Фотография: Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g)
Привет, Девушки!
Сегодня покажу пудру. Пройдем?
Как я поняла этот экземпляр можно отнести к минеральной пудре?! С этой косметикой (минеральной) у меня не складывается, как и со всем натуральным, т.к. аллергия+ сухая кожа.
Имея несколько метеоритов, захотелось очередную сверкалку, а может и хайлайтер?! Пудрой вообще не пользуюсь-маскировать не вижу смысла, поэтому покупалась как игрушка-сверкалка.
Коробка очень приятная, есть зеркало и отдел для кисти с дырочками:
Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Коробка и состав:
Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Имеются несколько цветовых вариантов данной пудры, мой перламутровый. Лицо не сушит.
Не матирует- так как имеет перламутровый финиш.
Мультиблестки отсутствует. оттенок в итоге- перламутровый.
Может использоваться как хайлайтер, удобно наносить пальцем на нужные зону для скульптурирования.
Трудно поймать фотоаппаратом:
Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Здесь нанесла на чистую кожу и на подложку (бб):
Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра Physician's Formula, Inc., Powder Palette, Mineral Glow Pearls, Translucent Pearl, 0.28 oz (8 g) Пудра мягкая, легко набирается и наносится. Покрытие прозрачное-ничего не замаскирует.
Как вы ее оцениваете: хайлайтер или вуаль?
Оценка: 5.

Цена: 455 российских рублей (+доставка).

Срок тестирования: 3 недели.
Хорошего дня. Ева.
Ой, как она похожа на знаменитые «пупыри» Герлен!
А вообще, вы правы, на такой коже пудра не нужна, маскировать абсолютно нечего. Только хотелось бы фото на лице чуть издалека посмотреть.
  • 24 января 2014, 18:54
Спасибо. Герлен не припомню
  • Missoni
  • 24 января 2014, 17:44
У вас чудесная кожа, даже на макро все идеально  . И хайлайтер сел хорошой.
Немного не в тему- пользуюсь обычной пудрой этой фирмы, покупаю уже Nный раз, нравится, но безумно раздражает поломка крепления крышки буквально в первые недели использования.
  • 24 января 2014, 18:54
Спасибо. Крышка, пока, на месте. Все-таки хайлайтер?
  • Missoni
  • 25 января 2014, 01:42
Мне видится как хайлайтер)
Очень красив на Вашей коже!
Я тоже его добавила в корзину и сомневаюсь а нужен ли он мне?..
  • 24 января 2014, 19:09
А в чем сомнения-напишите, мошт проясню…
  • nika09
  • 25 января 2014, 05:12
У меня есть такая же, использую на все лицо, потому что она очень прозрачная (ее конечно можно и как хайлайтер использовать, для очень натурального сияния). Вообщем сначала она мне нравилась, но при постоянном использовании она мне начала сушить кожу… Так что теперь иногда ее использую как хайлайтер, а иногда на все лицо, но не повседневно. Но как пудра она все-таки долго не держится :(
  • 25 января 2014, 13:53
Ну, сияние перламутровое нельзя назвать натуральным).
Мне вся минеральная сушит кожу, но эта пока не высушила, так как пользуюсь ей не постоянно.
И как пудра- на все лицо- держится весь день, но, как я писала, не матирует, а перламутровит))))