Лучше не придумаешь! Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze

Здравствуйте, красавицы!

Настал момент, когда я попробовала тени многих (если не сказать всех) широко распространенных люксовых марок, и стала интересоваться теми, которые в нашей глуши не представлены. И самой, пожалуй, заманчивой косметической фирмой был Tom Ford. Ни так давно у меня представилась возможность приобрести тени данной марки, которые являются еще и лимиткой прошедшей осени, это я о Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze.
Как и полагается люксовым теням, еще и за такую стоимость, Вы получаете красиво упакованный продукт, в который входит пылесборник (куда мы без него!) коричневого цвета и аж два двусторонних аппликатора (заставила улыбнуться надпись на них: china). Аппликаторы, надо сказать, хлипенькие, но вот кисть на одном из них меня вполне устроила. Она мягкая и хорошо растушевывает тени ( на фото ниже с макияжем специально красила родными спонжами, тушевала этой кистью, так что ее рабочие свойства Вы сможете оценить). Очень порадовала крышка на магните, которая открывается на 180 градусов, а так же большое зеркало внутри. А теперь полюбуемся еще раз на все это великолепие!
Палетка #13 Orchid Haze состоит из моих любимых оттенков теней! Поэтому, собственно, ее и взяла, а так же из-за отзывов в интернете, которые твердили, что она менее блескучая из всех фордовских палеток. Ну как для меня делали!
Оттенки идеально и гармонично подобраны для создания великолепного дневного и изысканного вечернего макияжа: шампань, светлая бронза, увядшая роза и темный фиолет. Все оттенки, кроме фиолета (он является матовым) содержат мельчайший шиммер.
Дневной свет:
Солнце:
Текстура теней шелковистая и, пожалуй, самая наимегчайшая, даже сравнить не с чем. Стоит ли говорить, что красить ими одно удовольствие? Они легки в работе, отлично отдают цвет, хорошо пигментированы. При наборе практически не пылят, при нанесении не осыпаются. В общем, не палетка, а мечта! И я так думаю, что теперь из нее не скоро вылезу… Стойкость меня поразила! Носила тени без базы целый день, и они не скатались!
А теперь пару макияжей с Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze:
Легкий дневной мейк — задействовала все оттенки (на все веко и под бровь шампань, во внешний угол фиолет, в середину века увядшая роза, в складке и по росту нижних ресниц бронза):
И легкие смоуки с темно-фиолетовым (под бровь шампань, граница между оттенками растушевана увядшей розой):

Дорогие девушки, не подумайте, пожалуйста, что я восторгалась данной палеткой из-за того, что это Tom Ford. Вовсе нет! Меня очень порадовало, что качество теней и их внешний облик находятся в полной гармонии, то и это на высшем уровне! Я целый год зрела на покупку теней мистера Форда, но то не могла выбрать какую именно палетку взять, то оттенки казались не совсем те, что хотела, то вообще думала, чем Форд, например, лучше Герлен? Я не скажу, что он чем- то лучше, но эти тени нечто совсем другое, и поймут меня, скорей всего, только обладатели фордовских теней. Я от них в сумасшедшем восторге!

Оценка: 5+++.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 78$ + доставка.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
У меня есть Sahara Haze, потрясающее качество и оттенки
И я с Вами полностью согласна!
  • Sane4ka
  • 24 января 2014, 16:13
Как жаль, что у нас нет Форда(только парфюмерия)! Безумно хочу Silvered Topaz!
Спасибо за отзыв, Ксюш, очень красивые тени)
Спасибо, Сашенька! А у нас и духи караулить нужно, самые вкусные ароматы приходят в малом количестве и быстро исчезают с полок.
Я вот их тоже присмотрела
Кать, Вам то раздолье, можно не только присмотреть, но и пощупать перед покупкой!
Это да
Потрясающе на вас смотрится! Шикарная фирма и качество!
Огромное спасибо!
Ксюш мне понравилось как на тебе смотрятся тени))) И наверное действительно поймет разницу лишь обладатель))
Ксюша, красивая палетка! Тени в макияже смотрятся замечательно!
Спасибо, Оля, за похвалу!
Очень-то чем красиво, как то даже мягко и изысканно.
Мне нравится как ты красить глаза, не перегружаешь, супер!
Оль, спасибо, что оценила мои скромные старания!
Не скромничай, знаешь тут на одном мейкап инструктаже, твою технику назвали особенно легкой, вроде как омбре, без четких линий, воздушно.
Ничего себе! Мне и правда нравится делать незаметные переходы цвета!
  • Angora
  • 24 января 2014, 20:01
Хороша палетка! Я вот тоже задумываюсь над её приобретением…
Татьяна, берите, она определенно стоит того!
красивая палетка и Ваш макияж   давно задумываюсь о покупке.
Большое спасибо!
Цвета очень изысканные! Вам очень идет!
Спасибо, мне очень приятно!
  • nika09
  • 25 января 2014, 05:15
вариант с темно-фиолетовым понравился больше, красивые тени!
Шикарная палетка! Ксюша, ты отлично ее показала — второй вариант макияжа супер!
Спасибо, дорогая!
Ну вот уже хочу эту палетку!   Ксюша она вам очень идет!
Благодарю!
  • Melme
  • 26 января 2014, 00:10
Такие воздушные красивые цвета!
Спасибо, Лу!
Какая красота! Вот смотрю — цвета все уже не новые, и у меня точно есть такие же в других палетках, но… Как-то трудно мне стало сдерживаться и говорить себе разумное «За-чем-тебе-еще-одни-коричневые-тени?!»   Поздравляю с приобретением!
Спасибо! Да, когда так много всего красивого, то сложно сдержаться, в этом я вас отлично понимаю!
  • 26 января 2014, 08:14
мне очень нравится, как Вы красите глаза — получается дымка, вуаль… ничего лишнего.

Палетка очень изящная, тонкий баланс нюда и фиолета )
Спасибо Вам большое за похвалу, мне до безумия приятно!
Недавно в сети попались и заинтересовали фотографии этой палетки, поэтому обрадовалась Вашему посту о ней. Понравился второй макияж — люблю поярче, и на себе пока бронзу не вижу.
Я рада, что мой пост Вам пригодился!
О, ну шикарно)))
Фиолетовые смоки вообще)) нежно, но томно получилось
Спасибо огромное, мне очень приятно!