24.01.2014

Лучше не придумаешь! Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze

Здравствуйте, красавицы!

Настал момент, когда я попробовала тени многих (если не сказать всех) широко распространенных люксовых марок, и стала интересоваться теми, которые в нашей глуши не представлены. И самой, пожалуй, заманчивой косметической фирмой был Tom Ford. Ни так давно у меня представилась возможность приобрести тени данной марки, которые являются еще и лимиткой прошедшей осени, это я о Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze.
Как и полагается люксовым теням, еще и за такую стоимость, Вы получаете красиво упакованный продукт, в который входит пылесборник (куда мы без него!) коричневого цвета и аж два двусторонних аппликатора (заставила улыбнуться надпись на них: china). Аппликаторы, надо сказать, хлипенькие, но вот кисть на одном из них меня вполне устроила. Она мягкая и хорошо растушевывает тени ( на фото ниже с макияжем специально красила родными спонжами, тушевала этой кистью, так что ее рабочие свойства Вы сможете оценить). Очень порадовала крышка на магните, которая открывается на 180 градусов, а так же большое зеркало внутри. А теперь полюбуемся еще раз на все это великолепие!
Палетка #13 Orchid Haze состоит из моих любимых оттенков теней! Поэтому, собственно, ее и взяла, а так же из-за отзывов в интернете, которые твердили, что она менее блескучая из всех фордовских палеток. Ну как для меня делали!
Оттенки идеально и гармонично подобраны для создания великолепного дневного и изысканного вечернего макияжа: шампань, светлая бронза, увядшая роза и темный фиолет. Все оттенки, кроме фиолета (он является матовым) содержат мельчайший шиммер.
Дневной свет:
Солнце:
Текстура теней шелковистая и, пожалуй, самая наимегчайшая, даже сравнить не с чем. Стоит ли говорить, что красить ими одно удовольствие? Они легки в работе, отлично отдают цвет, хорошо пигментированы. При наборе практически не пылят, при нанесении не осыпаются. В общем, не палетка, а мечта! И я так думаю, что теперь из нее не скоро вылезу… Стойкость меня поразила! Носила тени без базы целый день, и они не скатались!
А теперь пару макияжей с Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze:
Легкий дневной мейк — задействовала все оттенки (на все веко и под бровь шампань, во внешний угол фиолет, в середину века увядшая роза, в складке и по росту нижних ресниц бронза):
И легкие смоуки с темно-фиолетовым (под бровь шампань, граница между оттенками растушевана увядшей розой):

Дорогие девушки, не подумайте, пожалуйста, что я восторгалась данной палеткой из-за того, что это Tom Ford. Вовсе нет! Меня очень порадовало, что качество теней и их внешний облик находятся в полной гармонии, то и это на высшем уровне! Я целый год зрела на покупку теней мистера Форда, но то не могла выбрать какую именно палетку взять, то оттенки казались не совсем те, что хотела, то вообще думала, чем Форд, например, лучше Герлен? Я не скажу, что он чем- то лучше, но эти тени нечто совсем другое, и поймут меня, скорей всего, только обладатели фордовских теней. Я от них в сумасшедшем восторге!

Оценка: 5+++.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 78$ + доставка.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Purshinka 24 января 2014, 15:37
У меня есть Sahara Haze, потрясающее качество и оттенки
KSeniia_S 24 января 2014, 15:42
И я с Вами полностью согласна!
Sane4ka 24 января 2014, 16:13
Как жаль, что у нас нет Форда(только парфюмерия)! Безумно хочу Silvered Topaz!
Спасибо за отзыв, Ксюш, очень красивые тени)
KSeniia_S 24 января 2014, 16:26
Спасибо, Сашенька! А у нас и духи караулить нужно, самые вкусные ароматы приходят в малом количестве и быстро исчезают с полок.
KatrinVesna 24 января 2014, 16:23
Я вот их тоже присмотрела
KSeniia_S 24 января 2014, 16:30
Кать, Вам то раздолье, можно не только присмотреть, но и пощупать перед покупкой!
KatrinVesna 24 января 2014, 16:38
Это да
E_ka_terina 24 января 2014, 16:33
Потрясающе на вас смотрится! Шикарная фирма и качество!
KSeniia_S 24 января 2014, 16:53
Огромное спасибо!
YuliaFeya 24 января 2014, 17:19
Ксюш мне понравилось как на тебе смотрятся тени))) И наверное действительно поймет разницу лишь обладатель))
KSeniia_S 24 января 2014, 18:14
WhiteCamomile 24 января 2014, 17:22
Ксюша, красивая палетка! Тени в макияже смотрятся замечательно!
KSeniia_S 24 января 2014, 18:17
Спасибо, Оля, за похвалу!
Coluchka 24 января 2014, 18:13
Очень-то чем красиво, как то даже мягко и изысканно.
Мне нравится как ты красить глаза, не перегружаешь, супер!
KSeniia_S 24 января 2014, 18:19
Оль, спасибо, что оценила мои скромные старания!
Coluchka 24 января 2014, 18:29
Не скромничай, знаешь тут на одном мейкап инструктаже, твою технику назвали особенно легкой, вроде как омбре, без четких линий, воздушно.
KSeniia_S 24 января 2014, 18:41
Ничего себе! Мне и правда нравится делать незаметные переходы цвета!
Angora 24 января 2014, 20:01
Хороша палетка! Я вот тоже задумываюсь над её приобретением…
KSeniia_S 25 января 2014, 04:34
Татьяна, берите, она определенно стоит того!
lightning 24 января 2014, 22:22
красивая палетка и Ваш макияж   давно задумываюсь о покупке.
KSeniia_S 25 января 2014, 04:36
Большое спасибо!
Lublu_krasotu 24 января 2014, 22:39
Цвета очень изысканные! Вам очень идет!
KSeniia_S 25 января 2014, 04:37
Спасибо, мне очень приятно!
nika09 25 января 2014, 05:15
вариант с темно-фиолетовым понравился больше, красивые тени!
KSeniia_S 25 января 2014, 06:16
Спасибо большое!
Kseni4ka 25 января 2014, 17:05
Шикарная палетка! Ксюша, ты отлично ее показала — второй вариант макияжа супер!
KSeniia_S 26 января 2014, 06:01
Спасибо, дорогая!
Masiania 25 января 2014, 17:30
Ну вот уже хочу эту палетку!   Ксюша она вам очень идет!
KSeniia_S 26 января 2014, 06:01
Благодарю!
Melme 26 января 2014, 00:10
Такие воздушные красивые цвета!
KSeniia_S 26 января 2014, 06:02
Спасибо, Лу!
Cat_Borealis 26 января 2014, 00:30
Какая красота! Вот смотрю — цвета все уже не новые, и у меня точно есть такие же в других палетках, но… Как-то трудно мне стало сдерживаться и говорить себе разумное «За-чем-тебе-еще-одни-коричневые-тени?!»   Поздравляю с приобретением!
KSeniia_S 26 января 2014, 06:03
Спасибо! Да, когда так много всего красивого, то сложно сдержаться, в этом я вас отлично понимаю!
LILY 26 января 2014, 08:14
мне очень нравится, как Вы красите глаза — получается дымка, вуаль… ничего лишнего.

Палетка очень изящная, тонкий баланс нюда и фиолета )
KSeniia_S 26 января 2014, 15:19
Спасибо Вам большое за похвалу, мне до безумия приятно!
Mursilka 27 января 2014, 16:07
Недавно в сети попались и заинтересовали фотографии этой палетки, поэтому обрадовалась Вашему посту о ней. Понравился второй макияж — люблю поярче, и на себе пока бронзу не вижу.
KSeniia_S 27 января 2014, 16:32
Я рада, что мой пост Вам пригодился!
Natalia_k 29 января 2014, 13:05
О, ну шикарно)))
Фиолетовые смоки вообще)) нежно, но томно получилось
KSeniia_S 29 января 2014, 15:49
Спасибо огромное, мне очень приятно!