейка это будет нечто!!…. Средство для гламурных сорок

ну и вот она, героиня моих грез!!!

К сожалению фото не удается передать все сияние звезд, но кое-что мне удалось запечатлеть.

и вот пудра на моих глазах, наносила пальцем, на базу, как видно блесточки осыпаются, надо быть осторожней…

извините, что много фоток, не смогла выбрать самую лучшую, на всех блестит по разному.

моя оценка 5+, даже не смотря на упаковку и осыпаемость!

цена: 120 грн.
  • 10 декабря 2010, 10:28
Интересная штучка… я все тоже в предверии НГ смотрю на сверкалочки, меня привлекла тоже у Пупа сверкалка с кисточкой… такая прикольная… но я еще не решила, нужна ли она мне… но ее точно не нанесешь на веки, как вашу, у нее более деликатное сияние!
  • 10 декабря 2010, 11:02
ну эту тоже не обязательно на все веки, мне больше нравится если эти блесточки наносить кистью на темный мейк, тогда получается вообще чтото неземное! но для фото я поярче нанесла блестки на все веко, иначе фотик вообще отказывался чтото ловить:(( а что за сверкалочка с кистью?
  • 10 декабря 2010, 11:14
Ну это понятно, что можно не на все веко…
А про которую я говорила, вот она из рождественской коллекции, мерцающая пудра для тела и декольте
  • 10 декабря 2010, 11:50
даже не видела такой… симпатичная кисточка
  • 10 декабря 2010, 15:50
Ага, и нелохая кисточка, кстати!!!
  • Irunchik
  • 10 декабря 2010, 10:32
У меня подруга без ума от такой вот штуки. Эффект правда очень красивый. Блондинкам особенно идет-этакие снегурочки получаются.
Да, это обалденные блесточки, у меня были такие тени Пуповские. Но девочки, предупреждаю — если планируете фотографироваться — лучше такую штуку не наносить, потому что на фотках могут быть белые точки (когда свет преломляется на блесточке почему-то так получается).
Очень красиво! У меня похожие кремовые тени Шисейдо. Люблю такой оттенок и конечно же великолепный блеск!!!
Люблю сверкалочки! С покупочкой Вас!
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 10:56
красиво сверкает! с покупочкой!
  • Teana
  • 10 декабря 2010, 11:04
Я «гламурная сорока» уже захотела!))) на новый год самое оно! Спасибо за пост!
  • 10 декабря 2010, 11:13
рада, что мой пост кому-то пригодился:))
  • MANIAK
  • 10 декабря 2010, 11:13
ОООО ну зачем вы это выложили??? Я же теперь не смогу спать, есть и пить!!! Я обожаю такие штучки!!! По моему у них в двойных рассыпушках, всегда один цвет вот такой(у меня есть), но я всегда хотела отдельную баночку и у вас вроде больше сияют
  • 10 декабря 2010, 11:48
нет, в двойных рассыпушках полупрозрачные блесточки-хамелеоны. а это просто перламутр, в принципе на фото они похожи, но в жизни разница очень сильно видна-эти намного ярче
пожалуйста, отредактируйте заголовок согласно формату сообщества. спасибо.
  • 10 декабря 2010, 12:05
так можно? извините, я еще не все правила освоила.
  • Joy
  • 10 декабря 2010, 11:55
Во мне проснулась сорока… тоже на праздник захотелось такую штучку… спасибо))
  • 10 декабря 2010, 12:05
на здоровье:))рада что понравилось
для тех, кто не купил Золото Диор хлопьями))
тоже про них подумала)
у меня такие однушки Диор — светлое серебро… эффект один-в один)))
  • 10 декабря 2010, 13:06
бюджетная замена диору:))буду знать:))
  • luccera
  • 10 декабря 2010, 17:00
Ой, какая классная штучка. А не осыпается?
  • 13 декабря 2010, 09:11
когда наношу осыпается, надо поосторожней, но меня это не смущает, ну буду блестеть вся, в чем проблема, я ж не на работу так крашусь, а вечером это просто сказка!
красотища))) у меня такая баночка только с золотом… а такого цвета я не видела… блин нужно вот купить на зиму такую красоту)))
Я тоже люблю всякие сверкалки, покупаю, но практически не пользуюсь, просто созерцаю и любуюсь.
Очень красиво и празднично смотрится на веках.
  • 13 декабря 2010, 09:11
аналогично. у меня куча блестяшек, а стоят… пользуюсь редко, жаль что новый год раз в году, а то б каждый день блестела.
  • Milanka
  • 10 декабря 2010, 19:04
Как красиво! Надо бы прикупить!
Ух ты, какое сокровище!)
Красота неописуемая. Напоминает мои старенькие двойные рассыпчатые тени Pupa. Должна хорошо держаться!
  • 13 декабря 2010, 09:13
я уже выше писала, что ничего общего с рассыпушками двойными. тут блеск перламутровый, не прозрачный, намного насышеннее чем в рассыпушках. это на фото просто кажется похожими, а если рядом положить то разница видна.
  • Ariyana
  • 10 декабря 2010, 22:21
ужасно красиво! )) я тоже прямо захотела, хоть и не сорока ))
  • lubimka
  • 11 декабря 2010, 09:04