24.01.2014

Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g)

Фотография:

Привет, Девушки!
Сегодня покажу пудру. Пройдем?
Как я поняла этот экземпляр можно отнести к минеральной пудре?! С этой косметикой (минеральной) у меня не складывается, как и со всем натуральным, т.к. аллергия+ сухая кожа.
Имея несколько метеоритов, захотелось очередную сверкалку, а может и хайлайтер?! Пудрой вообще не пользуюсь-маскировать не вижу смысла, поэтому покупалась как игрушка-сверкалка.
Коробка очень приятная, есть зеркало и отдел для кисти с дырочками:
Коробка и состав:
Имеются несколько цветовых вариантов данной пудры, мой перламутровый. Лицо не сушит.
Не матирует- так как имеет перламутровый финиш.
Мультиблестки отсутствует. оттенок в итоге- перламутровый.
Может использоваться как хайлайтер, удобно наносить пальцем на нужные зону для скульптурирования.
Трудно поймать фотоаппаратом:
Здесь нанесла на чистую кожу и на подложку (бб):
Пудра мягкая, легко набирается и наносится. Покрытие прозрачное-ничего не замаскирует.
Как вы ее оцениваете: хайлайтер или вуаль?
Оценка: 5.

Цена: 455 российских рублей (+доставка).

Срок тестирования: 3 недели.
Хорошего дня. Ева.

Koshkoladka 24 января 2014, 17:03
Ой, как она похожа на знаменитые «пупыри» Герлен!
А вообще, вы правы, на такой коже пудра не нужна, маскировать абсолютно нечего. Только хотелось бы фото на лице чуть издалека посмотреть.
Eva001 24 января 2014, 18:54
Спасибо. Герлен не припомню
Missoni 24 января 2014, 17:44
У вас чудесная кожа, даже на макро все идеально  . И хайлайтер сел хорошой.
Немного не в тему- пользуюсь обычной пудрой этой фирмы, покупаю уже Nный раз, нравится, но безумно раздражает поломка крепления крышки буквально в первые недели использования.
Eva001 24 января 2014, 18:54
Спасибо. Крышка, пока, на месте. Все-таки хайлайтер?
Missoni 25 января 2014, 01:42
Мне видится как хайлайтер)
diamond_girl 24 января 2014, 18:59
Очень красив на Вашей коже!
Я тоже его добавила в корзину и сомневаюсь а нужен ли он мне?..
Eva001 24 января 2014, 19:09
А в чем сомнения-напишите, мошт проясню…
nika09 25 января 2014, 05:12
У меня есть такая же, использую на все лицо, потому что она очень прозрачная (ее конечно можно и как хайлайтер использовать, для очень натурального сияния). Вообщем сначала она мне нравилась, но при постоянном использовании она мне начала сушить кожу… Так что теперь иногда ее использую как хайлайтер, а иногда на все лицо, но не повседневно. Но как пудра она все-таки долго не держится :(
Eva001 25 января 2014, 13:53
Ну, сияние перламутровое нельзя назвать натуральным).
Мне вся минеральная сушит кожу, но эта пока не высушила, так как пользуюсь ей не постоянно.
И как пудра- на все лицо- держится весь день, но, как я писала, не матирует, а перламутровит))))