Всем привет!
Сегодня я покажу три оттенка из осенней коллекции Армани, которые я купила в январе, а перенесли они меня в солнечный, яркий и пляжный июль.
Я являюсь поклонницей кремовых моно-теней Армани, для меня их качество, стойкость, цветовая палитра — лучшая в данном сегменте среди всех, доступных к приобретению марок.
Свотчи осенней коллекции я видела и раньше, в блогах у девочек, но так, посмотрела, да, красивы, да, мои оттенки… но думала, что уже нигде не найти, а суетиться не хотелось… и вот я попала в ЦУМ и потрогала эту коллекцию… и всё, я поняла, что к черту летят мои запреты и «табу» на бьюти-покупки, долой разум и расчетливость, душа просит сумасбродства и нереальной красоты  !
Видимо такой период, то ли уже зимняя усталость, то ли весеннее пробуждение (оно у меня обычно рано происходит)))).
В общем, я приобрела три оттенка из 6 в коллекции, хотя не отказалась бы и от остальных!
Эти тени — настроение, цвет, радость и позитив! А всё остальное можно к ним подстроить))))

Описание......
Тени упакованы в коробочки, дальше в стеклянные баночки, под крышкой имеется заслонка от рассыпания, но этого априори не произойдет, т.к. тени плотно спрессованы.
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Сделала множество свотчей на солнце, что бы показать тени во всей красоте, не знаю, удастся ли мне это на глазах…
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Оттенки не простые и банальные, тона 31 и 33 на серой базе, тон 34 на черной, что придает им элегантность и стиль.
На фото справа стерла свотчи сухим способом, видим темную базу.
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle О качестве...
Качество у этих теней отличается от кремовых однушек из постоянной линейки… если провести сравнение с тканью, то постоянка — это прочный упругий атлас превосходного качества, осень же — нежнейший шелк, тончайший газ, полупрозрачная вуаль с эффектом хамелеона, но, можно наслаивать и получать яркое и плотное покрытие, и эта вариабельность меня подкупает.
Тени также как и постоянка, не осыпаются, не крошатся, ложатся и тушуются легко, но могут немного собраться в складочки века, чего с постоянкой не замечала при ношении без базы. Но это не большая проблема, т.к. дотронулся подушечкой пальца и всё снова прекрасно!
Очень легки в использовании, наносить можно и спонжем, и пальцем, и кистью. Лучше всего ложатся при нанесении кистью, а пальцем легко подправить или нанести другой тон сверху.
Текстура теней упругая, но не «суфлешная» как у однушек Диор или Шанель, пальцем водишь легко и гладко, но текстура не маслянистая и не жирная, мягкая и податливая.
Стойкость хорошая, тени держаться весь день, но если без базы, есть необходимость поправить пальчиком. Я живу без базы, моя закончилась, а новую всё никак не куплю… просто надобности в стойком макияже нет пока)))))

О макияжах.....
Безусловно, их можно носить и соло под стрелку, и летом, я так наверно и буду, а сейчас я их использую в 2-х и 3-х цветном макияже, как один из полноценных участников, но также их можно использовать поверх готового макияжа для создания радужного эффекта, придания ему изюминки или для переквалификации из дневного в вечерний. Нанести на палец и аккуратно, похлопывающими движениями пройтись по веку и вуаля, неповторимый макияж готов!))))
Ещё эти оттенки можно наносить один на другой, что я в посте покажу, получается очень красиво.
Тени яркие, цветные, на глазах под разным углом просмотра они меняются, играют, при ярком освещении искрятся и горят, но они же могут выглядеть вполне спокойно при дневном свете.
По моим наблюдениям оттенок 31 делает мои глаза зеленее, а 34 вытягивает синеву, мне эта игра нравится))))
В общем,оценка, конечно 5, очень хороши и очень красивы!
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: около 1500 р. с максимальной скидкой 25% в ИДБ, РГ.

Перейдем к оттенкам и макияжам с ними…
Тон # 31 — June beetle — оттенок нежного клевера (как сказала одна моя подруга, знаток оттенков), я же вижу его как зеленую бирюзу, или лагуну, мой самый-самый наилюбимейший оттенок в тенях!
Красив невероятно!
Я не стала показывать его соло, думаю свотчей достаточно, покажу как я его ношу.
В трехцветном макияже.
Дневной свет у окна.
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Солнце слева, вспышка справа
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle А здесь сверху нанесла оттенок 33, на мой взгляд очень красиво получилось!
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Здесь оттенок 31 нанесен на макияж сделанный для недавнего поста на Dior Velvet # 783 более спокойный и более растушеванный
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Способность, ложится тонкой вуалькой, делает эти тени носибельными круглый год и ежедневно, а не только по особым случаям.

Тон # 33 — Scarab violetta — такой баланс между сиренью. и фиолетом, давно искала подобный оттенок.
Использован в трехцветном макияже на подвижное веко.
Дневной свет у окна
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Вспышка
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle В данном варианте на подвижное веко нанесен тон 33, на внешнем уголке тон 31
Солнышко (думаю это и так видно))))
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle С таким макияжем и в абсолютно черном под горло платье, по колено и по фигуре, я спокойно повела ребенка на занятия в школу развития.
Ах, да, из аксессуаров, на мне был серый жемчуг с переливами бирюзы и лаванды))))

Тон # 34 Blue beetle — сложный синие-бирюзовый с переходами в морскую волну, на черной базе. Очень ярок, невероятно красив!
На фото нанесен на подвижное веко на готовый макияж в синей гамме, тоже можно проделать с макияжами в серых и коричневых оттенках.
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle На подвижном веке тон 33, во внешнем уголке тон 34
Зимой пришла осень и унесла в лето. Giorgio Armani Eyes to Kill Intense silk eye shadow: #31 june beetle, #33 scarab violetta, #34 blue beetle Ещё одна попытка показать игру оттенков при солнечном свете, но прямое солнце всё высветляет, либо мой фотоаппарат неспособен это запечатлеть…
Надеюсь мне удалось, хоть немного, раскрыть эти тени во всей красе и вариационности, и они не так пугающе ярки как кажется в начале. Для меня носибельны все показанные мною варианты, их легко обыграть аксессуарами или элементами гардероба.
Главная их задача, задавать НАСТРОЕНИЕ и радовать замерзающую душу  .

С уважением,
Татьяна
33 оттенок просто обалденно красивый!
  • 01 февраля 2014, 23:42
Благодарю, он и вправду хорош!
  • Isterika
  • 01 февраля 2014, 15:52
Мне все очень понравились!   Красивые мейки! Красивые свотчи! Красивые глаза!
Для себя бы выделила №33, но такие оттенки на мне смотрятся чудовищно))
  • 01 февраля 2014, 23:43
Благодарю за комплименты! Может Вы к себе несправедливо критичны?
  • Isterika
  • 02 февраля 2014, 00:33
Нет-нет, я тчно уже заню, что на моих зеленых глазах да в сочетании с ярк-рыжими волосами это будет явный перебор))
  • 01 февраля 2014, 16:11
первое слово, которое приходит на ум — «богато!», но при этом очень и очень со вкусом… редкое сочетание.

Татьяна, Вам очень к лицу, и мейки просто отличные)
  • 01 февраля 2014, 23:43
Благодарю, Елена!
Интересные штучки!
  • 01 февраля 2014, 23:44
Весьма)))
Розовый хамелеон- красавчик!
  • 01 февраля 2014, 23:45
Это который 33 фиолетовый?)))) в коллекции есть и розовый… такая пыльная роза… но найти его оказалось очень сложно, а я уже не люблю гонять как совраска в поисках…
Поздравляю! Здорово, что решились на их приобретение, говорю, как обладатель всех 6 оттенков! Восхитительная коллекция! Прекрасно их показали! Спасибо!
  • 01 февраля 2014, 23:52
Благодарю! Пост на оттенки 30 и 34 я сейчас посмотрела, а где же остальные?
Они есть и есть макияж, но не здесь
Тань, они сумасшедшие! Прекрасные! Неоновые! Представила тебя под огнями ночного клуба, в неоновом свете и в кожаной мини, с одуренно прекрасным макияжем!
  • 01 февраля 2014, 23:53
Ох, и фантазия у тебя, Липочка! Спасибо, дорогая!
мне все понравились на Вас:)
  • 01 февраля 2014, 23:53
Благодарю, Анастасия!
  • Coluchka
  • 01 февраля 2014, 18:50
Танюша, какая красотища и главное сколько их у тебя… ого.
мне так все понравились, ты так красиво миксуешь.
выглядят потрясающе на тебе
  • 01 февраля 2014, 23:54
Спасибо, Олечка! Я влюблена в кремовые тени Армани!
Очень красивые тени. Обязательно поищу их в магазине.
  • 01 февраля 2014, 23:55
Спасибо, Лидия! Удачных поисков!
потрясные тени, а как вам сиреневый идет, просто восторг!
  • 01 февраля 2014, 23:55
Благодарю, очень приятно!
  • Freddie
  • 01 февраля 2014, 19:56
Хорошие тени… и рассказы люблю твои)
  • 01 февраля 2014, 23:58
Спасибо, Надюша! рассказчик я посредственный… но натура эмоциональная
  • 01 февраля 2014, 22:27
Танюша, ты как всегда бесподобна)) Полюбовалась твоими макияжами с великим удовольствием.
  • 01 февраля 2014, 23:59
Спасибо, Ритуля! Рада, что тебе понравилось! А ты для себя не смотрела? Оттенок 30 — пыльная роза, вполне в твоих предпочтениях…
Ой, сколько фотографий   в банке тени просто *убивают* (в хорошем смысле) и на вас хорошо. Надо их потестить
спасибо за информативный пост)
  • 02 февраля 2014, 09:58
Спасибо, что читаете!
Спасибо за частичку лета холодной зимой!))
  • 02 февраля 2014, 09:58
Всегда пожалуйста!
Танюш, название поста — в точку! Но я такие оттенки могу носить круглогодично! Рада, что тебе понравились!
Макияжи — как всегда, превосходны!   Я после Армани на другие кремовые и подобные кремовым даже не смотрю т.к. Армани — лучшие.
  • 02 февраля 2014, 12:28
Ленчик, я и сейчас их ношу, для меня они тоже круглогодичны! Просто первая ассоциация яркие краски — лето. Для меня Армани тоже лучшие, однозначно! Спасибо тебе!
Танюша, все оттенки шикарные, но сиреневый меня покорил))))))
  • 03 февраля 2014, 00:18
Спасибо, Юлечка! Его ещё можно найти в РГ на Цветном...(шепотом и по секрету.....))))))))
Ах, спасибо   занесу их в свой списочек))) как закончу ремонт-оторвусь))))
  • Mursilka
  • 03 февраля 2014, 00:04
Танюша, не зря ты сошла с «диеты», они того стоили. Очень красивы! И здорово, что ты нашла им применение и сейчас.
  • 03 февраля 2014, 00:19
Спасибо, Сашунь! Я прямо не вылезаю из них как купила, радуют душу и глаз!))))
Танюш, какие красавцы! 33-й… вообще фантастический
  • 03 февраля 2014, 15:20
Спасибки, Юлечка! Я от них от всех балдею просто!
Хвост павлина! Весна скоро!
Приятные цвета.
  • 04 февраля 2014, 19:02
Эт, точно, скоро весна!
Мне тоже 33 больше всех понравился, очень необычный, и очень тебе подходит, как мне кажется.   и по цвету, и по стилю…
Как же хочется весны...
  • 05 февраля 2014, 18:48
Спасибо, дорогая! Фиолетовый предпочитают больше бирюзы… такой пугающей всех   а я обожаю бирюзу и не перестану её носить!