01.02.2014

Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle

Сегодня я покажу три оттенка из осенней коллекции Армани, которые я купила в январе, а перенесли они меня в солнечный, яркий и пляжный июль.

Я являюсь поклонницей кремовых моно-теней Армани, для меня их качество, стойкость, цветовая палитра — лучшая в данном сегменте среди всех, доступных к приобретению марок.
Свотчи осенней коллекции я видела и раньше, в блогах у девочек, но так, посмотрела, да, красивы, да, мои оттенки… но думала, что уже нигде не найти, а суетиться не хотелось… и вот я попала в ЦУМ и потрогала эту коллекцию… и всё, я поняла, что к черту летят мои запреты и «табу» на бьюти-покупки, долой разум и расчетливость, душа просит сумасбродства и нереальной красоты  !
Видимо такой период, то ли уже зимняя усталость, то ли весеннее пробуждение (оно у меня обычно рано происходит)))).
В общем, я приобрела три оттенка из 6 в коллекции, хотя не отказалась бы и от остальных!
Эти тени — настроение, цвет, радость и позитив! А всё остальное можно к ним подстроить))))

Описание......
Тени упакованы в коробочки, дальше в стеклянные баночки, под крышкой имеется заслонка от рассыпания, но этого априори не произойдет, т.к. тени плотно спрессованы.
Сделала множество свотчей на солнце, что бы показать тени во всей красоте, не знаю, удастся ли мне это на глазах…
Оттенки не простые и банальные, тона 31 и 33 на серой базе, тон 34 на черной, что придает им элегантность и стиль.
На фото справа стерла свотчи сухим способом, видим темную базу.
О качестве...
Качество у этих теней отличается от кремовых однушек из постоянной линейки… если провести сравнение с тканью, то постоянка — это прочный упругий атлас превосходного качества, осень же — нежнейший шелк, тончайший газ, полупрозрачная вуаль с эффектом хамелеона, но, можно наслаивать и получать яркое и плотное покрытие, и эта вариабельность меня подкупает.
Тени также как и постоянка, не осыпаются, не крошатся, ложатся и тушуются легко, но могут немного собраться в складочки века, чего с постоянкой не замечала при ношении без базы. Но это не большая проблема, т.к. дотронулся подушечкой пальца и всё снова прекрасно!
Очень легки в использовании, наносить можно и спонжем, и пальцем, и кистью. Лучше всего ложатся при нанесении кистью, а пальцем легко подправить или нанести другой тон сверху.
Текстура теней упругая, но не «суфлешная» как у однушек Диор или Шанель, пальцем водишь легко и гладко, но текстура не маслянистая и не жирная, мягкая и податливая.
Стойкость хорошая, тени держаться весь день, но если без базы, есть необходимость поправить пальчиком. Я живу без базы, моя закончилась, а новую всё никак не куплю… просто надобности в стойком макияже нет пока)))))

О макияжах.....
Безусловно, их можно носить и соло под стрелку, и летом, я так наверно и буду, а сейчас я их использую в 2-х и 3-х цветном макияже, как один из полноценных участников, но также их можно использовать поверх готового макияжа для создания радужного эффекта, придания ему изюминки или для переквалификации из дневного в вечерний. Нанести на палец и аккуратно, похлопывающими движениями пройтись по веку и вуаля, неповторимый макияж готов!))))
Ещё эти оттенки можно наносить один на другой, что я в посте покажу, получается очень красиво.
Тени яркие, цветные, на глазах под разным углом просмотра они меняются, играют, при ярком освещении искрятся и горят, но они же могут выглядеть вполне спокойно при дневном свете.
По моим наблюдениям оттенок 31 делает мои глаза зеленее, а 34 вытягивает синеву, мне эта игра нравится))))
В общем,оценка, конечно 5, очень хороши и очень красивы!
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: около 1500 р. с максимальной скидкой 25% в ИДБ, РГ.

Перейдем к оттенкам и макияжам с ними…
Тон # 31 — June beetle — оттенок нежного клевера (как сказала одна моя подруга, знаток оттенков), я же вижу его как зеленую бирюзу, или лагуну, мой самый-самый наилюбимейший оттенок в тенях!
Красив невероятно!
Я не стала показывать его соло, думаю свотчей достаточно, покажу как я его ношу.
В трехцветном макияже.
Дневной свет у окна.
Солнце слева, вспышка справа
А здесь сверху нанесла оттенок 33, на мой взгляд очень красиво получилось!
Здесь оттенок 31 нанесен на макияж сделанный для недавнего поста на Dior Velvet # 783 более спокойный и более растушеванный
Способность, ложится тонкой вуалькой, делает эти тени носибельными круглый год и ежедневно, а не только по особым случаям.

Тон # 33 — Scarab violetta — такой баланс между сиренью. и фиолетом, давно искала подобный оттенок.
Использован в трехцветном макияже на подвижное веко.
Дневной свет у окна
Вспышка
Солнце
В данном варианте на подвижное веко нанесен тон 33, на внешнем уголке тон 31
Солнышко (думаю это и так видно))))
Вспышка
С таким макияжем и в абсолютно черном под горло платье, по колено и по фигуре, я спокойно повела ребенка на занятия в школу развития.
Ах, да, из аксессуаров, на мне был серый жемчуг с переливами бирюзы и лаванды))))

Тон # 34 Blue beetle — сложный синие-бирюзовый с переходами в морскую волну, на черной базе. Очень ярок, невероятно красив!
На фото нанесен на подвижное веко на готовый макияж в синей гамме, тоже можно проделать с макияжами в серых и коричневых оттенках.
На подвижном веке тон 33, во внешнем уголке тон 34
Ещё одна попытка показать игру оттенков при солнечном свете, но прямое солнце всё высветляет, либо мой фотоаппарат неспособен это запечатлеть…

Надеюсь мне удалось, хоть немного, раскрыть эти тени во всей красе и вариационности, и они не так пугающе ярки как кажется в начале. Для меня носибельны все показанные мною варианты, их легко обыграть аксессуарами или элементами гардероба.
Главная их задача, задавать НАСТРОЕНИЕ и радовать замерзающую душу  .

С уважением,
Татьяна

Tinka-Alevtinka 01 февраля 2014, 15:44
33 оттенок просто обалденно красивый!
Angora 01 февраля 2014, 23:42
Благодарю, он и вправду хорош!
Isterika 01 февраля 2014, 15:52
Мне все очень понравились!   Красивые мейки! Красивые свотчи! Красивые глаза!
Для себя бы выделила №33, но такие оттенки на мне смотрятся чудовищно))
Angora 01 февраля 2014, 23:43
Благодарю за комплименты! Может Вы к себе несправедливо критичны?
Isterika 02 февраля 2014, 00:33
Нет-нет, я тчно уже заню, что на моих зеленых глазах да в сочетании с ярк-рыжими волосами это будет явный перебор))
LILY 01 февраля 2014, 16:11
первое слово, которое приходит на ум — «богато!», но при этом очень и очень со вкусом… редкое сочетание.

Татьяна, Вам очень к лицу, и мейки просто отличные)
Angora 01 февраля 2014, 23:43
Весьма)))
Erin_Brown 01 февраля 2014, 17:44
Розовый хамелеон- красавчик!
Angora 01 февраля 2014, 23:45
Это который 33 фиолетовый?)))) в коллекции есть и розовый… такая пыльная роза… но найти его оказалось очень сложно, а я уже не люблю гонять как совраска в поисках…
LilacBlossom 01 февраля 2014, 18:06
Поздравляю! Здорово, что решились на их приобретение, говорю, как обладатель всех 6 оттенков! Восхитительная коллекция! Прекрасно их показали! Спасибо!
Angora 01 февраля 2014, 23:52
Благодарю! Пост на оттенки 30 и 34 я сейчас посмотрела, а где же остальные?
LilacBlossom 02 февраля 2014, 11:04
Они есть и есть макияж, но не здесь
Lipochka1981 01 февраля 2014, 18:20
Тань, они сумасшедшие! Прекрасные! Неоновые! Представила тебя под огнями ночного клуба, в неоновом свете и в кожаной мини, с одуренно прекрасным макияжем!
Angora 01 февраля 2014, 23:53
Ох, и фантазия у тебя, Липочка! Спасибо, дорогая!
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 18:43
мне все понравились на Вас:)
Angora 01 февраля 2014, 23:53
Благодарю, Анастасия!
Coluchka 01 февраля 2014, 18:50
Танюша, какая красотища и главное сколько их у тебя… ого.
мне так все понравились, ты так красиво миксуешь.
выглядят потрясающе на тебе
Angora 01 февраля 2014, 23:54
Спасибо, Олечка! Я влюблена в кремовые тени Армани!
LiDiYA_SPb 01 февраля 2014, 19:42
Очень красивые тени. Обязательно поищу их в магазине.
Angora 01 февраля 2014, 23:55
Спасибо, Лидия! Удачных поисков!
janamohini 01 февраля 2014, 19:49
потрясные тени, а как вам сиреневый идет, просто восторг!
Angora 01 февраля 2014, 23:55
Благодарю, очень приятно!
Freddie 01 февраля 2014, 19:56
Хорошие тени… и рассказы люблю твои)
Angora 01 февраля 2014, 23:58
Спасибо, Надюша! рассказчик я посредственный… но натура эмоциональная
RitaMix 01 февраля 2014, 22:27
Танюша, ты как всегда бесподобна)) Полюбовалась твоими макияжами с великим удовольствием.
Angora 01 февраля 2014, 23:59
Спасибо, Ритуля! Рада, что тебе понравилось! А ты для себя не смотрела? Оттенок 30 — пыльная роза, вполне в твоих предпочтениях…
canofwormsru 02 февраля 2014, 02:52
Ой, сколько фотографий   в банке тени просто *убивают* (в хорошем смысле) и на вас хорошо. Надо их потестить
спасибо за информативный пост)
Angora 02 февраля 2014, 09:58
Спасибо, что читаете!
E_katerina 02 февраля 2014, 03:54
Спасибо за частичку лета холодной зимой!))
Angora 02 февраля 2014, 09:58
Всегда пожалуйста!
Elena_SPb 02 февраля 2014, 12:08
Танюш, название поста — в точку! Но я такие оттенки могу носить круглогодично! Рада, что тебе понравились!
Макияжи — как всегда, превосходны!   Я после Армани на другие кремовые и подобные кремовым даже не смотрю т.к. Армани — лучшие.
Angora 02 февраля 2014, 12:28
Ленчик, я и сейчас их ношу, для меня они тоже круглогодичны! Просто первая ассоциация яркие краски — лето. Для меня Армани тоже лучшие, однозначно! Спасибо тебе!
YuliaFeya 02 февраля 2014, 13:55
Танюша, все оттенки шикарные, но сиреневый меня покорил))))))
Angora 03 февраля 2014, 00:18
Спасибо, Юлечка! Его ещё можно найти в РГ на Цветном...(шепотом и по секрету.....))))))))
YuliaFeya 03 февраля 2014, 08:52
Ах, спасибо   занесу их в свой списочек))) как закончу ремонт-оторвусь))))
Mursilka 03 февраля 2014, 00:04
Танюша, не зря ты сошла с «диеты», они того стоили. Очень красивы! И здорово, что ты нашла им применение и сейчас.
Angora 03 февраля 2014, 00:19
Спасибо, Сашунь! Я прямо не вылезаю из них как купила, радуют душу и глаз!))))
jbarda4ok 03 февраля 2014, 15:10
Танюш, какие красавцы! 33-й… вообще фантастический
Angora 03 февраля 2014, 15:20
Спасибки, Юлечка! Я от них от всех балдею просто!
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 17:55
Хвост павлина! Весна скоро!
Приятные цвета.
Angora 04 февраля 2014, 19:02
Эт, точно, скоро весна!
krita_kano 05 февраля 2014, 18:43
Мне тоже 33 больше всех понравился, очень необычный, и очень тебе подходит, как мне кажется.   и по цвету, и по стилю…
Как же хочется весны...
Angora 05 февраля 2014, 18:48
Спасибо, дорогая! Фиолетовый предпочитают больше бирюзы… такой пугающей всех   а я обожаю бирюзу и не перестану её носить!