L`oreal: Glam Shine Fresh 187 Aqua Mandarin

В этом посте я хотела бы поделиться своим мнением о блеске для губ L`Oreal Glam Shine 187 Aqua Mandarin.

До этого блеска у меня никогда не было декоративной косметики данного бренда, поэтому вдвойне было интересно попробовать.

Блеск в стандартной для марки упаковке, весьма узнаваемой, между прочим. Аппликатор в виде лопатки-сердечка, вполне удобный для нанесения блеска.

Сам же блеск водянисто-прозрачный, не содержит шиммера и имеет слабый запах именно блеска для губ, без всяких конфеточных отдушек.

Насыщенный оттенок в тюбике на губах становится практически прозрачным, есть только намёк на оранжевость, что делает блеск совершенно универсальным.

Текстура у него довольно плотная, так что блеск держится длительное время, защищает кожу губ от пересушивания и обветривания, работает как бальзам для губ, только держится ещё дольше.

Как и обещает производитель, визуально увеличивает губы, добавляя им объём.

В складки не затекает, в белую полоску не собирается.

В общем, никаких претензий к данному продукту у меня, разве что цвета можно было бы побольше добавить.

Ориентировочная цена: 35 zl (8.55€)
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 5-

А у вас есть блески этой марки?
На губах смотрится абсолютно прозрачным) У меня сейчас 2 таких блеска только с шиммером, а раньше постоянно их покупала, оттенков большой выбор был, очень качественные блески за такие деньги, абсолютно нелипкие (для меня это очень важно).
  • 29 января 2014, 14:16
Именно эта прозрачность мне и нравится.
Задумываюсь о приобретении прозрачного блеска!
Но мне не нравится упаковка, в этом плане у меня большие предъявы…
  • 29 января 2014, 14:16
Ну да, упаковка такая… для подростков.
  • Ellina
  • 23 января 2014, 16:36
Когда то давно у меня была парочка блесков от Лореаль- но к сожалению, они сушат мне губы. Единственный бюджетный блеск который очень комфортен- это Люмине.
  • 29 января 2014, 14:16
А я вот до косметикик Lumene всё никак не доберусь, не привлекает она меня.
Какой вкусный цвет блеска омомомом
Тоже нравятся эти блески, уже вроде второй или трети купила)
  • 29 января 2014, 14:17
Да, в тюбике он вообще прелестный, хоть и кажется несколько ярковатым на первый взгляд.
Одно время только ими и пользовалась. Качество хорошее, выбор цветов большой и стойкость очень приличная
  • 29 января 2014, 14:17
А я вот только сейчас для себя открыла, хотя сама вряд ли бы купила.
Есть два блеска, оба шиммерных)) был еще третий, только потерялся)
качество нравится, держится довольно долго, губы не сушит, может даже увлажняет:)
палитра богатая и цена отличная)
  • 29 января 2014, 14:18
В общем, хорошие блески, хорошие