23.01.2014

L`oreal: Glam Shine Fresh 187 Aqua Mandarin

В этом посте я хотела бы поделиться своим мнением о блеске для губ L`Oreal Glam Shine 187 Aqua Mandarin.

До этого блеска у меня никогда не было декоративной косметики данного бренда, поэтому вдвойне было интересно попробовать.

Блеск в стандартной для марки упаковке, весьма узнаваемой, между прочим. Аппликатор в виде лопатки-сердечка, вполне удобный для нанесения блеска.

Сам же блеск водянисто-прозрачный, не содержит шиммера и имеет слабый запах именно блеска для губ, без всяких конфеточных отдушек.

Насыщенный оттенок в тюбике на губах становится практически прозрачным, есть только намёк на оранжевость, что делает блеск совершенно универсальным.

Текстура у него довольно плотная, так что блеск держится длительное время, защищает кожу губ от пересушивания и обветривания, работает как бальзам для губ, только держится ещё дольше.

Как и обещает производитель, визуально увеличивает губы, добавляя им объём.

В складки не затекает, в белую полоску не собирается.

В общем, никаких претензий к данному продукту у меня, разве что цвета можно было бы побольше добавить.

Ориентировочная цена: 35 zl (8.55€)
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 5-

А у вас есть блески этой марки?

Diana707 23 января 2014, 15:34
На губах смотрится абсолютно прозрачным) У меня сейчас 2 таких блеска только с шиммером, а раньше постоянно их покупала, оттенков большой выбор был, очень качественные блески за такие деньги, абсолютно нелипкие (для меня это очень важно).
Anasty 29 января 2014, 14:16
Именно эта прозрачность мне и нравится.
moondelicious 23 января 2014, 15:41
Задумываюсь о приобретении прозрачного блеска!
Но мне не нравится упаковка, в этом плане у меня большие предъявы…
Anasty 29 января 2014, 14:16
Ну да, упаковка такая… для подростков.
Ellina 23 января 2014, 16:36
Когда то давно у меня была парочка блесков от Лореаль- но к сожалению, они сушат мне губы. Единственный бюджетный блеск который очень комфортен- это Люмине.
Anasty 29 января 2014, 14:16
А я вот до косметикик Lumene всё никак не доберусь, не привлекает она меня.
Elena__Prekrasnaya 23 января 2014, 20:01
Какой вкусный цвет блеска омомомом
Тоже нравятся эти блески, уже вроде второй или трети купила)
Anasty 29 января 2014, 14:17
Да, в тюбике он вообще прелестный, хоть и кажется несколько ярковатым на первый взгляд.
Lenorik2014 23 января 2014, 20:27
Одно время только ими и пользовалась. Качество хорошее, выбор цветов большой и стойкость очень приличная
Anasty 29 января 2014, 14:17
А я вот только сейчас для себя открыла, хотя сама вряд ли бы купила.
lipetska 25 января 2014, 18:36
Есть два блеска, оба шиммерных)) был еще третий, только потерялся)
качество нравится, держится довольно долго, губы не сушит, может даже увлажняет:)
палитра богатая и цена отличная)
Anasty 29 января 2014, 14:18
В общем, хорошие блески, хорошие